Работа в White Lash (ИП Мурыгина Надежда Александровна)
1,5
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании White Lash (ИП Мурыгина Надежда Александровна)

1,5
неудовлетворительно

Удаленный формат работы, сменный график, общение с людьми, обучение прошло быстро и понятно
Отношение к сотрудникам,

Мастер по наращиванию ресниц

Относительно свободный график. Интересные ценности студии.
Отношение руководства.!

Мастер по наращиванию ресниц

Свободный график, доступность, почти заполняют рабочий день..
Руководство, условия, материалы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании White Lash (ИП Мурыгина Надежда Александровна)

Рекомендуют ли сотрудники компанию White Lash (ИП Мурыгина Надежда Александровна) для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию White Lash (ИП Мурыгина Надежда Александровна) для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании White Lash (ИП Мурыгина Надежда Александровна) оценивают оплату труда на 1.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании White Lash (ИП Мурыгина Надежда Александровна) оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании White Lash (ИП Мурыгина Надежда Александровна) оценивают возможности карьерного роста на 1.7 из 5, на основании 3 оценок.

О НАШЕЙ КОМАНДЕ

Мы - профессиональные студии, специализируемся на наращивании ресниц, моделировании взгляда, BROW услугах и качественной корейской косметике.

Наша команда постоянно развивается и участвует в чемпионатах и отраслевых форумах.

У нас 1 одна студия в Москве и несколько на стадии открытия. Состоим в списке лучших организаций Москвы за 2020 год, а также есть золотая звезда от Яндекса.

Мы работаем по четкой и понятной системе, и в нашей команде потрясающая дружелюбная атмосфера.

Наши клиентки получают только самые лучшие услуги, ведь первый принцип нашей команды - клиент должен уйти от нас счастливым.

Золотое яблоко
Coral Travel
Мегаполис
Делимобиль

Информация о White Lash (ИП Мурыгина Надежда Александровна)

Категория: Услуги для населения

Мастер по наращиванию ресниц2