Работа в Оконный Дворъ

Отзывы сотрудников о компании Оконный Дворъ

ООО Фирма "Оконный Дворъ" - ведущий производитель пластиковых окон из немецкого профиля Rehau, была создана в 2004 году.

С первого дня своего существования мы сотрудничаем с крупнейшей немецкой фирмой Rehau, которая производит пластиковые профили, и применяем надежную регулируемую фурнитуру немецкой фирмы ROTO.

Собственные полуавтоматические производственные линии позволяют выпускать не менее 200 изделий ежедневно. Используется оборудование только от ведущих производителей.

Фирма "Оконный Дворъ" подобрала высококвалифицированный персонал. Специалисты фирмы участвуют в семинарах, проводимых производителями профиля и фурнитуры, отслеживают последние достижения и инновации оконной индустрии, с целью улучшения потребительских качеств предлагаемой продукции.

Все это позволило нашему коллективу сделать все для того, чтобы отличительными характеристиками изделий от фирмы "Оконный Дворъ" являлись:

высокое качество и надежность; экологически чистая технология производства; постоянные технологические исследования, модернизация и расширение ассортимента комплектующих; регулярное проведение независимых испытаний на соответствие существующим нормам; высококвалифицированное сервисное обслуживание