Работа в СОТЕХ

Отзывы сотрудников о компании СОТЕХ

Определенно могу сказать, что компания ООО "СОТЕХ"- хороший и добросовестный работодатель. Официальное трудоустройство, вся белая заработная плата. Большое спасибо руководству за человечное отношение к сотрудникам, понимание. Всегда можно подойти к руководителю и решить возникающие рабочие вопросы. Все сотрудники компании обладают высоким уровнем компетентности, ответственные, внимательные, отзывчивые. На данный момент это, пожалуй, самое лучшее место в моем трудовом стаже.
Хотелось бы, чтобы в компании было медицинское страхование для сотрудников.

Генеральный директор компании хороший руководитель и отзывчивый человек, всегда идет на встречу своим сотрудникам. Ставит понятные задачи для их выполнения, в случае возникновения рабочих вопросов всегда поможет их решить.
Сделать корпоративную связь для сотрудников главного офиса или компенсацию мобильной связи.

Инженер ПТО

Стабильный в течение многих лет и по этой причине понятный объем работ с Заказчиками. Компания занимается строительством современных заводов в сфере агропромышленного комплекса. Здесь всегда новые технологии. Как техническому специалисту, мне это нравилось. И профессиональное развитие, и не закиснешь в рутине дел.
Адекватный Генеральный директор, сам технарь с большим опытом и хорошей репутацией у Заказчиков.
Официальная заработная плата. Без задержек и снижения, даже в сложные в целом по стране времена.
Спокойный офис в хорошей транспортной доступности.
Возможно, кому то офис покажется слишком тихим и спокойным.
Из АУП в офисе работает до 10 человек и занимают пол этажа здания. Остальные пол этажа такие же сотрудники невидимки)
Нет всяких плюшек для сотрудников, как в крупных корпорациях.

Инженер ПТО

1,3
Офис недалеко от станции метро. Чай/кофе в офисе
Отношение генерального директора, его заместителя, руководителя финансового отдела к подчинённым

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СОТЕХ

Рекомендуют ли сотрудники компанию СОТЕХ для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию СОТЕХ для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании СОТЕХ оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании СОТЕХ оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании СОТЕХ оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

ООО «СОТЕХ» - современная инжиниринговая компания, специализирующаяся на выполнении комплекса работ по монтажу технологического оборудования и инженерных систем, которые включают:

• ведение и инженерное сопровождение проекта
  • строительно-монтажные работы
  • поставку оборудования
  • монтаж и пуско-наладку оборудования
  • комплексное обслуживание после ввода в эксплуатацию объекта

С 2009 года мы выполнили работы более чем на 20 объектах агропромышленного комплекса.

Мы заинтересованы в сотрудничестве со специалистами, имеющими успешный профессиональный опыт, способность к принятию самостоятельных решений, высокую мотивацию к труду и профессиональному развитию.

ТЦ МЕГА
НИПИГАЗ