Работа в Matrius

Отзывы о работе в Matrius — Москва

Тренер по скорочтению

Полная удаленка, возможность увеличить свой доход, исходя из готовности тратить больше времени и брать замены.
Есть вариант отдавать свои уроки, если заболел, или отключили интернет.
Коллектив добродетельный, иногда попадаются адекватные и понимающие родители, которые не мешают учебному процессу.
Наличие регламентов и их количества сводит с ума. Узнаешь по факту, что что-то поменялось, благо, за это нет штрафов, могут просто поругать.
Тех. поддержка и поддержка тренеров работают по своему графику, часто не пересекаясь со срочными проблемами, которые надо решить сиюминутно (здесь ты работаешь не только преподавателем, но и админом, а также тех. спецом).
Часто родители не предупреждают об опозданиях, бывают и те, что вообще редко приходят на уроки (но такие занятия оплачиваются в 50% от урока).
Низкая ставка, если группа из 2-3 человек, кто-то стабильно не посещает, будете получать рублей 450 за 1.5 часа.
Важный момент - при смене учеником часового пояса, или исходя из желаний родителя поменять часы занятий - этим будете заниматься вы в своё свободное время (находить ему нового тренера, договариваться, списываться - это Ваша задача).
Также, если ученику вы по каким-либо причинам не понравились, он спокойно может от вас отказаться, а вы будете сидеть и просиживать штаны.

Демо тренер

Удаленная работа, есть возможность работать с графиком 2/2, интересный продукт, работа с детьми
На собеседование зп озвучивалась одна, в итоге намного меньше, конверсия тоже меньше. Вообщем на собеседование говорилась не достоверная информация. При увольнении штраф откуда-то взялся!

Демо-тренер

Прекрасные условия выбора рабочего графика, понятные задачи, регулярное обучение, своевременное информирование и своевременная выплата заработной платы.
Можно повысить заработную плату, будет вообще идеально)

Вовремя приходит зарплата, даже раньше на пару дней.
Отзывчивый коллектив и адекватное руководство.
Реальные планы и хороший поток клиентов, есть с чем работать.
Хочется побольше заявок, тогда можно будет зарабатывать и все 200!
Но объективно, их и так достаточно, просто хочется еще больше

Все возможности для профессионального роста, интересные задачи. Очень классный коллектив, всегда поддержат, помогут. Все задачи решаются вместе. Понимающее и чуткое начальство. Конечно же удаленный формат и оплата труда.
У всех есть зоны роста. Есть компании, которые об этом знают и ничего не делают, чего не могу сказать про Genius School. Школа активно работает со своими зонами роста и выстраивает процессы так, что это становится сильными сторонами
Самые высокие зарплаты в Matrius
Администратор