Работа в BIG CITY PRODUCTION

Отзывы сотрудников о компании BIG CITY PRODUCTION

Офис-менеджер

Очень рада, что в своё время попала в компанию Big City.
Это замечательный старт для профессионального развития. Интересные задачи, дружный коллектив, готовый всегда помочь новому сотруднику раскрыть и реализовать свои таланты, командная работа над проектами. Я занималась и продажей музыкальных инструментов, и помогала в организации мероприятий.
Благодаря Big City сейчас чувствую себя гораздо уверенней в своей профессии.
Работа в этой компании - отличный старт для студентов последних курсов. В момент моей работы в Big City были вопросы к размеру заработной платы.

Здравствуйте, Александра! Узнали))

Благодарим Вас за отзыв, очень рады, что мы прошли с Вами жёсткий период ковидных ограничений - это было действительно непросто. И вам, за то, что в этот период были с нами на передовой, отдельное уважение и благодарность!
По отдыху.. а сколько у нас было пицц в офисе, отмечали др, бадминтоны и даже вейкборд?) Конечно с довитом и переходом на удалёнку было не до отдыха и всем нам отдельная медаль, за то, что прошли этот период!
Сейчас вся «офисная» работа выстроена на удалёнке, стремимся учитывать все пожелания по графику и отпускам. Организовываем так же онлайн отмечания значимых дат и готовим совместные сборы и выезды всей нашей удалённой командой!
Ещё раз благодарим за отзыв и за то, что были с нами, И желаем классного будущего!

C любовью, Ваши Big City.

Энергичный директор с современными взглядами динамично развивает компанию. В такой скорости есть множество возможностей к росту, при чем не только вертикальному, но и горизонтальному. Но и спрос с сотрудников серьезный. Команда собралась из отзывчивых и эмпатичных людей, кто помогает компании развиваться и выстраивать все процессы на доверии и профессионализме.
Стоит переехать в офис побольше. Немного человек пока работают в нем, так как большинство на удаленке, но с компании нужно больше пространства.

Руководитель проекта

Понимание, вежливое отношение, комфортный коллектив, карьерный рост
Выстроить четкий график работы, остальное в целом норм

Март 2024
Здравствуйте!

Благодарим за ваш отзыв!) Мы понимаем, насколько важна стабильность в плане графике работы, которая помогает планировать собственную жизнь, но мы работаем в сфере ивент, здесь нужно умение адаптироваться к динамичной и порой непредсказуемой среде. Это компенсируется реально быстрым ростом в нашей компании!)

Стажер

Возможность проявиться, формирование полезных навыков и умений, доброжелательность, интересные и творческие люди в коллективе
Внутренняя организация и коммуникация между сотрудниками, корпоративная культура, условия труда

Март 2024
Здравствуйте!

Благодарим за ваш отзыв!) Мы активно работаем над улучшением процессов в компании и нам важна ваша обратная связь!

C уважением, Ваши Big City

Менеджер по работе с артистами

Big City Production хорошая компания для того, чтобы построить свою карьеру. Молодой коллектив, внимательное руководство, удобный график работы и интересные задачи. Здесь вы точно научитесь выполнять свои обещания, распределять рабочее время, создавать план на день.
Лично для меня огромным преимуществом было общение с артистами и посещение различных крутых ивентов.
Коммуникацию внутри коллектива и внимательность к деталям

Апрель 2023
Здравствуйте!

Ваш отзыв попал в самое сердце! Мы гордимся нашими сотрудниками и той командой, которую собрали.
Над пожеланиями уже работаем!)

Специалист по маркетингу

Дистанционный формат работы, удобный график, интересные задачи, отсутствие штрафов, поощрения при достижении результатов, коммуникация с руководителем и командой, возможность как финансового, так и карьерного роста, поддержка команды.
Добавить неформальные встречи для того, чтобы лучше узнавать команду, в которой работаешь.

Благодарим Вас за отзыв!
Такие отзывы мотивируют нас становиться ещё лучше для лучших)
И благодарим за пожелание к развитию корпоративной культуры - уже думаем над тем как наш удалённый формат работы обогатить неформальными живыми встречами. Следите за новостями от нашего HR отдела! )

C уважением, Ваши Big City

Хороший руководитель: учитывает ваши пожелания по нагрузке (есть те, кто совмещают работу и учебу) и бэкграунду, вежлив и тактичен, ценит сделанную работу. Предлагает интересные идеи для сплочения коллектива: например, перед Новым годом провели акцию "Тайный Санта", планируется корпоратив.

