Работа в Майгрибс

Маркетинг
Дизайн и графика
PR и коммуникации

Тимлид

Майгрибс – мой дом, после прошлого места работы, где коллеги не знали, как меня зовут, и hr поздравлял с днем рождения в чате, в котором меня нет, здесь я нашла настоящую семью, единомышленников и друзей.
Здесь же я выросла как специалист – от одного маленького сммщика до руководства отделом из 5 человек! Мне очень нравится, что мы смотрим в одном направлении, вместе идем к нашим целям и всегда держимся друг за друга. Со своей командой я чувствую, что ежедневно становлюсь лучше не только как профессионал, но и как человек.
Продолжать потихоньку заменять рабочую технику на более современную

Influence Manager

Много интересных проектов, с которыми хочется работать. Молодой и амбициозный коллектив, постоянное развитие. Отличное расположение офиса. Комфортный график работы
Очень громкая кофемашина, голова от нее побаливает

Копирайтер

2 года работала удалённо, так что Грибы — мой первый настоящий офис. И мне очень нравится!

Коллектив — супер, head of SMM вообще лапочка. Очень нравится, что к тебе не относятся как к функции, радуются успехам, хвалят и поддерживают во время сложностей.

Начало рабочего дня в 10.30 — это подарок для тех, кто любит поспать.
Хотелось бы иметь возможность работать удалённо один-два раза в неделю

Арт-директор

Я в компании совсем недавно, но уже заметила, что все слова подкреплены действиями. Самое главное преимущество — замечательная команда единомышленников, которая работает как единый организм. Все открытые, готовые помочь, поддержать и поделиться опытом. Достаточно неформальная и свободная обстановка с нотками юмора. Для данного агентства важно быть проактивным, постоянно развиваться и усердно работать, поэтому если вы хотите штатную работу и ленивы, то вам будет сложно. Руководство, которое заинтересовано не только в результатах, но и в людях, которые их приносят.
Интересные проекты, мероприятия, офис в центре и перспективы роста, если ты к этому готов.

У меня находит отклик такой образ мышления и философия и пока всё нравится.
Можно было бы добавить побольше каких-то корпоративных "плюшек"

Ведуший специалист по финансовым вопросам

Я очень рада, что устроилась на работу в Майгрибс. В самом начале пути я пришла на должность офис-менеджера и буквально за несколько лет стала ведущим специалистом финансового отдела. Я считаю, что это прекрасно демонстрирует отношение компании к развитию своих сотрудников. Здесь очень активная корпоративная жизнь, замечательные коллеги. Компания заботится об обучении персонала, постоянно проходят тренинги, лекции и воркшопы. В офисе комфортно работать, атмосфера креатива и творчества, а еще есть рыбка
Хотелось бы, чтобы из Девяткино каждое утро меня забирал личный водитель

Руководитель проектного отдела

Лояльное руководство и демократия: начиная от выбора стульев, заканчивая управленческими решениями (без фанатизма). Отношения внутри коллектива тёплые, друг к другу прислушиваемся, не зависимо от позиции.
Здесь нет пределов. Можно было бы организовать корпоративный спорт или массаж

Графический дизайнер

Работа с этой командой просто мечта. Коллектив дружный и безумный в какой-то степени, что очень сильно помогает в работе.
Рабочие процессы - постоянное развитие, как человека и специалиста. За короткие сроки узнаешь новое в совершенно разных сферах. Главное не отставать.
Больше мероприятий для команды.
Самые высокие зарплаты в Майгрибс
Креативный продюсер
SMM-менеджер

SMM-Менеджер

Самый большой плюс - нет ограничений в творческом и профессиональном развитии. Для этого созданы все условия: начиная с моральной и эмоциональной поддержки внутри коллектива и заканчивая корпоративным обучением с участием экспертов, "внутренних" и приглашённых.
Ставлю 100 грибов из 10
Расширить корпоративную библиотеку с проф. литературой

SMM-Менеджер

Творческий, поддерживающий, весёлый, комфортный коллектив, постоянные возможности для роста. Нравится, что коллеги дают конструктивную обратную связь, что помогает заметить свои слабые стороны и сделать их сильными.

