Работа в Прайм Групп
Менеджер по персоналу

Прайм Групп: отзывы о работе на должности

Рабочий персонал
1,3

Менеджер по персоналу / HR

Екатеринбург,
В данной компании работаю недавно, но уже могу отметить для себя плюсы. Удобное расположение места работы, классный, дружный коллектив и руководитель, готовые помочь в любой ситуации, хороший уровень з/п без задержек, просторный уютный офис. Интересная работа, которая затягивает и хочется развиваться в этом направлении.
Было бы здорово, чтобы появилась зона отдыха, экспертное обучение.

Екатеринбург,
Работаю в компании меньше полугода. При приеме на работу предоставили стажировку,чтобы понять понравится мне или нет. После, очень быстро трудоустроили без каких-либо оттягиваний данного мероприятия(в сомнительных компаниях обычно затягивают с этим). Красивый и современный офис, недавно сделан ремонт. Пропускная система,никто посторонний не ходит. Современное кафе с различной кухней,где можно позавтракать и пообедать. С коллективом тоже повезло,ни змеюк,ни душнил,все очень приятные) Хорошие условия для работы и развития,что очень важно лично для меня. Есть система адаптации сотрудников, компания заботливо относится к каждому)Из минусов, нужно работать))
Хотелось бы добавить возможность удаленной работы на 1-2 дня в неделю

Октябрь 2022
Спасибо за отзыв! Здорово, что все понравилось, мы стараемся создавать благоприятные и комфортные условия труда! Надеемся на долгие годы совместной работы!

Екатеринбург,
Очень нравится работать в данной компании. Всё устраивает. Удобный график, лояльный руководитель, который всегда готов выслушать и при необходимости помочь в решении сложных ситуаций. Удобно добираться до дома остановка транспорта в шаговой доступности, есть парковка для автомобилей сотрудников. Достойная заработная плата. Я довольна выбором!
Меня все устраивает!

Октябрь 2022
Спасибо за отзыв! Здорово, что Вы нашли столько плюсов для себя, надеемся на долгосрочное сотрудничество!
Самые высокие зарплаты в Прайм Групп
Сантехник