Оценка работы ТСО

Отзывы сотрудников о компании ТСО

Руководитель отдела продаж

Плюсы:

Уверен, что мой комментарий будет полезным для человека, который захочет устроиться в эту ШАРАГУ. Есть ли смысл останавливаться на теме, кто такой Тельбух? Мр*зло, которое считает, что умнее всех =), так или иначе карма настигает всех и каждого. О прекрасной славе данной компании уже знают многие. Но многие ли знают клиентскую базу, которые эти  нарабатывали годами?

Харьков
Плюсы: С ТСО уже почти 2 года. Современная и постоянно развивающаяся компания. Хорошие условия труда. Своевременная зарплата+премии. Руководство всегда открыто для новых идей и предложений, всегда окажет поддержку и их реализации. Предоставляют возможность обучаться, развиваться, повышать свой профессиональный уровень. Отличная команда, с которой все возможно, которые готовы покорять новые горизонты и интересно проводить совместный досуг.
Что можно улучшить: Все хорошо))
Харьков
Плюсы: Работаю в компании с 2011 года. Коллектив замечательный, все друг друга ценят и уважают. Руководство идет навстречу, всегда отмечает и поощряет инициативу. Работа всего коллектива слажена, все четко и организовано. И поскольку результат деятельности Компании зависит от всех членов коллектива, то всегда можно быть уверенным, что коллеги тебя не подведут и каждый человек качественно и в срок выполнит свою задачу. Мне приходится каждый день говорить с десятками клиентов, я уверенно могу сказать, что результат у нас отличный.
Что можно улучшить: К бесплатным конфетам и печенью, хотелось бы еще добавить сезонные фрукты.
Харьков
Плюсы: Работаю в компании с 2013 года. Нравится подход управления компанией в целом,всегда есть интересная и нескучная работа. Молодой и дружный коллектив, стабильная ЗП, удобное месторасположение. Работаю с удовольствием.
Что можно улучшить: Сделать больше корпоративных мероприятий, больше дней отпуска.

Компания ТСО - производитель технических средств обучения.

Фото от сотрудников компании ТСО

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТСО

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию ТСО для трудоустройства?

⚡ Из 4 сотрудников компании ТСО 3 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 1 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании ТСО

4 сотрудников компании ТСО оценили оплату труда на 4,0 из 5

💼 Как сотрудники ТСО оценивают начальство компании?

4 сотрудников компании ТСО оценили работу начальства на 4,0 из 5

📈 Как сотрудники ТСО оценивают карьерный рост в компании?

4 сотрудников компании ТСО оценили карьерный рост в компании на 3,5 из 5