Работа в Дорожно-Транспортная Компания Ямал

1,3
Производство
Рабочий персонал

Усинск,
Своевременная заработная плата, на этом все. Коллективы разрозненные, нет сплоченности, каждый сам за себя. Постоянные конфликты и крайне не комфортная обстановка мешающая выполнению заданий. Много не нужных поручений.
Набирать воспитанных и адекватных людей. В целом если не смотреть на коллектив, работать можно.

Производитель работ

Усинск,
1. Зарплата всегда вовремя, день в день (не самая большая), но стабильно, без задержек.
2. Это люди которые там работают, истинные профессионалы своего дела готовые всегда придти на помощь в любой ситуации и подсказать если что то не ясно. Добрые, порядочные и отзывчивые.
К сожалению минусов гораздо больше: старая «убитая» техника, постоянное отсутствие нужных запчастей, быт на «троечку», терпимо, но с каждым годом основные непроизводственные фонды изнашиваются и не ремонтируются, новые не приобретаются.
Питание - как повезет. Маленькая з/п- которую почему-то постоянно «режут». Руководство с Москвы всегда принимает решения которые на прямую ухудшают условия труда на местах и качество жизни людей в целом, обещания не выполняют, так что не верьте тому что вам обещают. Сделать хуже могут, лучше - нет.

Специалист по кадрам

Своевременная зарплата
часто с лишением премии за невыполнение плана производственными службами
Условия труда для рабочего персонала

Май 2023
Добрый день.
Спасибо за Ваш отзыв.
Мы каждый день работаем над тем, чтобы работа в компании, для наших работников, становилась лучше.

С уважением, HR-команда ООО "ДТК Ямал".

Машинист

Усинск,
Заработок. Компенсация проезда. Стоимость обеда в столовой. На этом достоинства компании в Усинске заканчиваются. Дальше слёзы и печаль.
Руководству полностью пересмотреть отношение к вахтовикам. Улучшить условия пребывания в вахтовых городках.

Январь 2023
Добрый день.
Спасибо за Ваш отзыв. Обратная связь помогает нам стать лучше.
Нам искренне жаль, что у Вас остался негативный опыт от работы в нашей компании.
Мы с уважением относимся ко всем нашим коллегам и требуем уважительного отношения к коллегам от всех работников ДТК Ямал. Если чьи то действия идут в разрез с нашей Корпоративной культурой, просьба обратиться к специалистам Управления по работе с персоналом для решения возникших вопросов. Напишите нам пожалуйста на почту hr@dtkyamal.ru и мы обязательно и оперативно с Вами свяжемся.
Мы постоянно работаем над улучшением условий для наших работников, но не всегда желаемый объем улучшений мы можем реализовать одномоментно.
Огромный пласт работ по улучшениям условий труда и отдыха мы уже реализовали в Норильском производственном управлении нашей компании в 2022 году, с завершением работ в 2023 году. В 2022 году мы частично обновили жилой фонд для вахтовиков и в Усинске, но мы понимаем, что этого не достаточно. в 2023 году данная работа запланирована в больших масштабах, в том числе с передислокацией вахтового городка на новое более удобное и комфортное для наших работников место.
С уважением, HR-команда ООО "ДТК Ямал".
НОВА
Промстроймонтаж