Работа в ID Smart

Отзывы сотрудников о компании ID Smart

Менеджер по оптовым продажам

Алматы,
Прекрасный Генеральный директор компании, который заботиться не только о своей компании но и о людях в ней
Постоянные интеграции и новизна, не успеваешь адоптироваться под новые законы компании

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ID Smart

Рекомендуют ли сотрудники компанию ID Smart для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ID Smart для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ID Smart оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ID Smart оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ID Smart оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Группа компаний ID Smart  является поставщиком оборудования и решений для систем контроля и управления доступом, автоматической идентификации, систем печати и персонализации пластиковых карт.

ID Smart  – официальный дистрибьютор EVOLIS - ведущего мирового производителя принтеров для печати и персонализации пластиковых карт. Мы предлагаем решения для персонализации бесконтактных карт доступа в системах СКУД, оборудование для защиты карт от клонирования, защищенные идентификаторы в виде пластиковых карт, браслетов и брелоков.

Наша команда  осуществляет поставку и монтаж оборудования следующих направлений: Системы контроля и управления доступом (СКУД); Биометрические системы; Систем учета рабочего времени сотрудников; Автоматизированные парковочные системы; Системы охранного видеонаблюдения; Интегрированные системы безопасности; Профессиональное звуковое оповещение; Тепловизионные системы для наблюдения и обеспечения безопасности; Рентгено-телевизионные установки и металлодетекторы;