Нравится, что в команде постоянно требуется генерировать новые идеи и реализовывать свой потенциал.
Мнение каждого сотрудника учитывается.

Новые стулья просто супер.
Хочется корпоративных снеков на кухне - печенье, батончики и т.д (в том числе веганские!)
Также хочется, чтобы иногда можно было работать из дома или выезжать в коворкинг, чтобы сменить обстановку

Удобное расположение (на Петроградке), хороший коллектив, есть возможность для развития.
Буквально на днях заменили стулья — маленький шаг для человечества, но большой шаг для агентства. Поэтому всё то, что нуждается в улучшении/обновлении, происходит

SMM-Менеджер

Креативная молодая команда, в которой все на одной волне и вместе работают на результат.
Хотелось бы жить ближе к офису! Но начало рабочего дня в 10:30 спасает

Менеджер проектов

Я уже 2 года работаю в Грибах) Это было моё первое серьёзное место работы после окончания универа. Пришла на позицию SMM менеджера, через год стала менеджером проектов, ещё через полгода бренд-стратегом.
Благодаря возможностям в компании, поддержке коллектива и руководства я многому научилась и получила и продолжаю получать очень разносторонний опыт в маркетинге.
Агентство стремительно развивается, что даёт возможность работать с интересными проектами и расти как профессионал.
У нас равное отношение с руководством, которое прислушиваться к мнению сотрудников.
Особая любовь - это, конечно, коллектив. Мы всегда поддерживаем друг друга, тусим вместе вне работы и продолжаем общаться даже с теми, кто по каким-то причинам уже не работает в компании. У нас свой вайб, но, если вы его поймаете, то не забудете этот коллектив никогда))
Главное, вы должны понимать специфику работы в агентстве и иметь энтузиазм к работе, быть готовы много работать и сталкиваться с трудностями)
Всегда есть куда расти и где улучшаться) Минусы тоже есть, но они решаемы.
Последнее время компания сильно выросла как hr бренд, но, мне кажется, что не хватает инициативы именно от компании в проведении неформальных мероприятий для сотрудников.

Графический дизайнер

Удаленка у дизайнеров - идеальный формат работы, не раннее начало рабочего дня тоже плюс. И, конечно, одним из главных преимуществ является коллектив. Обмен знаниями, возможности для роста, корпоративная культура. Также, очень удобное расположение офиса.
Надо понимать, что раз рабочий день начинается позже, то и заканчивается чуть позже, чем привычно)

Креативный продюсер

Работа очень динамичная и требовательная к желанию адаптироваться и развиваться. Лично для меня это плюс, поскольку постоянно учишься новому, а это одно из самых важных условий для личного роста.
Отдельно хочется отменить коллектив. Невероятно крутые и немного безумные (в хорошем смысле) люди. Ты можешь быть уверен, что к тебе всегда отнесутся с пониманием и предложат помощь. Осознаешь, что работаешь в команде, а не отдельно от нее.
Так что если вы хотите найти интересную, динамичную работу, в которую вам захочется погружаться все сильнее и сильнее и если для вас важен коллектив - однозначно рекомендую
Мемы в офисе 10/10
Нужны ламинированные мемы!

Менеджер по PR и рекламе

Отличная команда, которая слаженно работает. Коллеги поддерживают, помогают адаптироваться и приветствуют обучение. Супер спецы в работе с люксовыми ресторанами. Все ребята амбициозные, так что работа идет в активном темпе)
Особенно важно: дают возможности для обучения и роста
Было бы круто сделать побольше выездных корпоративных мероприятий!

SMM-Менеджер

Самый большой плюс в работе в Грибах - это коллектив. Молодые и веселые ребята, которые, каким-то невероятным образом, умеют быть безбашенными и профессиональными одновременно!
Очень нравилось, как были выстроены бизнес-процессы и отношение к росту внутри компании. Всегда были возможности для развития и обучения.
Также большим плюсом являлся не ранний подъем.
Кофе можно было бы купить повкуснее)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Майгрибс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Майгрибс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Майгрибс для трудоустройства, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Майгрибс оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Майгрибс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Майгрибс оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 16 оценок.