Работа в Сириус Групп

Отзывы сотрудников о компании Сириус Групп

Финансы и бухгалтерский учет

Сочи,
Сильнейшее обучение в компании. Всего за 1,5 месяца можно получить новую профессию. Каждый блок обучения разложен по полочкам, не усвоить что-то невозможно. И крутая обратная связь от наставников.

Работа в команде очень комфортная, каждый старается помочь. На старте новичку особенное внимание и забота. Лиды качественные. Уровень ЗП безграничен, если хорошо работать!

Я очень рада, что попала в эту компанию!
Все нравится! Отличное место

май 2024
Разноплановые задачи, от творческих до административных. Отзывчивый, дружный коллектив, лояльное, понимающиее руководство. Нет текучки как в других агенствах города Сочи. Есть зона отдыха, полноценная обеденная зона. Нет жесткого дресс-кода, что важно (особенно в летний период). Есть развитие в компании. Я в восторге!
На данный момент предложений нет

май 2024
На старте компания предоставила хорошее обучение и классных наставников. Чувствуется огромная поддержка, начиная с первого собеседования и адаптации. Крутой коллектив!
Нет предела совершенству, вижу развитие и потенциал

май 2024
Честные прозрачные партнерские отношения . Достойный уровень зп , руководство очень лояльное , всегда идет на встречу , дружный коллектив .
Компания очень быстро растет и развивается и с каждым месяцем становится лучше

май 2024
Супер обучение наставники просто крутые профессионалы!
Для меня, побольше объектов Крыма! Может чтоб обучение было не в столь сжатые сроки!

май 2024
Очень мощное обучение, для того что бы сотрудник реально получал результат занимаются вплотную, каждый момент отработан, сильная психологическая поддержка на протяжении всего времени пока не станешь самостоятельным по всем вопросам, Очень крутое руководство нацеленное на успех сотрудников и дающее все инструменты и поддержку к этому
Нет такого)) в данной компании все идеально, на это невозможно ответить

май 2024
Добрый день! В первую очередь меня впечатлили ценности компании. У компании человек на первом месте, что не могло остаться без внимания. Обучение просто на высочайшем уровне. Большой объём информации грамотно подается и как результат хорошо усваивается. Сильная команда, каждый Профессионал своего дела с большой буквы. Отлаженная и высокотехнологичная работа.
Безумно рада стать частью данной компании (членом дружной семьи)
Хочу идти, развиваться и расти как профессионал с компанией Сириус, и для этого есть все возможности. .
Все на высочайшем уровне. Спасибо!
Самые высокие зарплаты в Сириус Групп
Агент по недвижимости

май 2024
Самая сильная и крутая компания с не менее сильным и крутым обучением! Такого подхода я еще нигде не видела! Всё на высоком уровне! С самого начала меня поддерживали и продолжают поддерживать наставники, руководители, коллеги! Без преувеличения,я безумно рада, что являюсь частью компании Сириус!!!
Я абсолютно всем довольна!!! Отличная работа с огромной зарплатой!

май 2024
Работа в Сириус Групп лучшее, что со мной могло произойти в Сочи) Это не просто компания, это семья. Бежала на работу как на праздник, супер дружный коллектив и руководитель. Уникальная система работы, которая позволяет компании быть всегда в топе продаж у застройщиков. Если бы не обстоятельства, по которым пришлось уехать из Сочи, работала бы там до пенсии. Процветания!!!!
По мне так, все что происходит в данной компании идеально

Здравствуйте!
Мы рады, что Вы поделились впечатлениями о работе в компании и выделили столько преимуществ сотрудничества. Для нас действительно важно выстраивать максимально эффективную систему обучения и адаптации.
Желаем Вам успехов в будущем!

Эксперт по нежвижимости

май 2024
Профессиональное и качественное обучение на старте работы, возможность работать удаленно, очень достойный заработок.
Всё и так на высоком уровне. Все нравится, коллектив очень дружелюбный, условия для работы качественные.

Доброго дня!
Благодарим Вас за позитивную оценку работы в компании.
Желаем удачи в достижении поставленных целей и успехов в работе!

Брокер

май 2024
Открытость и честный подход, крутой коллектив и возможность влиять на свой доход, аналитика в работе
Мне все нравится. Иногда хочется больше часов в сутках, так как много работы, но и оплата соответствующая

Спасибо за Ваш отзыв!

