Работа в Агентство Недвижимости Инженер

Отзывы сотрудников о компании Агентство Недвижимости Инженер

Челябинск,
Прекрасное агентство недвижимости! Здесь работают только профессионалы!Работаю здесь уже второй раз. В 2017 году пришла в агентство после практики, влюбилась в работу с первого взгляда! Очень приятно работать с этой компанией, во-первых прекрасный коллектив, который всегда готов прийти на помощь, за время работы они мне стали семьей! Во-вторых это профессиональный карьерный рост, возможность развиваться! В 2023 году после перерыва пришла работать в агентство снова, и не разу об этом не пожалела! Руководители агентство замечательные, очень грамотные, и просто прекрасные люди, всегда готовы помочь своим сотрудникам. В данный момент нахожусь декрете, но всегда с коллективом и руководством на связи! Это, пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже! Если вам посчастливилось попасть в команду Агенства невидимости Инженер вы сами все поймете. Прекрасное отношение руководства, полное сопровождение и адаптация в первые дни работы. Официальное трудоустройство, все отчисления в налоговую и социальный фонд, все прозрачно и понятно.
Чуть больше бы парковочных мест для клиентов и сотрудников. Но это вопрос к собственнику здания

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Агентство Недвижимости Инженер

Рекомендуют ли сотрудники компанию Агентство Недвижимости Инженер для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Агентство Недвижимости Инженер для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Агентство Недвижимости Инженер оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Агентство Недвижимости Инженер оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Агентство Недвижимости Инженер оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Агентство недвижимости "Инженер" работает на рынке недвижимости более 15 лет.

В настоящее время наши офисы работают в Санкт-Петербурге, Челябинске, Сыктывкаре, Перми.

Наша компания специализируется на продаже первичного и вторично жилья. Основным преимуществом нашей компании является налаженная работа с ведущими застройщиками России на эксклюзивных партнерских условиях в ряде регионов России.

Мы гордимся нашей командой, считая человеческий ресурс главной ценностью бизнеса. Работа у нас - это уверенность в завтрашнем дне. Многие наши сотрудники работают в компании более 10 лет и имеют опыт работы в недвижимости более 20 лет. Мы не стремимся к количественному показателю. Мы делаем ставку на опыт специалистов и их возможность хорошо зарабатывать.

Ай-Теко (I-Teco)
НИПИГАЗ