Работа в Тривес, производственное объединение

Отзывы сотрудников о компании Тривес, производственное объединение

Медицина и охрана труда
Маркетинг

Казань,
Я работаю около 2 мес
Мне нравится отношение руководителя. Адекватно,по делу, все вопросы можно решить спокойно и быстро. Доверяют и прислушиваются
Оплата вовремя
Езжу на своем транспорте по работе. Оплату топлива можно было бы увеличить, так как кроме заправки, машина нуждается в автосервисе

Нижний Новгород,
Интересная активная работа. Очень позитивный руководитель. Ценится инициатива, креативные идеи
Побольше выездных мероприятий с коллективом. Корпоративный университет

Оренбург,
Руководство отличное. Проводят интересные обучения, экскурсии по заводу, кооперативы. Оплачивают перелеты и поездки на кооперативы в Санкт-Петербург. Рабочая деятельность интересная. Всегда можно получить помощь в организации работы.
Все устраивает, и руководство всегда что то улучшает в работе. Организовывает интересное рабочее взаимодействие с коллегами из других регионов.

Интернет-маркетолог

За время, что я здесь работаю, отдел переехал в просторное помещение, штат сотрудников вырос. В целом руководство готово владывать ресурсы в развитие компании. Рядом находится производство, которое также развивается и растёт. Приятные коллеги
Есть куда расти в налаживании рабочих процессов внутри компании. Не хватает бонусов вроде ДМС, компенсаций обедов, KPI и премий по результатам работы

Продавец-консультант

Оренбург,
Адекватное руковолдство.своевременнач оплата труда.дружный коллектив
График и режим работы

Хорошая компания и отличный коллектив - впервые узнала, что можно работать в дружном коллективе. Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника, готовы выслушать и дать объективную оценку. Система KPI позволяет хорошо зарабатывать, все доступно и прозрачно. Руководитель по персоналу организовал спортивные мероприятия после работы. Это очень сплотило коллектив и появилась взаимопомощь. Зарплату выплачивают всегда вовремя, бухгалтерия информацию не скрывает. Заинтересованы вкладываться в перспективу новых проектов.
Немного улучшить зону отдыха, поставить дополнительную кофемашину. Одна не справляется.

1,5
Близость к дому- единственное что нравилось.Но нет ничего хуже, чем жить во время перемен, которое сейчас в Тривес из- за реорганизации .Старое руководство ещё не ушло, новое ещё не пришло.Хаос: никто ни кому ничего не должен , непонятно к кому обращаться за помощью по текущим вопросам , мотивация по зарплате у всех одинаковая вне зависимости от особенностей салонов, планы на месяц в новом салоне такие как и в старых, которые уже существуют более 5 лет, поэтому они не выполняются, а от этого зависит зарплата, она в новом салоне совсем маленькая, сопоставима с оплатой труда вахтёра, при этом обязанностей немало, материальной ответственности тоже никто не отменял . Возможно что - то со временем изменится , но жить только на одну зарплату в новом салоне вряд ли у кого получится.
Улучшить нужно коммуникацию между сотрудниками салонов и руководством.

Грузчик-кладовщик

Уверенный, правильный подход к делу, всегда интересуется проблемами.
Система премирование годовая, корпоративные поездки. Выдача рабочей формы. Хотелось бы организовать корпоративное питание.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Тривес, производственное объединение

Рекомендуют ли сотрудники компанию Тривес, производственное объединение для трудоустройства?

87.5% сотрудников рекомендуют компанию Тривес, производственное объединение для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Тривес, производственное объединение оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Тривес, производственное объединение оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Тривес, производственное объединение оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 8 оценок.

Компания «Тривес» родилась в далеком 1992 году в г. Санкт-Петербурге. Вот уже более 30 лет компания успешно занимается производством и реализацией изделий медицинского назначения и товаров для здоровья в области ортопедии. За это время мы прошли долгий путь роста и развития, зарекомендовав себя как ответственный производитель и надежный партнер.

Сейчас "Тривес" - это отечественное производство, предлагающее широкий ассортимент изделий медицинского назначения. Вся продукция компании зарегистрирована в Федеральной Службе по надзору в сфере здравоохранения и социального развития, и имеет все необходимые сертификаты и другие разрешительные документы.

Мы расширяем возможности использования медицинских изделий «Тривес», предлагая продукцию, призванную решать не только острые проблемы здоровья, но и позволяющую использовать ее в целях профилактики и улучшения качества жизни здоровых людей.

Это возможно благодаря сплоченной команде профессионалов в области разработок, производства, продвижения и распространения продукции торговой марки «Тривес» на территории всей России и за ее пределами.

Мы гордимся, что торговая марка «Тривес» является синонимом качества!