Работа в НПП Полет
2,9

Отзывы сотрудников о компании НПП Полет

2,9

Нижний Новгород,
Лояльное отношение к сотрудникам, транспортная доступность, материальная помощь сотрудникам
Производственный процесс, условия труда, зарплату

Инженер

Неплохая столовая. Относительно гибкий график работы, который заключается только в возможности придти на работы в период с 7:30 до 10:00
Уборные, в которых мыло разбавляют водой, добавить средства личной гигиены (туалетная бумага), на вокзалах и то лучше. Улучшить коммуникацию между сотрудниками. Сделать всем сотрудникам корпоративную связь, а не по своему усмотрению. Понятное разделение обязанностей. Отправить на обучение руководство, потому что оно не умеет выстраивать рабочий процесс, в следствие чего начальство вообще без понятия чем вы занимаетесь. Отсутствие кроме столовой других мест для питания, которая всего одна на всё предприятие. Сделать комнаты отдыха. Зимой из окон дует, если ветер дует в неправильную сторону, что температура в кабинете опускается до 10 градусов. Если вы студент магистратуры и работаете как и все по 40 часов в неделю, ДМС вам на положен. Если вам нравятся пустые разговоры с руководством, выяснение отношений, угрозы увольнением за то, что вы не говорите начальству, что оно должно вам сказать делать (да-да именно так) это место для вас. Также на предприятии полностью отсутствует система наставничества. Также зарплата сильно ниже рыночной.

Техник БВК

Нижний Новгород,
Близость к дому, не особо сложная работа, возможность отпроситься по семейным обстоятельствам.
Зп, руководство в высших эшелонах, рабочую зону, трудовые обязательства которые нередко выходят за рамки твоего контракта, рабочие процессы.

Специалист ТО

Без особенностей, стандартно но официально. Все белое плюс ДМС
Условия труда, нет средств личной гигиены в уборных.

Токарь-универсал

Обнинск,
Не сложная работа, хорошие коллеги
Руководство, заработная плата

Инженер

Нижний Новгород,
Возможность гибкого графика (для работников на полставки - свободного графика)
Хороший коллектив
Заработные платы рядовых сотрудников оставляют желать лучшего
В целом, они в районе средних по региону, но люди с хорошим опытом и образованием могут себе найти место с куда лучшим заработком

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НПП Полет

Рекомендуют ли сотрудники компанию НПП Полет для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию НПП Полет для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании НПП Полет оценивают оплату труда на 2.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании НПП Полет оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании НПП Полет оценивают возможности карьерного роста на 2.2 из 5, на основании 6 оценок.

Государственная корпорация "РОСТЕХ"

Федеральный научно-производственный центр АО "Научно-производственное предприятие "Полет" , создано в 1964 г.

АО "НПП "Полет" является одним из ведущих в отрасли по технике авиационной радиосвязи  гражданского назначения.

Разрабатывает и производит:

• системы авиационной связи;
  • авиационное бортовое и наземное оборудование;
  • медицинские приборы.