Работа в К‑ФЛЕКС

Отзывы сотрудников о компании К-ФЛЕКС

Директор по ИТ

Работаю больше 10 лет
Стабильная белая производственная компания. Просторный офис. Несколько производственных площадок.
Отсутствует система планирования, как и система контроля.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании К-ФЛЕКС

Рекомендуют ли сотрудники компанию К-ФЛЕКС для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию К-ФЛЕКС для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании К-ФЛЕКС оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании К-ФЛЕКС оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании К-ФЛЕКС оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Компания K-FLEX - это работа в реальном секторе экономике

K-FLEX является мировым лидером в производстве эластомерной изоляции для сбережения энергии. В 2005 году открылся первый и на сегодняшний день единственный завод по производству технической изоляции из вспененного каучука в России.  IK Insulation Group это международная компания, которая признана во всем мире как ведущий производитель каучуковой теплоизоляции для промышленных инженерных систем с производством в Италии, США, Китае, Объединенных Арабских Эмиратах, Малайзии, Мексике, и, начиная с 2005 года, в России.

В настоящее время в IK Insulation Group 17 производств и более 4000 сотрудников (https://kflex.com)

K-FLEX использует современные технологии во всех направлениях деятельности.

Миссия K-FLEX:
Постоянно развиваясь и разрабатывая инновационные решения, наша компания стремится предоставлять людям уникальные, профессиональные теплоизоляционные и акустические технологии и продукты, помогающие повысить энергетическую эффективность и безопасность современных инженерных систем и сохранить чистую окружающую среду для будущих поколений.
В настоящее время, в российском представительстве компании "К-FLEX" работают более 400 человек. Компания рассматривает своих сотрудников как партнеров по общему делу, команду единомышленников, ориентированных на выполнение общей задачи.