Работа в Академия современного профессионального образования

Отзывы сотрудников о компании Академия современного профессионального образования

Белгород,
Стабильная компания, своевременная выплата заработной платы, оплата больничного и отпускных. Возможности профессионального роста.Система наставничества позволяет всегда получить помощь при затруднительных ситуациях. Регулярная онлайн связь с руководством,позволяющая оперативно получать информацию о новшествах,задавать вопросы по волнующим темам.
Периодически организовывать офлайн встречи. Была бы приятной компенсация питания.

Территориальный управляющий

Тверь,
Работаю не так давно. Работа не из лёгких, но здесь всегда есть помощь и поддержка. Сотрудники абсолютно из всех центров и отделов офиса готовы прийти на помощь в любое время. Очень интересное обучение, тренеры - профессионалы своего дела. Отдельно отмечу, что финансовый директор и региональный менеджер всегда за людей, чего я ранее не встречала ни на одной прошлой работе. Все вопросы решаются достаточно оперативно, поэтому от работника требуется желание работать и развиваться.
Можно было бы включить ДМС как бонус для сотрудников, кто работает достаточно давно.

Тамбов,
Работаю больше 10 лет
Работаю в компании более 10 лет. Компания стабильная, официальное трудоустройство,достойная зарплата, которая выплачивается без задержек. Хороший коллектив, который помогает и поддерживает друг друга. Есть возможность карьерного роста.
Все условия до комфортной работы компания предоставляет, единственное желаю побольше обучения в виде семинаров.

Специалист по слухопротезированию

Иркутск,
Я работаю в компании около 2 лет и могу сказать следующее: условия труда, график работы, реальная возможность карьерного роста, уровень дохода меня все устраивает. Да, я тоже пришла с нулевым опытом в этом направлении. Но в компании предоставляют все возможности для обучения и профессионального роста. Работа серьезная и требует постоянного повышения своего профессионального уровня. Но и оплата труда растет вместе с опытом. Я не юный сотрудник и в своей жизни испытала разные условия труда ( как в муниципальных так и коммерческих организациях), мне есть с чем сравнить. Кто хочет работать и зарабатывать, тот остается в этой компании на долго.
Компания растет и развивается. Очень хочется видеть в наших рядах надежных и ответственных сотрудников, которые хотят работать и зарабатывать, а не ныть и искать минусы.

Рязань,
Хорошая компания, отзывчивый коллектив, постоянное обучение, развитие.
Упростить документальное оформление в 1с и скорость работы программы

Специалист по слухопротезированию

Великий Новгород,
Лояльность руководства к своим сотрудникам, к решению данных вопросов и проблем. Карьерный рост сотрудников, вебинары, обучение, достойная заработная плата выше среднего для нашего города. Обеспечение центра всем что нужно для работы.
Ремонт в некоторых магазинах

Орел,
Уютное рабочее место, дружный коллектив,лояльное руководство,официальная , стабильная заработная плата. Скидки для сотрудников компании.
Оптимизировать работу 1С. Зависает периодически программа, теряем время.
Самые высокие зарплаты в Академия современного профессионального образования
Менеджер по персоналу
Системный администратор

Магнитогорск,
Интересная работа с возможностью получения достойной оплаты.Удобный график,официальное трудоустройство,оплачиваемый отпуск,возможность обучаться и познавать новое.Для желающих есть возможность посмотреть Россию-можно выезжать в командировки на помощь коллегам
Всё хорошо-работа устраивает.Раньше график был более удобный,в целом всё хорошо

Главный специалист по слухопротезированию

Работа сложная, но интересная. Обучение с первых дней. Но даже после сдачи экзаменов тебя не бросают. Прикрепляется наставник, да и в любой город можно обратиться к более опытным сотрудникам - помогают в режиме реального времени. Соц. гарантии от и до. Уверенность в завтрашнем дне, потому что компания расширяется, стабильная
Отменить объединение сдвоенных центров, ну и поменьше формализма.

Слухопротезист

Компания ненадёжная по отношению к работникам. Обещают один оклад, на самом деле будет другой меньше. Гибкая система штрафов. Уборка не оплачивается. Обучение интересное , сложное.
Платите за уборку , проводите честное собеседование.

Продавец-консультант

Работала в этой компании 2 года. Все очень нравилось. Когда устраивалась проходила обучение. На нем тренинг-менеджеры все подробно рассказывали про специфику работы. После сдачи аттестации тебя курирует региональный менеджер, к которому можно обратиться с любым вопросом и моментально получить ответ. В общем поддержка и помощь была со всех сторон. Еще очень нравилось, что всегда проходило повышение квалификации. Уходила с сожалением, т.к переехала в другой город.
Хотелось бы ускорить работу программы 1С. А так минусов больше не нашла.

