Работа в Сеть стоматологических клиник ПрезиДЕНТ

Старший администратор

Сеть стоматологических клиник ПрезиДЕНТ: отзывы о работе на должности

Медицина и охрана труда
Финансы и бухгалтерский учет
Топ-менеджмент

Старший администратор

Работая в этой компании, я чувствую, что нужна и меня ценят. Здесь потрясающая атмосфера внутри коллектива, сюда чудным образом притягиваются и остаются люди с добрым сердцем, активные, внимательные, небезразличные, одним словом "наши")) Тут я получаю бесценный опыт как профессиональный, так и жизненный. Шикарное обучение. Я пришла сюда администратором, сейчас выросла до старшего администратора, далее планирую стать руководителем клиники.
Будет здорово, если подключите ДМС (со стоматологией) для сотрудников, спасибо!!

Январь 2024
Добрый день! Благодарим Вас за такой позитивный и подробный отзыв о работе в ПрезиДЕНТ.

Мы рады, что вам нравится атмосфера внутри коллектива и возможности для развития в нашей компании. Что касается предложения о ДМС-страховании, это действительно хорошая идея. Мы уже работаем над внедрением бенефитов для наших сотрудников.

Спасибо, что вы с нами!

Старший администратор

Из плюсов несомненно хочу выделить великолепную систему наставничества, коллеги не бросят в беде, а так же тонну возможностей для обучения и быстрого роста. Зарплата напрямую складывается из того - как работаешь, не прибегают и к использованию штрафной системы, тут действительно работает поговорка : как работал - на то и заработал. Всегда можно найти 5-10 минут для перерыва , дать голове отдохнуть (это помимо обязательного обеда).
Управление открыто к своим сотрудникам, всегда прислушивается , идёт на встречу и не боится экспериментов.
Каждый месяц проводятся десятки тренингов для всех специализаций (есть обязательные, но остальная, большая часть из них: для повышения профессионального опыта , и посещаются по желанию) , от врачей и ассистентов до администраторов, всегда можно найти обучение по душе , и в 90% случаев оно будет достаточно познавательным и "фишки" из обучения будут обязательно использоваться в дальнейшей работе.
Из за того что сеть огромная и проходит по всей Москве , есть где разгуляться в плане выбора места работы.
В целом, условия труда крайне комфортные и привлекательные.
Про отношения с коллективом ничего не скажу, они всегда складываются у всех разные, в первую очередь зависит только от вас, но за столько лет работы не возникало трудностей с взаимодействием как внутри клиники, так и с другими филиалами, а так же вспомогательными офисами, каждая стезя работает оперативно, стараясь облегчить жизнь и работу друг-другу, а не усложнять ее.
Хотелось бы видеть больше клиник сети , либо расширение уже имеющихся, как в плане кресел, так и в плане врачей и специализаций. Бывают моменты когда просто не хватает рук охватить весь объем пациентов, помочь хочется всем - но не всегда возможно.

Сентябрь 2023
Спасибо за ваш положительный отзыв о работе в компании!

Мы постоянно работаем над тем, чтобы предоставить нашим сотрудникам максимально благоприятные условия для роста и развития.
Ваши идеи о расширении сети уже в работе, занимаемся этим.

Спасибо за ваш вклад и надеемся на долгосрочное сотрудничество!

Старший администратор

Адекватный и человечный коллектив. Люди интересуются, кто как провел выходные, по возвращении из отпуска спросят, как прошел отдых, расскажут о нововведениях, рабочих моментах. С коллегами и непосредственным начальством общение идет на равных , без каких либо сложностей, начальство всегда открыто для новых идей и обсуждений.
Соответствующая зп, немного выше чем чем у других работодателей по рынку, и соответственно требуют больше отдачи, есть система мотиваций , kpi , при выполнении которых зп увеличивается на порядок. Понятная система расчета зп, не приходилось сталкиваться со штрафами.
Поощрения от пациентов, коллектива, начальства, на успехи всегда обратят внимание и достойно отреагируют.
Возможность быстрого роста, начинал с администратора, далее был координатором, теперь старший администратор, и это всего за несколько лет.
Хотелось бы больше обратной связи от коллег , от подчиненных, а именно по рабочим моментам, что получается , а что нет.
Больше кресел и филиалов для повышения оборота и зп соотвественно.

Август 2023
Благодарим за ваш отзыв. Мы очень рады, что вы довольны своей работой в нашей клинике. Ваше мнение важно для нас и мы стремимся создать комфортную и поддерживающую среду для всех сотрудников.

Чтобы получить больше обратной связи от коллег, предлагаем инициировать открытые обсуждения на командных собраниях, где каждый сотрудник может поделиться своим мнением и предложить свои идеи.

Старший администратор

Очень лояльное руководство, всегда придет на помощь как в работе, так и в решении каких-то личных вопросов. Уровень оплаты труда более чем устраивает. Атмосфера работы очень приятная и нет мыслей о том, что не хочется идти на работу
Размер заработной платы

Ноябрь 2023
Благодарим за отзыв и высокую оценку! Здорово, что вы решили отметить лояльность наших руководителей.

Спасибо за ваш вклад и надеемся на долгосрочное сотрудничество!

Ваш HR,
Самые высокие зарплаты в Сеть стоматологических клиник ПрезиДЕНТ