Работа в GoDoc

Отзывы сотрудников о компании GoDoc

Медицина и охрана труда

Врач-педиатр

Выбор графика , хорошая логистика, хорошее взаимодействие между сотрудниками, заполнение карт удаленно
Оплату труда, было бы прекрасно, если бы предоставляли водителя
Отлично подходит как подработка

Врач-педиатр

Хорошее обеспечение всем необходимым, в том числе расходниками и мед.приборами. Удалённое заполнение мед.карт. Удобное расположение офиса недалеко от Удельной (и второй на Обводном канале). График ставишь себе сам, можно выбрать районы, где будешь брать вызова. Лояльное руководство, всегда на связи. Неплохая оплата самого вызова плюс процент, если берешь мазки. Оплачивают такси, если вызов далеко от метро.
Нельзя рассматривать, как полноценную работу, подойдёт скорее для подработки, например, в ординатуре. Нестабильное количество вызовов вне простудного сезона, бывало, что в течение месяца всего 2-3 приходит. Бывают сложности с согласованием времени приезда, т.к. осматривать можем только с законным представителем, и пациенты не всегда к этому нормально относятся.

Врач-терапевт

Удобный график, который формируешь ты сам, контактное и очень адекватное руководство.
Доход низкий, работа скорее для начинающих докторов.

официальное трудоустройство с первого рабочего дня, белая и своевременная заработная плата, отсутвие переработок, дружный и сплоченный коллектив, комфортные условия труда, удобный график работы
было бы здорово добавить удаленный формат работы и полный пакет дмс ( на данный момент включена только стоматология)

Компания небольшая, поэтому коллектив дружный. Всегда можно договориться о разных вещах с руководством. Большая свобода действий и высокий уровень самостоятельности в принятии решений. Логика у компании простая - если это даст или улучшит результат, то это будет введено. Нет бюрократии и не нужных действий. Если какой-то процесс устаревает или является лишним, то он либо убирается, либо оптимизируется, а не остаётся с формулировкой "Ну, так положено/было всегда"
Рабочее место хорошее, если что-то нужно, то заказывается без всяких согласований. У каждого есть ноутбук + большой монитор, пользуются все как хотят. Работа в CRM Битрикс, обычные таски с ходом выполнения. Первая в моем опыте компания, которая именно пользуется системой и в ней все отлично работает.
Зарплата чуть ниже, чем можно было бы найти в другом месте. Кроме ДМС на стоматологию и редких корпоративов, компания ничего особенного не даёт.
Но все эти минусы перекрываются плюсами моментально с первого рабочего дня. С кем бы ты не общался, к кому бы не обратился, всегда все будет хорошо. Уровень комфорта коммуникаций очень высокий.

Гибкий график работы, возможность совмещать с учёбой. Своевременные выплаты.
Немного повысить зарплату). Можно было бы собраться нашим дружным коллективом в неофициальной обстановке.

Грамотные руководители, вовлечённые в медицину коллеги, отсутствие бюрократии, быстрое решение любых проблем.
Все минусы компании обуславливаются профилем деятельности. Поэтому, вряд-ли, компания может на них повлиять.
Самые высокие зарплаты в GoDoc
Врач
Руководитель отдела развития

Фельдшер

Для вахтового метода работы условия труда созданы хорошие, работодатель всегда решает возникшие вопросы. Нормальные бытовые условия , хорошая столовая. Бесплатное питание и проживание в благоустроенном общежитии. Медобеспечение нормальное, всё есть для работы."Белая" зарплата, своевременно по договору.
1) Хотелось бы получать от работодателя компенсацию расходов за проезд от дома до места работы и обратно.
2) Хотелось бы, чтобы работодатель оказывал помощь, в т.ч. финансовую, в повышении квалификации медработников (набор баллов НМО, аккредитация и т.п.)

Водитель

Адекватное начальство.
Классный HR, сразу чувствуется, что профессионал.
Честная организация, выплаты вовремя.
Рекомендую.
Чтоб более лучше работали логисты, так как бывает очень большой разброс по адресам, гоняешь из одной части города в другой.