Ведущий юрист

Тула,
Стабильный заработок. Лояльное начальство. Индексация заработной платы. Удобное расположение офиса в центре города.
Предоставляют все необходимое для твоей работы.
Улучшение работы 1с, периодическое повышение заработной платы, проведение корпоративных мероприятий ( совместные мероприятия вне работы с целью знакомства с коллективом), возможность доп обучения и повышения квалификации.

Системный администратор

1,3
Корпоративные праздники.
В любой ситуации виноват будешь только ты. Дежурства по выходным и праздникам. Корпоративные чаты, которые ты обязан круглосуточно мониторить. З/п - продавцы в Пятёрочке столько получают. Офис - тесно как на подводной лодке. Большая текучка.

Менеджер по подбору персонала

Тула,
Крупная компания. Понятные задачи. Сплоченный коллектив. Корпоративный транспорт.
Индексация заработной платы. Проведение корпоративных мероприятий.

Стабильная компания, заработная плата вовремя выплачивается, всегда можно рассчитывать на поддержку руководителя
Корпоративный транспорт доставляет только с одного места, если приезжать к 09:00. Было бы неплохо осуществлять доставку и с других регионов

Тула,
Комфортный офис, новое оборудование, хорошая и бюджетная столовая.
Имеется лишь 2 перерыва по 10 минут, все остальное время ты, как истинный трудоголик обязан просвещать работе. Покурить? Только в это время. Попить чай? Тоже. Хочешь проветриться? Есть только 2 перерыва и обед.
За низкую зарплату приходится вкалывать

Иваново ,
Условия труда хорошие, коллектив отличный, руководство хорошее. Работа интересная, помогаешь людям, отдача большая.
Единственный минус, это зарплата.

Тула,
Обеспечили для работы всем необходимым. Условия труда нормальные. График работы соблюдался.
Непосредственный руководитель направления не компетентен с двойными стандартами. Перспектив роста нет, равно как и увеличения ЗП. Считают что нет не заменимых специалистов и на улице стоит толпа желающих работать, хоть это и не так.
По ЗП могут задержать.

Администратор

Волгоград,
Рабочее место и возможность часа на отдых в день, «заботливое руководство»
Коммуникации между сотрудниками

Тула,
В компании входят в положение и без проблем дают отгул , или пару часов для личных нужд
Офис, выглядит ужасно, ощущение что попадаешь в общежитие, кондиционеров нет, вытяжки нет. Ремонт косметический. Карьерного роста нет. Заинтересованности руководства в карьерном росте сотрудника - тоже нет.

График по договоренности с коллегами, уютный офис, сам определяешь время занятости, т.к.клиенты приходят по записи.
Коммуникацию между сотрудниками, много центров по стране, при этом кроме Скайпа нет возможности связаться с руководством. Пишешь письма с острым вопросом - тебе не отвечают.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Академия современного профессионального образования

Рекомендуют ли сотрудники компанию Академия современного профессионального образования для трудоустройства?

61.9% сотрудников рекомендуют компанию Академия современного профессионального образования для трудоустройства, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании Академия современного профессионального образования оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании Академия современного профессионального образования оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании Академия современного профессионального образования оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 21 оценки.

ООО «Академия современного профессионального образования» - это многопрофильная структура, которая предоставляет широкий спектр HR-решений по направлениям:

Рекрутинг. Мы подбираем специалистов и руководителей среднего и высшего звена. Специалисты нашей компании являются экспертами рынка и хорошо ориентируется в вопросах подбора того или иного специалиста. Один из многочисленных плюсов нашей компании - это большая база кандидатов, поскольку рекрутеры ежедневно занимаются поиском соискателей и пополняют её. Можно рассчитывать не только на объем, но и на качество базы кандидатов, наличие анкет редких специалистов, руководителей, персонала для узких отраслей рынка. В случае эпизодического найма мы фактически экономим деньги, которые работодатель затратил бы на содержание, оснащение рабочего места и заработную плату штатного менеджера по персоналу. При подборе персонала для работодателей мы предлагаем выгодные условия и скидки!

Обучение для руководителей и сотрудников организации по направлениям: управление персоналом, продажи, переговоры. Мы можем разработать программу и провести обучение по заказу Клиента (например, тренинг по продукту и др.). Обучающие мероприятия могут проводиться как в формате корпоративных (в рамках одной организации) учебных занятий, так и в формате открытых обучающих мероприятий, в которых может принять участие каждый!