Работа в Сириус Групп

Сириус Групп: отзывы о работе на должности

Маркетинг
Финансы и бухгалтерский учет
Юридический отдел и налогообложение

Среднеуральск,
Обратная связь от наставников развернутая, поддержка на каждом этапе. Возможность работать из дома
Мне все нравится, система работы отлично налажена. Легкий поиск информации

Апрель 2024
Добрый день!
Видим, что по некоторым критериям Вы поставили оценку ниже. Будем благодарны, если Вы опишите, что еще мы можем улучшить в компании и поделитесь более развернутой обратной связью.
Наша почта: katayan@sirius-an.com

Сочи,
Мне нравится абсолютно ВСЁ!!! Адекватное руководство, которое всегда направит и подскажет как двигаться дальше и что тебя приведёт к наилучшему результату. С первого дня работы прикрепляется наставник, который работает с тобой и помогает 24/7. Работа удалённая что прекрасно экономит твоё время, кто проживает в Сочи могут и в офисе работать, любой выбор на ваш вкус. Кто ещё только думает идти или нет работать в данную компанию, однозначно ДА!
На мой взгляд минусов нет)

В компании созданы все условия для самореализации: великолепная команда профессионалов, амбициозные планы, возможность карьерного роста, интересные и разнообразные задачи в рамках обязанностей. Внимательное руководство и сплоченный коллектив. Высокий доход, что особенно приятно при удаленной работе, быстрые выплаты.
Много задач, бывают рабочие выходные, так как работаешь под клиента, но зато интересно и дополнительные возможности для заработка

Апрель 2024
Здравствуйте!

Благодарим за отзыв. Рады, что Вам откликается наш подход.

Мы всегда стараемся выстроить процессы в компании так, чтобы каждый сотрудник мог влиять на свой доход, создавать возможности для роста и развития в каждом отделе.

Сочи,
Выражаю огромную благодарность такому вкладу в сотрудника на старте, такую подготовку и поддержку от работодателя я нигде не встречала. Обучение, обратная связь просто на высоте !
Пока нет нареканий, все отлично

Самара,
Пока я ещё на этапе обучения, но очень хочу успешно пройти все этапы и также успешно работать в компании. Потрясающее обучение! Я бывала на платных тренингах, у некоторых именитых ораторов, но однозначно скажу, что там меня ничего не впечатлило. Здесь же за три недели действительно готовят эксперта! Я очень рада, что попала в Сириус Групп, очень стараюсь, чтоб у меня все получилось. Да информации много, да бывает тяжело, но оно того однозначно стоит! От всей души благодарю руководство и учебный центр Сириус Групп!
Даже не знаю, возможно давать чуть больше времени на освоение материала, для тех кто очень хочет, но не успевает освоить. Есть такие люди, которые по природе своей очень быстрые и продуктивные, но на освоение чего то нового им требуется чуть больше времени. Зато потом не остановишь))
Самые высокие зарплаты в Сириус Групп
Менеджер по продажам недвижимости