Работа в Охранная организация Комбат Северо-Запад

Отзывы сотрудников о компании Охранная организация Комбат Северо-Запад

Охранник

Выбор рабочего графика любой.чем плотнее ,тем лучше для компании.Работаешь на износ.а зарплата маленькая.
Сотрудники все приветливые.и каждый старается для себя.Нужно улучшить коммуникации между сотрудниками

Старший смены

Самара,
Корректность и правильный подход к работе.Подбор свободного графика по ситуации,на объекте.
Сделать нормальную душевую на объекте.Стиралку Ручную с собой возим.Вагончик под столовую ,а не по вагончикам питаться.Тут живёшь,здесь вещи,здесь рабочеа и здесь и готовим.
Самые высокие зарплаты в Охранная организация Комбат Северо-Запад
Тендерный специалист
Охранник

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Охранная организация Комбат Северо-Запад

Рекомендуют ли сотрудники компанию Охранная организация Комбат Северо-Запад для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Охранная организация Комбат Северо-Запад для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Охранная организация Комбат Северо-Запад оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Охранная организация Комбат Северо-Запад оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Охранная организация Комбат Северо-Запад оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Наша компания  – это один из лидеров индустрии безопасности России. Это компания, сплоченная пройденным опытом и корпоративным духом. Это профессиональная команда специалистов самого высокого класса.

Социальная ответственность, законность, равноправное партнерство и взаимовыгодное сотрудничество - вот основные принципы нашей работы.

Доверие нашей компании оказывают крупные отечественные компании, банки, страховые компании, дипломатические миссии, представительства крупнейших международных компаний, общественные и государственные организации и учреждения.

Центр АЗы
2ГИС