Работа в Клиника Здоровье 365

Отзывы сотрудников о компании Клиника Здоровье 365

май 2024
Пока мне все нравится, хороший коллектив в целом, хотя и не без проблем, но в женском всегда так)) адекватное руководство, считаю, можно подойти с проблемой, если не решается, то хотя бы понятна причина. Зарплату подняли, стала высокая, и при определённом понимании процессов есть перспектива роста, есть градация должностей
Какую-нибудь систему обратной связи наладить, анонимно может, чтобы не страшно было высказаться, ведь это же все для улучшения, а не жалоб

Екатеринбург,
График работы подходящий. Отличный коллектив. Белая заработная плата без задержек.
Ужасное руководство. Маленькая заработная плата. Есть сотрудники с которыми не хочется работать в компании. Постоянная текучка. На всем экономят.

Екатеринбург,
Современное оборудование, материалы, квалифицированные специалисты. Предоставление формы за счет клиники.
Маленькая заработная плата у среднего мед персонала, за работников не держатся, собрался - иди, не держим. Начальство очень высокомерное. Кормят обещаниями по поводу улучшений условий труда, но по факту получается наоборот.

Своевременная выплата зарплаты (вся белая), гибкий график работы и отпусков, участие в тренингах и семинарах, льготный доступ к медицинской помощи, возможность карьерного роста, перехода между подразделениями и филиалами
Внутренняя передача информации (не развит корпоративный сайт), зоны отдыха, тимбилдинг

Своевременность оплаты труда. Отпускают в отпуск по графику.
Взаимодействие между службами. Не выполняются обязательства по договору.

Екатеринбург,
Свобода в выборе рабочего графика. Возможность перейти в другой филиал.
Коммуникация между сотрудниками. Чтоб начальство хоть как-то обращало внимание на то как процветает или ухудшается клиника.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Клиника Здоровье 365

Рекомендуют ли сотрудники компанию Клиника Здоровье 365 для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Клиника Здоровье 365 для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Клиника Здоровье 365 оценивают оплату труда на 2.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Клиника Здоровье 365 оценивают работу руководства на 2.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Клиника Здоровье 365 оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 6 оценок.

Медицинский центр "Здоровье 365" - это современное и многопрофильное медицинское учреждение, где забота о здоровье наших пациентов стоит на первом месте. Наш центр предлагает широкий спектр медицинских услуг, включая консультации специалистов различных профилей, диагностику, лечение и реабилитацию.

В "Здоровье 365" работают высококвалифицированные врачи-специалисты, которые используют современное оборудование и передовые методики лечения. Мы стремимся обеспечить нашим пациентам доступ к качественной и своевременной медицинской помощи, помогая сохранить и укрепить их здоровье круглый год. Мы гордимся своей профессиональной командой, индивидуальным подходом к каждому пациенту и высоким уровнем сервиса. В медицинском центре "Здоровье 365" вы можете быть уверены в надежности и качестве медицинского обслуживания в любое время и в любую погоду. Ведь здоровье наших пациентов - наша главная ценность.

Врачи, медсестры, административный персонал - все вместе работают в едином стремлении обеспечить качественное обслуживание и лечение пациентов. В медицинском центре «Здоровье 365» создана дружественная и поддерживающая атмосфера, где каждый сотрудник ценится и уважается.

Лидеры центра уделяют особое внимание развитию и профессиональному росту своего персонала, предоставляя возможности для повышения квалификации и участия в различных тренингах и семинарах. Все сотрудники медицинского центра «Здоровье 365» ощущают себя важной частью большой профессиональной семьи, где каждый внес свой вклад в общее дело - заботу о здоровье людей.

Счастливый взгляд
Аптечная сеть 36,6