Работа в Мастер Рез

Отзывы сотрудников о компании Мастер Рез

Офис-менеджер

Лояльное отношение руководства к личным обстоятельствам (болезнь, поход к врачу и т.д.). Руководство ценит сотрудников и относится ко всем с уважением. Коллектив молодых ребят, все очень сплоченные и готовы помогать друг другу, помимо рабочих отношений у многих завязались еще дружеские. Часто коллективом собираемся в свободное от работы время и проводим небольшой корпоратив, укрепляя отношения в более неформальной обстановке. В этой компании есть перспектива роста, всегда можно развиваться и зарабатывать больше. У всех в компании большие амбиции, поэтому никто не выполняет свою работу посредственно, все работают на общий результат. Очень приятная атмосфера в офисе, на работу иду всегда с легкостью и в течение дня даже при большой нагрузке настроение остаётся отличным. Из всех компаний, где мне удалось поработать это самая лучшая во всех аспектах: руководство, заработная плата, отношения в коллективе, условия труда
было бы отлично еще чаще устраивать небольшие корпоративы

Работаю на данный момент, лучшая компания ever. Пришла на позицию офис-менеджера, доросла до ведущего менеджера. Компания предоставляет очень крутые условия для работы, от рабочего места, до комфортного пребывания в командировках. Корпоративы 100 из 100, несколько раз в год все вместе выезжаем в другие города, страны. Коллектив потрясающий, все молодые ребята, желающие заработать деньги не идя при этом по головам. Все друг другу помогают. Руководство - отдельная любовь. Таких директоров вы не встретите нигде) Все делается для комфортной работы. Ни разу не задерживали зарплату, всё белое.
Мое мнение субъективно и предвзято, потому что люблю Мастер Рез всем сердцем. Минусов нет, разве только кофемашины не хватает)

Офис-менеджер

Замечательная компания которая не боится нанимать сотрудников без опыта работы и обучать их всему с нуля. Из-за специфики должности было приобретено большое количество навыков в различных сферах деятельности бизнеса, включая и закупки и логистику и бухгалтерию, а также документооборот и работу с 1с.

Лояльное руководство, хороший коллектив, оборудованое рабочее место. При необходимости компания всегда покупала необходимую для работы новую технику или мебель (телефон, более удобное кресло).

В момент работы я училась в университете, и руководство шло на встречу, когда было необходимо отпрашиваться во время сессии.

Ушла из компании по состоянию здоровья (не связанными с работой) и даже предлагали вернуться на повышение, после того как поправлю здоровье, но к сожалению пришлось переехать в другой район, поэтому ушла в другое место работы.
Если любите кофе, придётся покупать самостоятельно, но больше минусов я не увидела)

Сервис-инженер

Руководство компании лояльно к сотрудникам, открыто к переговорам и идет на встречу в решении рабочих вопросов. Быстрое принятие решений по рабочим вопросам. Заинтересованы в сильных специалистах с хорошим потенциалом. Ориентированы на результат, упрямы в достижении поставленных целей и задач. Есть куда стремится и расти.
Отсутствие карьерного роста сотрудников, плохо адаптирована коллективная работа персонала, текучка сотрудников на важных позициях в компании, плохая организация рабочих мест и индивидуального пространства, не полноценная рабочая структура организации.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мастер Рез

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мастер Рез для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Мастер Рез для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Мастер Рез оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Мастер Рез оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Мастер Рез оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Компания «Мастер Рез» - это комплексный поставщик профессиональных решений для заготовительного производства металлоизделий предприятий РФ: станки плазменной резки, станки лазерной резки, гибочное оборудование, ремонтные части, комплектующие (расходные материалы) и сервисные услуги.

•    Станки лазерной резки «LX Laser».
•    Cтанки плазменной резки.
•    Гидравлические листогибочные станки.
•    Расходные материалы для плазменной и лазерной резки «Мастер Рез».
•    Лентопильные полотна.
•    Ремонтные части.
•    Наладка, ремонт, модернизация оборудования.

Компания «Мастер Рез» осуществляет свою деятельность с 2016 года, в настоящее время успешно функционируют 3 обособленных подразделения: Москва, Санкт-Петербург, Челябинск.

Русклимат
Hilti Россия