Работа во Взлет, ГК
Инженер-конструктор

Взлет, ГК: отзывы о работе на должности

Проектирование и исследования
Производство
Рабочий персонал
Финансы и бухгалтерский учет
Медицина и охрана труда
PR и коммуникации

Инженер-конструктор

Есть небольшая свобода выбора графика, лояльность некоторых руководителей к графику. Есть возможность поработать несколько дней удалённо, если есть резкая необходимость, например по болезни или другим обстоятельствам. Есть развозка от/до метро. Льготная столовая. Есть небольшие авто- и вело- парковки. В некоторых подразделениях выдают униформу. Рядом есть спортивный комплекс с небольшим бассейном. Взаимодействие с учебными учреждениями, возможность для студентов пройти практику или стажировку, написать научную работу, диплом. Вовлечённость в производственный процесс, взаимодействие с различными специалистами на всех этапах разработки, сборки изделий.
Можно изменить несколько застериотипизированное мнение руководства о подчинённых, так как я считаю, что любой человек способен учиться, перестраиваться и очень серьёзно меняться если ему создать соответствующие условия. К сожалению доказать, что ты не тот что раньше и достоин большего очень сложно.
Раньше у фирмы были договора со спортивными площадками для развития корпоративных спортивных секций по волейболу и футболу, предприятие участвовало в соревнованиях по настольному теннису. ор
Организовывались дни здоровья за счёт фирмы, давались выходные дни в честь дня рождения фирмы и день рождения сотрудника, и 6 дней в год давалось на "поболеть" дома без больничного за счёт предприятия. К сожалению сейчас всё это в далёком прошлом. Выросли большие границы между управленцами и работниками ступеней ниже, а когда-то были очень тëплые практически семейные отношения в коллективе.
Внедрение систем автоматизации к сожалению привело в замедлению процессов и затяжке выпуска новой продукции.

май 2022
Компания большая и развивающаяся. Своё огромное производство недалеко. Классная столовая, отличный руководитель, на нем огромная нагрузка, частые совещания, процесс электронного согласования документов периодически задерживается. Чтобы не передвигать сроки, нужно напоминать о себе и звонить в другие отделы для ускорения согласования. Систему ввели не так давно, надеюсь в будущем она будет работать как часы.
Начало рабочего дня плавающее (8-10)+8,5 часов. Очень удобно, есть развозка от метро.
Ушла только потому что ехать далеко, в остальном отличное место работы.
Коллектив замечательный, опытные сотрудники относятся с уважением. Отдел кадров тоже отличный. Минусов в «ГК ВЗЛЕТ» нет.
Было бы неплохо добавить мероприятия, либо премию к Новому году например.

май 2022
интересные крупные проекты, грамотный подход к работе
уровень заработной платы, возможности карьерного роста

Инженер-конструктор

Нравится помещение, условия труда, простота работы
Улучшить стоит отношение к сотрудникам и зп
Самые высокие зарплаты во Взлет, ГК
Руководитель проектов