Фельдшер

Хорошее отношение к сотрудникам, нормальные условия работы для тех, кто знает специфику.
Вопрос с питанием на объекте не организован должным образом. Трудно добираться к удаленным объектам.

Врач выездной службы

Можно самостоятельно строить свой график работы под потребности, удобно совмещать с основной работой. Продуманное оформление медицинской документации, налажено взаимодействие со страховыми.
Оплату труда за выезд, компенсацию проезда к пациенту, служебную сим-карту.

Фельдшер

Стабильная работа, без конфликтов с руководства, нормированный график и соблюдение баланса труда/отдыха
Тренинги и обучение профессионального и личностного роста, возможно улучшение корпоративной жизни

Медицинская сестра

Официальная зп, оперативная поддержка по рабочим вопросам, дружелюбная атмосфера
Проведение большего количества корпоративных мероприятий, тренингов

Хорошие условия труда, дружественный коллектив,лояльное руководство, полностью белая зп, возможность реализовываться в условиях компании. Смело рекомендую работодателя.
Все устраивает, возможно, не помешали бы разнообразные тренинги.

Карьерный рост и возможность сменить место жительства.
ДМС (стомотология)
Не хвататет корпоративной культуры, хотелось бы больше совместных мероприятий, плюшек на какие-либо обучающие курсы.
Сократить время до работы, долго добираться до работы.

Руководитель отдела развития

Коллектив, атмосфера, возможность проходить обучения от работодателя.
На мой взгляд, должен быть расширенный ДМС для сотрудников и проведение более интересных корпоративных мероприятий для сплочения коллектива. Удаленность офиса - для меня время в дороге - 1.20 минут.

Менеджер отдела продаж

Своевременная оплата.
Прозрачная система мотивации для сотрудников.
хотелось бы больше тимбилдингов
например по сезонам или тематические

Возможность карьерного роста и переезд в другие города.
Получение новых навыков.
Частичное ДМС.
Корпоративной культуры мне не хватает.
Не хвататет корпоративных меропритяий.

Лояльность руководителя к моему рабочему времени, могу варьировать график. Могу брать отпуск, когда это необходимо. Зарплата и премии платяться строго в срок, полностью белое трудоустройство. Есть страховка по стоматологии. Так же мне предоставляется возможность реализовывать свои мысли и амбиции, я уверен, что все мои предложения будут рассмотрены. Коллектив у нас очень дружный, все к друг другу относятся с взаимопониманием и поддержкой. Рад, что попал в фирму Go-doc.
Возможно необходимо больше времени уделять обучению сотрудников.

Главный врач

Полностью белая ЗП. Руководство принимает все предложения, для развития бизнеса. Не ставит "палки" в колеса. Здесь ест все, чтобы раскрыть свой потенциал.
Льготный абонемент в фитнес. Более расширенная ДМС, не только стоматология.

Руководство отзывчивое, при наличии каких-либо проблем всегда помогут, пойдут на встречу. Вовремя выплачивают ЗП, стараются платить как можно больше премию и различные надбавки. Атмосфера приятная, коллектив отзывчивый и добрый. Работодатель со всеми старается быть на одной волне, не горделивый и не высокомерный, что бывает крайне редко. Не смотрит на коллег с высока, старается выслушать всех и помочь по мере возможности.
В целом, работа устраивает, но хотелось бы чуть больше ЗП, конечно же. Также по мелочи было бы приятным бонусом если бы компания обеспечила чаем/сахаром. Компанию советую, таких хороших руководителей вы нигде не найдёте.

Водитель

ноябрь 2021
деньги платили вовремя
пробеги в день в районе 300 км- весь город и вся область. Можешь поехать в мурино а потом в шушары оттуда в кузьмолово. Врач сидит у пациента от 40 мин до 1.5 часов. После 8-10 адресов врач говорит я устал вези домой, хотя твоя зп зависит от количества адресов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании GoDoc

Рекомендуют ли сотрудники компанию GoDoc для трудоустройства?

90.9% сотрудников рекомендуют компанию GoDoc для трудоустройства, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании GoDoc оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании GoDoc оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании GoDoc оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 22 оценок.