Работа в МБ‑СТРОЙ

Отзывы сотрудников о компании МБ-СТРОЙ

Интересные проекты, замечательный коллектив, своевременная выплата заработной платы, лояльное руководство.
Коммуникацию между сотрудниками

Июль 2023
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании. Мы ценим каждого сотрудника, который трудится у нас. Нам очень повезло, что вы являетесь частью нашего дружного коллектива!
Действительно, в настоящий момент мы также видим некоторые несовершенства в системе коммуникации и работаем над этой проблемой.

С уважением,
ООО "МБ-строй"

Ростов-на-Дону,
Своевременная выплата зарплаты, суперский коллектив, очень лояльный и грамотный директор, оличное месторасположение офиса
Что бы удачно припарковаться, лучше приезжать пораньше

Июль 2023
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что поделились своим успешным опытом работы в нашей компании. Надеемся совместным трудом продолжить формирование
дружной команды!
А что касается паркинга, да, к сожалению, данная проблема существует, это вопрос плотной застройки района, в котором располагается офис, но большой плюс - это возможность в обеденный перерыв насладиться видами Ростовской набережной и подышать свежим воздухом, зарядившись положительными эмоциями на весь оставшийся рабочий день.
С уважением,
ООО "МБ-строй"

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МБ-СТРОЙ

Рекомендуют ли сотрудники компанию МБ-СТРОЙ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию МБ-СТРОЙ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании МБ-СТРОЙ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании МБ-СТРОЙ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании МБ-СТРОЙ оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

НИПИГАЗ
Ай-Теко (I-Teco)