Работа в Завод ЖБИ СтройБизнес

Отзывы сотрудников о компании Завод ЖБИ СтройБизнес

Челябинск,
май 2024
Удобный график работы, нет переработок (а если и есть, то оплачиваемые), удобное рабочее место, классные руководители и дружный коллектив
Сделать столовую для офиса и больше парковочных мест для сотрудников

Формовщик

Челябинск,
График 2/2 , своевременная з/п на этом всё.
Возобновить такси до дома! А не до площади Революции, оттуда как можешь так и добирался домой, приходится по полчаса ждать автобус в полночь

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Завод ЖБИ СтройБизнес

Рекомендуют ли сотрудники компанию Завод ЖБИ СтройБизнес для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Завод ЖБИ СтройБизнес для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Завод ЖБИ СтройБизнес оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Завод ЖБИ СтройБизнес оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Завод ЖБИ СтройБизнес оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Мы лидеры по производству железобетонных изделий и малых архитектурных форм, требующих индивидуальных решений. Мы выполняем задачи по реализации уникальных индивидуальных решений полного цикла от переработки готовых проектов до реализации. Наше серийное производство эффективное и готово в кратчайшие сроки закрыть потребность клиента в высококачественном продукте.

Наша миссия: Мы создаём возможности для улучшения качества жизни людей, решая сложные и уникальные задачи в сфере строительства.

Наше видение корпоративной культуры:

• Мы обеспечиваем условия для заботы о здоровье сотрудников и их семей.

• Мы работаем с проактивными людьми, которые заинтересованы в росте и улучшении качества жизни, хотят и умеют работать и отдыхать

• Мы подаем пример, что открытость и откровенность улучшает любые отношения.

• Мы заботимся об уверенности и безопасности в завтрашнем дне.

• Мы работаем, получая удовольствие от процесса.

• Наши сотрудники принимают на себя ответственность, возложенную на них компанией, культура ответственности разделяется всеми сотрудниками компании.

• Корпоративная культура ориентирована на раскрытие человеческого потенциала.

• Моя команда - не только свое подразделение, а вся компания в целом.

• Каждый человек который общается с клиентом - профессионал своего дела и первый человек в компании для клиента.

• Работа и вклад каждого сотрудника по достоинству оценивается руководителями и компанией.

Выбирая работу в нашей компании, Вы получаете надежного, ответственного и компетентного работодателя.