Работа в Армия Кадров

Отзывы сотрудников о компании Армия Кадров

Консультант по подбору персонала

май 2024
Работаю в компании с 2019 года специалистом по подбору персонала.
-Достойная заработная плата, прозрачная система оплаты труда;
-Возможность профессионального и финансового роста.
-Отзывчивый руководитель, внимательно относится к каждому сотруднику, учитывает пожелания. Всегда приходит на помощь в рабочих процессах.
-Дружный коллектив. Каждую неделю обсуждаем кейсы, делимся опытом друг с другом.
-Разнообразные вакансии, интересные задачи.
-Удалённый формат работы, отсутствие переработок.
Можно ввести дополнительное обучение сотрудников за счёт компании.

Консультант по подбору персонала

Работаю в компании почти год. Пришла совсем новичком в сфере рекрутмента, но многому обучилась благодаря информации, которую дают на старте работы.

⠀⠀ С руководством всегда можно обсудить возникшие трудности и возможные пути решения. Прекрасный коллектив, делимся лайфхаками, обсуждаем кейсы по закрытым вакансиям, которые мне лично помогают в дальнейшей работе.

⠀⠀ Очень нравится удалённый формат работы-не нужно тратить время на дорогу. Своевременная и прозрачная оплата. Есть возможность закрывать разные вакансии: менеджеры по продажам, инженеры, специалисты по закупкам, бухгалтеры и т.п.
Хотелось бы встречаться вживую ) , но мы все практически из разных городов.

Работаю в компании "Армия Кадров" 2 года.
Прозрачные условия оплаты, официальное оформление с первого дня, все по ТК.
Для молодых специалистов, специалистов без опыта, желающих развиваться в рекрутинге прекрасная возможность получить разнообразный опыт. Есть обучение.
Для специалистов с опытом гарантирована постоянная загрузка вакансиями) Можно не думать о том, что вакансий в работе не будет.
Нравится возможность работы в удаленном формате.
Руководитель очень демократичен) Всегда прислушивается, оказывает помощь, всегда на связи.
Прекрасный коллектив. Жаль, что редко встречаемся, многие из других регионов) Но для этого есть корпоративы. Ходили на кулинарный мастер-класс, рисовали картины ;) А коллеги из других городов получили возможность увидеть прекрасный Санкт-Петербург)
Хотелось бы развиваться профессионально, получить дополнительное образование или пройти курсы, мастер-класс за счет работодателя

Работаю в компании больше года. Только хорошие впечатления. Есть возможность удаленной работы, хорошее руководство и коллектив
Чаще собираться всем коллективом, так как работа удаленно, коллеги из разных городов, то очень хочется увидеть всех вживую

Помощник по хозяйству

Работаю больше 10 лет
Свобода выбора рабочего графика и дисциплина рабочего дня, уважение к работникам
Коммуникация между сотрудниками

Менеджер по подбору персонала

Повезло с коллегой, всегда во всем помогала, поддерживаем общение до сих пор.
Заработная плата очень низкая. Лишение премии за 2 минутное опоздание из-за аварии на дороге. Недовольство начальницы , когда уходишь вовремя.

декабрь 2021
Уважение и понимание к работнику , Хороший отзывчивый коллектив.
Конечно же выходные дни , по договоренности
Самые высокие зарплаты в Армия Кадров
Массажист
Рекрутер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Армия Кадров

Рекомендуют ли сотрудники компанию Армия Кадров для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию Армия Кадров для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Армия Кадров оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Армия Кадров оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Армия Кадров оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.

Кадровое агентство «Армия Кадров» организовано в феврале 2013 года.  За время своей работы мы получили множество благодарных откликов от работодателей. Мы применяем особую концепцию отбора кадров, благодаря этому считаемся экспертами в области рекрутинга.

У нас можно заказать подбор персонала для любой крупной компании или производственной организации. Мы наберем кадры для медицинской клиники, строительной фирмы, косметологического центра и т.д. Тщательный отбор специалистов происходит на основании тестирований, анализа личностных качеств и оценки черт характера кандидатов.

Наши услуги для кандидатов являются абсолютно бесплатными. Так как не все компании ищут персонал самостоятельно, и многие обращаются к профессионалам, у нас могут быть вакансии, которые компании сами нигде не размещают. К нам не нужно ехать, собеседование можно пройти удаленно.Так же наш специалист сможет дать Вам обратную связь по резюме и собеседованию и это все абсолютно бесплатно. Мы уже многих устроили на работу.
Б1 (B1)
SGS Vostok Limited