Работа в EDU Stream PLUS (ЭДУ Стрим Плюс)

Отзывы сотрудников о компании EDU Stream PLUS (ЭДУ Стрим Плюс)

Образовательная  компания  «EDUStream» была основана в 2014  году. Она работает в трех  направлениях: Центр Изучения Языков, Центр Образования за Рубежом и официальный эксклюзивный представитель международного издательства ExpressPublishing.

Центр изучения языков обучают   английскому и немецкому  языкам по самым современным программам, включая подготовку к сдаче международного  экзамена IELTS. Большинство наших педагогов  имеют  международную профессиональную сертификацию. Контроль качества их работы осуществляет международный экзаменационный центр университета Кембридж CambridgeEnglishLanguageAssessment.

Центр Образование за рубежом сотрудничает с университетами и образовательными центрами  в Великобритании, Ирландии, США, Канаде, Австралии, Голландии, Китае, Малайзии, Австрии и странах Балтии, которые входят в рейтинги лучших мировых организаций образования.

Также, наша компания является  официальным эксклюзивным представителем международного издательства ExpressPublishing в Казахстане. Издательство  основано в 1988 году для  повышения стандартов преподавания английского языка, сегодня оно производит  учебники, пособия по грамматике, экзаменационные материалы, ieBook CD, CD-ROM, DVD, DVD-ROMвсего их  3500 наименований, они представлены  в более чем 90 странах. Ведущие  авторы издательства — Дженни Дули и Вирджиния Эванс. Дженни Дули имеет степень бакалавра (Классика) и магистра педагогики (Магистр образования) Уэльского университета, Суонси. Она является учителем, лектором для учителей и известным автором в области EFL более двадцати лет. Книги Вирджинии Эванс известны всем преподавателям английского языка, автор имеет  докторскую степень Московского университета, является почетным лектором Уэльского университета в Суонси, членом исторического общества WhosWho.

В рамках  партнерства с ExpressPublishing мы разработали учебник по английскому языку Smiles  for Kazakhstan, который успешно прошел все этапы экспертизы МОН РК и вошел в перечень как базовый учебник для 1-х, 2-х, 3-х классов школ Республики Казахстан. Также разработаны и вошли в перечень утвержденной лит-ры МОН РК УМК для 5-х, 6-х, 7-х, 8-х классов. Помимо этого в этом году были разработаны и успешно прошли все этапы экспертизы и вошли в перечень МОН РК УМК по физике, химии, биологии на английском языке для 8-х классов. На нашей базе также бесплатно обучаются методисты и педагоги, которые работают по новым учебникам.

UFirst
Skyeng

Информация о EDU Stream PLUS (ЭДУ Стрим Плюс)

Категория: Образовательные учреждения