Работа в ГБУЗ МО Щелковская Областная Больница

Медицинская сестра

Фрязино,
май 2024
Работаю больше 10 лет
Близость к дому, график скользящий, хороший коллектив,возможность совмещения
Самая низкая зарплата, никаких выплат,люди работают за очень низкую зарплату

Медицинская сестра

Щелково,
Близко к дому,своевременные выплаты, государственное учреждение
Заработная плата,условия отдыха, руководство

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГБУЗ МО Щелковская Областная Больница

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГБУЗ МО Щелковская Областная Больница для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ГБУЗ МО Щелковская Областная Больница для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГБУЗ МО Щелковская Областная Больница оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГБУЗ МО Щелковская Областная Больница оценивают работу руководства на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГБУЗ МО Щелковская Областная Больница оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

История образования Щёлковской районной больница № 2 берёт своё начало ещё в 30-е годы XX века. В 1938 году на месте будущей больницы был построен родильный дом, а спустя десять лет в 1948 году – хирургический корпус,  где размещаются отделения общей хирургии, акушерско-гинекологический дневной стационар и от-деление анестезиологии и реанимации.

Позднее, в 1961 году открылась взрослая поликлиника. В 1963 году начала свою работу женская консультация, а в 1964 году, рядом с хирургическим корпусом возведён 2-х этажный корпус,  в котором разместились офтальмологическое  и оториноларингологическое  отделения.

В 1977 году построено четырёхэтажное современное здание лечебно-диагностического комплекса, вместившее в себя гинекологическое, урологическое, онкологическое, травматологичекое отделения, а так же кабинеты лучевой диагностики.

На сегодняшний день в состав больницы входит стационар хирургического профиля  на 385 коек,  родильный дом,  две поликлиники для обслуживания взрослого и детского населения, женская консультация, амбулатория, морг.

Аптеки Столички
Планета здоровья