Как-то я предложила оптимизировать трудозатраты по одной задаче. По итогу, меня выслушали, задачу скорректировали, она была выполнена.

Работа сама по себе интересная, большая часть сотрудников "офиса" работает удаленно. Есть возможность проявить себя в разных направлениях: работа с клиентами, контент, дизайн и т.д., т.к.
Понравилось новогодняя онлайн-встреча, было бы неплохо проводить больше корпоративных встреч, мероприятий, возможно клуба по интересам.

Здравствуйте!

Благодарим Вас, нам очень приятно читать такие отзывы :)
Согласны с Вами, мы тоже очень скучаем по живому общению с коллегами. Мы работаем над тем, чтобы собираться вместе "онлайн" как можно чаще - следите за новостями от HR отдела)

Калининград,
Возможность роста вместе с компанией. Всегда отличное отношение к друг другу в коллективе и с руководством.
Все работают с друг другом, помогая выполнять задачи. Команда взаимодействует постоянно.
Компания предоставляет возможность учиться
Можно было бы проводить неформальные встречи дабы команда стала ближе

Здравствуйте!

Над пожеланиями уже работаем!)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании BIG CITY PRODUCTION

Рекомендуют ли сотрудники компанию BIG CITY PRODUCTION для трудоустройства?

87.5% сотрудников рекомендуют компанию BIG CITY PRODUCTION для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании BIG CITY PRODUCTION оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании BIG CITY PRODUCTION оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании BIG CITY PRODUCTION оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 8 оценок.

О Компании:

BIG CITY PRODUCTION - продюсерская компания, объединяющая в настоящий момент 10 музыкальных коллективов различной направленности: поп, джаз, рок, соул, лаундж, а так же свой прокат ивент-оборудования (звук, свет, сцена) и своё ивент-агентство.

Наш основной проект - это BIG CITY SHOW - современный Шоу-Оркестр. Большой коллектив амбициозных, целеустремленных профессионалов, которые горят общей идеей и делают нечто неординарное и уникальное, то, что за 5 лет существования развилось из идеи в яркое впечатляющее шоу, собирающее аншлаги на концертах и уже приближается к уровню звёзд нашей эстрады.

Мы давно в EVENT и ШОУ - бизнесе и знаем что нужно потребителю и в какую сторону развиваться, чтобы добиться успеха. Мы изучаем всё новое и тут же внедряем.

ШАБЛОНЫ - ЭТО НЕ ПРО НАС! МЫ ДВИЖЕМСЯ ПРОГРЕССИВНЫМ ПУТЁМ!

BCPro В ЦИФРАХ

ЗА ПЯТЬ ЛЕТ СУЩЕСТВОВАНИЯ ПРОЕКТА:

Более 100 сольных концертов с аншлагами, более 150 мероприятий в год, Более 100 номеров в репертуаре (постоянно пополняется).

10 музыкальных проектов, прокат концертного оборудования и тренинги по созданию и продвижению творческих коллективов.

От 1 до 25 артистов одновременно на сцене.

Всего проектом занимаются более 30 человек (продюсер, режиссер, хореограф, концертный администратор, менеджер по рекламе, пиар-менеджер, бухгалтер, юрист и другие).

Проект запущен в 2014 году, и завоёвывает всё бОльшую популярность. За это время стали ЛУЧШЕЙ кавер-группой страны по итогам Всероссийского конкурса среди кавер-групп "FLASH HITS"! Были хедлайнерами НАШЕСТВИЯ 2018! Резиденты вечернего шоу МАЗИЛКИ LIFE на АВТОРАДИО, сотрудничаем со звёздами отечественного шоу-бизнеса: Алексеем Воробьёвым, Денисом Клевером, Родионом Газмановым и др. и ещё много всего.

Помимо концертной деятельности, так же АКТИВНО РАЗВИВАЕМ EVENT-СФЕРУ и выступили на корпоративах таких компаний как РЖД, POLAIR, LIQUI MOLY, LEROY MERLIN, ЯМАЛ СПГ, ГАЗПРОМ, БИЗНЕС МОЛОДОСТЬ, КОФЕМАНИЯ и многих других.

За 5 лет сделано очень много, но это только начало осуществления наших целей, расписанных на 10 - 50 - 100 и даже 300 лет вперед!

Цель на 10 лет - Театр Шоу-программ!

Мы постоянно растём и ждём в команду таких же активных, готовых всегда развиваться единомышленников.

Мы ждём в команду таких же активных, готовых всегда развиваться, единомышленников, которые будут с нами делать лучшее шоу Страны!

JAZZ DO IT!)