май 2024
Я всего несколько месяцев работаю в компании, но уже в восторге от того, как здесь все устроено. Есть лиды, есть ипотечники и юристы, есть поддержка и есть понимание как все работает в компании. Каждый человек в коллективе готов помочь, наставник максимально открыт, помогает в работе и делится ценной информацией.
Обучения здесь мне пришлось ждать больше месяца, но оно того стоило. С первого собеседования поняла, что в компании иначе относятся к людям и в обучении это подтвердилось. Вся информация на обучении очень помогает в работе, а наставник всегда готов помочь. Рада быть частью команды.
Я бы все таки предложила чуть чаще проводить обучение, чтобы можно было быстрее приступить к работе.

Руководитель отдела разработки

Сочи,
Ценности компании, руководство, адекватные условия труда и возможности для роста. К каждому сотруднику индивидуальный подход на старте. После старта - ты уже не сотрудник, а часть семьи и общение соответствующее. Темпы развития и тонна интересных задач. Коллектив и микроклимат
Кофемашину в офисе можно улучшить. А в компании все отлично.

Доброго дня!
Нам приятно, что Вы поделились впечатлениями о работе в компании и отметили столько плюсов сотрудничества.
Нам действительно важно быстро развиваться для того, чтобы сохранять лидерские позиции на рынке, именно поэтому каждый в компании понимает как можно расти в отделе и развиваться в компании.

Специалист колл-центра

Свобода в выборе рабочего графика, возможность влиять на доход, удаленная работа, лояльность руководства и отличный коллектив.
Сложно ответить, что можно еще улучшить. На сегодняшний день меня все устраивает.

Здравствуйте!
Рады, что Вы оценили возможность удаленной работы и выбора графика в отделе колл-центра. Мы стараемся создавать максимально комфортные условия в каждом отделе, благодаря чему все работают продуктивно. Кроме этого, следим, чтобы у всех сотрудников была возможность влиять на зарплату и зарабатывать хорошо.

Предоставляют классное обучение . Хорошие наставники . Удобный формат обучения
Набирают группу 150 человек, а берут по факту 20-30 человек .лидов на всех не хватает. Того что обещают на старте нет от слова совсем

Здравствуйте!
Благодарим, что поделились Вашим мнением и оценили качественное обучение, вовлеченность наставников в работу.

Нам жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о работе в команде. И есть несколько моментов, которые важно обсудить:

Первое - в компании очень серьезное обучение, о чем Вы написали выше, и не каждый человек может его пройти, об этом мы всегда заранее предупреждаем. Это важный пункт, так как мы дорожим своей репутацией и сотрудничаем только с теми, кто соблюдает все договоренности в обучении (активно учится и участвует во всех вебинарах, в срок выполняет задания и успешно сдает экзамены).

Второе - лидогенерация в компании НЕ ограниченный ресурс (трафик привлечения клиентов настраивают два маркетолога через социальные сети, сайт и яндекс-рекламу). И если сотрудникам не хватает клиентов - мы сразу увеличиваем бюджет на рекламу, что влияет на количество лидов. Именно поэтому в компании всегда есть качественные заявки, которые предварительно обрабатываются колл-центром, после чего распределяются на сотрудников в зависимости от загруженности.

И последнее, клиенты у всех одинаковые, а результаты разные. Зависит это от обучаемости сотрудника, личных компетенций, умения грамотно общаться с клиентами и выявлять потребности, умения слЫшать, а не слУшать рекомендации наставников, которые всегда готовы помочь.

Я очень рада что попала в эту компанию, понимающее руководство, наставник который ведёт тебя обучает и с тобой 24/7, ни в одной компании не встретите обучения где будет всё разложено по полочкам, чтобы вам было максимально комфортно обучаться. Нравится абсолютно всё! Карьерный рост полностью зависит от тебя если ты работаешь на результат то и повышение не заставит себя долго ждать. Это не коллектив а семья под названием Сириус Групп
На данный момент здесь настолько всё прекрасно что улучшать нечего

Добрый день!

Спасибо за отзыв и высокую оценку. Рады, что Вы отмечаете возможность роста в компании и комфортный формат взаимодействия в коллективе.

Верим, что и дальше у Вас будет все отлично получаться, успехов в работе!

