Работа в MEDLIGA

Новосибирск

Отзывы о работе в MEDLIGA — Новосибирск

Новосибирск,
май 2024
Компания дает прекрасную возможность заработать большие деньги. При этом выдает все инструменты сразу на начальном этапе. Обучение, наставничество , продакт-специалисты, база клиентов . Возможность работать в любом городе России ( Оплачиваемые командировки ) Отличные офис , корпоративная жизнь , прекрасная атмосфера веселых сильных и успешных людей в коллективе.
Хотелось бы немного доработать ЦРМ под раздел (KANBAN) . И иметь еще больше оборудования на собственных складах

Май 2024
Большое спасибо за открытую обратную связь! Мы непременно учтем моменты для улучшения и обязательно их проработаем!)

Новосибирск,
В первую очередь - возможность заработка в разы выше рынка. То, что компания отгружает напрямую от производителей, имеет большие остатки на складах, штатных бренд менеджеров, которые информационно поддерживают в необходимый момент и эффективный отдел маркетинга - все это существенно облегчает продажи. Большое количество обучающего материала. Веселый и отзывчивый коллектив.
Работа в Медлиге - это не рай с молочными реками и кисельными берегами. Если завтра нужна зарплата 120 000 р., а работать не хочется - тогда эта работа тоже не подходит. Работа в этом рынке требует глубокого погружения в продукт и рынок, высокой активности по звонкам и встречам. (И терпения). Не для слабых, в общем.
Но если есть истинное желание зарабатывать, то самой большой проблемой, которая будет в вас - это какого цвета покупать новый iphone и какую машину покупать.
Дельрус
КАМИ