Работа в Сеть стоматологических клиник ПрезиДЕНТ

Администратор

Сеть стоматологических клиник ПрезиДЕНТ: отзывы о работе на должности

Медицина и охрана труда
Финансы и бухгалтерский учет
Топ-менеджмент

Администратор

Я попала в отличный дружный коллектив, который всегда готов помочь при возникновении трудностей, и в котором работают действительно компетентные сотрудники. В компании постоянно проводят различные тренинги и вебинары, что дает возможность развиваться. Хорошее начало карьеры для стажеров с возможностью карьерного роста + белая з/п без задержек и оформление по ТК РФ.
сделать сокращенные смены в государственные праздничные дни

Август 2023
Благодарим вас за обратную связь и рассказ о вашем позитивном опыте работы с нашим коллективом. Мы ценим вашу преданность и целеустремлённость в выполнении своих обязанностей.

При рассмотрении вашей просьбы о сокращённых сменах в государственные праздничные дни, мы понимаем ваше желание провести время с семьёй и близкими. Однако, в таких ситуациях мы стремимся найти баланс между личными потребностями наших сотрудников и обязательствами компании перед пациентами.

Спасибо ещё раз за ваше терпение и понимание. Ваше мнение исключительно важно для нас, и мы всегда стремимся создать работу, которая будет соответствовать вашим ожиданиям.

Администратор

Отличная клиника,коллектив замечательный,зарплату выплачивают всегда вовремя,руководство хорошее.
время затраченное на повышение квалификации

Август 2023
Спасибо за ваш отзыв. Мы понимаем, что инвестирование времени в повышение квалификации может казаться затратным, но мы верим, что это важная часть нашей философии развития сотрудников. Мы стремимся обеспечить вам возможность приобрести новые навыки и знания, чтобы вы могли расти и развиваться как профессионалы. Это помогает нам быть конкурентоспособными на рынке труда и дает нам возможность предложить вам больше возможностей для карьерного продвижения. Если у вас есть конкретные предложения или обсуждения, мы всегда готовы выслушать вас и найти компромиссное решение.

Ваш HR

Администратор

Лояльное отношение к сотрудникам, помощь и поддержка в решении рабочих вопросов. Прозрачная система мотиваций и хорошая заработная плата. Оплачиваемый больничный и отпуск. Официальное оформление. Дружный коллектив. Скидка на лечение.
Повысить окладную часть.

Август 2023
Благодарим вас за ваш отзыв и выражение своих пожеланий по повышению окладной части. Ваше мнение очень важно для нас, и мы принимаем все предложения и замечания наших сотрудников во внимание.

Мы стремимся обеспечить наших сотрудников справедливыми и конкурентоспособными условиями труда. В настоящее время, мы активно исследуем ситуацию на рынке труда и анализируем возможности для повышения окладной части. Однако, важно понимать, что такие решения должны быть внесены в соответствии с финансовыми возможностями компании. Обещаем вам, что ваше пожелание будет передано нашему управленческому персоналу и будет учтено при принятии решений о компенсационной политике.

Ваш HR

Администратор

Адекватность , справедливость, всегда идут на встречу
Заработную плату , условия труда

Август 2023
Благодарим за ваш отзыв о работе. Мы ценим ваше мнение и стремимся создать условия работы, которые соответствуют ожиданиями и потребностям наших сотрудников. Мы понимаем, что условия выплаты заработной платы и условия труда влияют на удовлетворённость наших сотрудников и стремимся улучшать их. Если у вас есть конкретные предложения и идеи, пожалуйста, поделитесь ими, чтобы мы могли совместно работать над улучшением ситуации. Ваше мнение поможем нам создать более рабочую среду в будущем.

Администратор

Карьерный рост, отличный коллектив, бережное отношение к сотруднику
Коммуникации между сотрудниками на первом этапе

Май 2023
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв и желаем профессионального развития и благополучия.
Рады сотрудничеству с Вами!
С уважением, отдел персонала Сети стоматологических клиник "ПрезиДЕНТ".

Администратор

Админ состав, расположение клиники по отношению к дому - удобно, да и всё
Со стороны управленцев и глав. врача, более ценно относиться к персоналу своему, повысить з/п, т.к на админов взвалено много работы, доплачивать за переработку (после 21:00), улучшить работу рекламы.

Здравствуйте!
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашем административном составе и расположении клиники относительно дома. Мы очень рады, что наша команда работает в комфортной и удобной обстановке.

Получив ваш отзыв, мы обратили внимание на просьбы о повышении заработной платы, доплату за переработку и улучшение работы рекламы. Мы понимаем, что это важные вопросы и принимаем их во внимание.

Относительно заработной платы, мы постоянно обновляем наши системы вознаграждения и проводим периодические анализы рыночных стандартов. Мы стремимся предоставлять конкурентные условия оплаты труда, учитывая наши возможности. Обещаем принять ваши просьбы во внимание и рассмотреть возможности повышения заработной платы. Что касается доплаты за переработки, мы понимаем, что наши сотрудники иногда сталкиваются с необходимостью выполнить дополнительную работу по имя достижения общих целей компании. Мы обратим внимание на этот вопрос и постараемся предоставить подходящие компенсационные меры по переработкам.

Администратор

Близость к дому,хороший дизайн клиники , современное оборудование
Условия и заработную плату

Август 2023
Добрый день! Благодарим за ваш отзыв. Мы рады, что вы оценили близость вашего дома к месту работы, а также дизайн и современное оборудование нашей клиники.
Мы всегда стремимся создавать комфортную и приятную рабочую атмосферу для наших сотрудников, и ваши положительные отзывы являются подтверждением нашей работы.

Благодарим вас за ваше доверие и открытость в отзыве. Мы ценим, что вы работали с нами и надеемся на сотрудничество в будущем.

Самые высокие зарплаты в Сеть стоматологических клиник ПрезиДЕНТ
Управляющий директор