Эксперт-аналитик

Сочи,
Доволен всем, динамично растущая компания! Самый лучший коллектив, ценность компании люди!
Лучшая компания, экологический офис в центре Сочи, возможность карьерного роста, повышение квалификации, разностороннее развитие профессиональных навыков, лучшие люди и атмосфера в компании, высокий уровень оплаты труда, корпоративные поездки , командировки. Рекомендую

Здравствуйте!
Мы ценим Ваше мнение. Благодарим за обратную связь и внимание ко всем процессам внутри компании. Стремимся быть лучшими для Вас :)

Брокер по недвижимости

Сочи,
Крутое обучения, с первого дня ощущаешь себя частью коллектива для дистанционной работы это очень круто.
Пока всё отлично, работаю недавно со сложностями пока не сталкивался

Апрель 2024
Приветствуем Вас в команде и благодарим за обратную связь!
Желаем будущих успехов!

Ростов-на-Дону,
Очень ответственный подход к обучению, затем к адаптации. Есть система наставничества, каждый член коллектива готов прийти на помощь.
Работаю менее полугода, пока нет нареканий, если только внести окладную часть по заработной плате.

Добрый день!
Благодарим за Ваш отзыв о системе обучения и работе в компании.
Окладная часть действительно не предусмотрена для менеджера в данной сфере, а оплата зависит от закрытых сделок. Именно поэтому мы предоставляем все необходимое для высокого дохода: от качественной лидогенерации и первичной обработки call-центром до полного документационного ведения сделки. Благодаря чему специалисты в компании зарабатывают от 300.000 рублей.

Сочи,
Отличное руководство, колоссальная поддержка. Хороший доход, но все нужно делать по устаревшему скрипту, прослушивают, занижают качество звонка, не развиты современные продажи.
Убрать скрипт или сделать современный я понимаю, что Сочи все же отстаёт в развитии продаж, но нужно в этом расти.

Здравствуйте!
Благодарим за обратную связь, однако хотим уточнить важный момент: скрипт в компании - это максимально эффективная структура общения менеджера, а не текст, который нужно читать. Также, в компании раз в полгода происходит пересмотр и актуализация скрипта под реалии рынка.

Менеджер по продажам недвижимости

Сочи,
Удалённая работа и всё, ничего больше не нравится в работодателе.
Все пишут про обучение, но никаким продажам на этом обучении тебя не учат от слова вообще. Если у тебя нет опыта в продажах, будет очень тяжело. Работа только по скриптам, не соблюдаешь скрипт по голове тебя не погладят и будут говорить, что именно поэтому у тебя нет продаж. Если возникают технические проблемы на выходных или в праздники, будешь ждать первый рабочий день и может быть твою проблему кто-то решит, если конечно не забудут. Обратной связи от так называемых наставников нет никакой, у тебя есть месяца 3 чтобы продать. Не продашь, с тобой прощаются. Даже если и продашь, могут попрощаться. Людей не ценят вообще, так как каждые 3-4 месяца у них новый набор новичков, новая партия желающих заработать много денег. Людей молча удаляют из чатов. Есть штрафы за опоздание, которые вычитают из премии. Не советую тратить своё время на работу в этой компании!

Здравствуйте!
Нам жаль, что у вас остались негативные ощущения от сотрудничества. Однако хотим прояснить несколько важных моментов:

1. Обучение - это процесс, где на протяжении трех недель идет изучение техник продаж, изучение скрипта с разбором важности каждого блока, изучение локаций и объектов. А после обучения сотрудники работают с целевыми клиентами, которые предоставляются ежедневно.

2. Скрипт - это не текст, который нужно заучить и читать, а структура разговора, которая является максимально эффективной (что показывает наша аналитика). И сотрудники, которые придерживаются его быстрее выходят на задатки.

3. Для успешного старта, с новым сотрудником работают наставники, которые ведут индивидуальную работу с каждым и всегда находятся на связи для оперативной корректировки работы с клиентом. Все, кто не просто слушают, а слышат рекомендации - зарабатывают в компании и зарабатывают хорошо.

4. Важно понимать, что в компании есть регламенты работы, которые необходимо соблюдать для качественного взаимодействия всех сторон (формат и структура взаимодействия, правила сотрудничества). Также, в компании есть аналитика, по которой мы можем понять насколько каждый сотрудник включен в работу и отдел качества, который помогает скорректировать результаты, подсветить точки роста.

5. Мы всегда стремимся улучшать все процессы в компании и стараемся решать все вопросы быстро. Однако не всегда наши специалисты могут решить технические проблемы на выходных или праздниках, если в решении задействованы контрагенты с регламентированным временем работы и выходными.

6. И последнее: если человек опаздывает и заставляет весь коллектив ждать себя на совещаниях, то после предупреждения начинают работать штрафные санкции, что также прописано в правилах сотрудничества. Это взаимоуважение времени друг друга.

