Работа в Земтек Майнинг

Машинист катка

Отзывы о работе на должности Машинист катка в компании Земтек Майнинг — Иркутск

Машинист катка

Иркутск,
Близость к дому, на этом все заканчивается, по зп задержки, руководство 0,от слова совсем
Поменять руководство

Апрель 2024
Спасибо за ваш отзыв. Как раз именно сейчас, в компании происходят качественные изменения. К управлению производственными активами пришла профессиональная команда с большим опытом эффективной работы на горнорудных проектах.
Безусловно, такие глубокие организационные изменения потребовали переходного периода и изменения формата взаимодействия с рядом заказчиков, что в свою очередь отразилось на сотрудничестве с ними.
Именно этими переменами вызвана определенная турбулентность в рабочих и финансовых вопросах. Лучшим доказательством того, что компания намерена перестроить работу своих горных активов и нарастить объемы, является ряд новых и больших договоров с нашими партнёрами
Рекомендуем получать достоверную информацию о нашей работе в официальном канале горнопромышленного холдинга «Земтек» https://t.me/zemtek
Nordgold
Baker Hughes