Работа в КардиоКлиника

Отзывы сотрудников о компании КардиоКлиника

Врач-кардиолог

любовь к своей клинике, неравнодушие к пациентам, стремление быть лучшими, наличие места для парковки и питания, довольно новое и как правило исправное оборудование
предсказуемость и прозрачность оплаты труда, коммуникацию с персоналом, сведение к минимуму штрафов, конкуренции и "кастообразования" среди коллег, необходимость выполнения "плана", добровольное участие в корпоративных мероприятиях

Отзывчивость. Всегда навстречу работнику. Возможность учиться в интересующем тебе направление в медицине.
Уровень зарплаты. Условия отдыха для персонала с графиком работы 24 часа.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КардиоКлиника

Рекомендуют ли сотрудники компанию КардиоКлиника для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию КардиоКлиника для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании КардиоКлиника оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании КардиоКлиника оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании КардиоКлиника оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

После более чем 20 лет безупречной работы наших квалифицированных специалистов можно без лишней скромности говорить, что «КардиоКлиника» имеет давнюю и славную историю.

Начав со специализации на кардиологии, мы продолжаем развивать это направление, запуская новые отделения и лаборатории, оборудованные по последнему слову медицинской техники, чтобы лечить наших пациентов самыми передовыми методами.

В то же время «КардиоКлиника» придерживается комплексного подхода в лечении, поэтому мы уделяем значительное внимание таким направлениям как остеопатия, неврология, эндокринология и другим.

Если Вам необходимо эффективное лечение и грамотные консультации по кардиологии, неврологии или остеопатии, обращайтесь к нам в «КардиоКлинику».

Санкт-Петербург2

Врач-кардиолог1