Что важно, за последние три месяца не было ни одного штрафа в компании, что говорит о том, что в компании остаются работать ответственные и порядочные люди.

Добросовестный работодатель. Своевременная оплата труда и комфортабельный офис!
Офис классный, но если нам увеличат кухню, станет ещё лучше!

Было много сомнений при выборе работодателя, изначально рассматривала несколько вариантов и один из них был Сириус! Сейчас, оглядываясь назад, могу сказать, что даже думать не надо было!
По итогу я осталась своим выбором очень довольна! При работе в компании получила колоссальный опыт и выработала действительно полезные навыки, которые сейчас применяю и дальше в своей профессиональной сфере.
Самое важное для меня-это коллектив и тут мы сошлись полностью! Все ещё поддерживаю общения с теперь уже, бывшими коллегами!
Затрудняюсь в ответе на этот вопрос. Так-как все плюсы сильно превалируют над незначительными минусами.

Приветствуем Вас!
Рады, что Вы отметили столько преимуществ в компании и стараемся непрерывно улучшать все процессы. Очень ценим такую развернутую обратную связь.

Эксперт по недвижимости

Отличная компания, Работа организована на высшем уровне. Отличные люди. Высокого качества обучение.
Пока не могу сказать. Работаю не давно. Все устраивает.

Апрель 2024
Приветствуем Вас в коллективе и благодарим за отзыв!

Екатеринбург,
Замечательный отзывчивый коллектив, готовы помочь на любом этапе, целеустремленность, и постоянное развитие
По моему и так все отлично, компания и руководство постоянно движется вперед

Добрый день!
Спасибо за отзыв и высокую оценку работы компании.

Специалист по недвижимости

Сочи,
Система обучения. Система мотивации. Коллектив. Грамотная структура всех подразделений. Каждый отвечает за свое дело.
Меня Все устраивает на сегодняшний момент.
Продолжаем работать. Если ответственно все выполнять-результат однозначно будет

Здравствуйте!
Для нас очень важно реализовывать все условия, чтобы работа для Вас была максимально комфортной и эффективной.

Классная , дружная команда
Хорошее , справедливое руководство
Крутое обучение
Высокий доход
Было бы удобнее , расширить кухонную зону

Благодарим за Ваш отзыв.
Активно продумываем возможность расширения кухонной зоны.

Помощник руководителя

Сочи,
очень классный, приветливый коллектив. Руководители добрые и отзывчивые. Не чувствуется напряг в работе
хотелось бы больше зону для отдыха и побольше кухню, в остальном всем прекрасно

Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв, позитивная атмосфера в компании действительно очень важна для комфортной работы.

Сочи,
В компанию Сириус групп я попала , как мне казалось, случайно. Но случайности не случайны))
С первого дня знакомства стало ясно, что здесь работают очень человечные руководители, которые с таким пониманием относятся к каждому, кто дорожит и вкладывается в общее дело.
Тот , кто хоть раз работал на себя, поймет какое облегчение и свобода будет в Сириус Групп.
Предоставляется абсолютно все: и замечательный, очень светлый и уютный офис, современное оборудование, мощная база обучения и, конечно, самое важное в любом деле - клиенты.
График работы настолько удобный, что удается совмещать и материнство, и спорт, и развитие.
Но если Вы думаете, что можно ничего не делать и Вам будут сыпаться миллионы, проходите мимо, работать нужно на совесть и по любви))
Сложно ответить на этот вопрос, но совершенству не пределов, развивайтесь и улучшайтесь всегда

Добрый день!
Благодарим за Вашу обратную связь.

Приятно, что Вы высоко оценили наши старания, ведь нам очень важны партнерские и честные отношения в коллективе. Миссия компании - человек на первом месте, именно поэтому мы всегда стремимся создавать лучшие условия для людей.

Сочи,
Уважительное отношение к сотрудникам. Отличная заработная плата. Корпоративные мероприятие . Премии и подарки сотрудникам !
Все отлично. Меня все устраивает. Можно расширить офис для сотрудников.

Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв, мы стремимся постоянно улучшать условия работы в компании, так как ценим наших специалистов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сириус Групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сириус Групп для трудоустройства?

93.6% сотрудников рекомендуют компанию Сириус Групп для трудоустройства, на основании 62 оценок.

Сотрудники компании Сириус Групп оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 62 оценок.

Сотрудники компании Сириус Групп оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 62 оценок.

Сотрудники компании Сириус Групп оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 62 оценок.