Работа в Самолет Плюс - Кавказ

Отзывы сотрудников о компании Самолет Плюс - Кавказ

Агент по недвижимости

Ставрополь,
Гибкий график, выезды по городу, возможности для роста, классный коллектив.
Не нужно быть в офисе целый день - от "звонка до звонка". Сам строишь свой день.
Нравится атмосфера свободы. Сам выбираешь клиентов
Иногда клиенты звонят не в рабочее время - до или после. Хотя и со временем проще, но поначалу непривычно

Ставрополь,
Гибкий график, удобно и работать, и строить свои планы.
Дружный, весёлый коллектив)
Обучение: крутой тренер, подача на 5+
Можно было бы поставить ещё один кофейный аппарат

Агент по недвижимости

май 2022
Своевременная оплата. Важность обучения сотрудников и мативация
Нормолизовать график или увеличить штат.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Самолет Плюс - Кавказ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Самолет Плюс - Кавказ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Самолет Плюс - Кавказ для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Самолет Плюс - Кавказ оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Самолет Плюс - Кавказ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Самолет Плюс - Кавказ оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

САМОЛЕТ ПЛЮС — больше, чем агентство недвижимости  - это динамично развивающаяся компания федерального уровня.  За время своей работы компания зарекомендовала себя как надёжное, успешное и обязательное в своих обещаниях агентство недвижимости.

Мы создаём все условия для плодотворной работы. Все наши Специалисты являются частью большой и дружной команды. Мы стараемся быть лучшими всегда, и для этого создали систему подготовки для всех наших новичков. Эта система включает в себя различные тренинги, информационную автоматизированную систему о работе и многое другое.

Приоритеты компании:

Профессионализм. Мы никогда не подвергнем риску благополучие клиента.

• Ориентированность на клиента. Мы дорожим каждым своим клиентом, уважаем его интересы и внимательно относимся к его пожеланиям.
  • Корпоративный дух. Наша отличительная особенность - наличие большого, сплоченного и дружного коллектива. Каждый наш сотрудник с уважением относится к коллегам и их работе, стараясь делиться опытом и оказывая поддержку.
  • Честность. 8 из 10 наших клиентов обращаются к нам по рекомендациям. Основная причина, как мы выяснили, заключается в нашей честности и в отсутствии скрытых комиссий.
  • "САМОЛЕТ ПЛЮС" сегодня это:

Агентство, в котором сотрудники зарабатывают!

• Штат насчитывает более 40 сотрудников
  • Комфортабельный ОФИС В ЦЕНТРЕ города
  • Мы стабильно занимаем ведущие места у застройщиков  и банков среди агентств по объемам продаж.
  • У нас заключены партнерские соглашения с ведущими банками-партнерами (Сбербанк, Ставропольпромстройбанк, ВТБ, Россельхозбанк, и др.) для оформления заявок на ипотеку
  • База объектов, выставленных на продажу (более 1000)
  • Постоянно пополняющаяся актуальная База покупателей
  • Рекламные бюджеты за счет агентства
  • Ежеквартальные корпоративные мероприятия
  • УНИКАЛЬНАЯ СИСТЕМА ОБУЧЕНИЯ В СВОЁМ УЧЕБНОМ ЦЕНТРЕ, которое проводится ЗА СЧЕТ КОМПАНИИ;
  • РЕАЛЬНЫЙ КАРЬЕРНЫЙ РОСТ: стажер -  специалист - ведущий специалист - эксперт - руководитель отдела - директор департамента продаж;
  • ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ для успешной риэлторской деятельности;
  • Молодой, ДРУЖНЫЙ и активный коллектив.
  • КРЕДО КОМПАНИИ: ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ УСЛУГ НА ВЫСОКОМ ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ УРОВНЕ.

Мы стремимся стать лучшими в своей сфере деятельности и Вы можете нам в этом помочь!

Велесстрой
Pridex Group