Карьера в Защищенные Телекоммуникации

Карьера в Защищенные Телекоммуникации

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 16 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 12 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

150

Город (головной офис)

Тула

Год основания

2010

ООО "Защищенные телекоммуникации" - IT-компания, работающая под торговой маркой Zonatelecom.

Наша компания специализируется на создании и развитии собственных электронных систем и сервисов, объединенных в единую экосистему продуктов, которые представляют высокую социальную значимость. Мы уже запустили следующие продукты – специализированная видео и телефонная связь, система специальной переписки, сервис денежных переводов и ряд других.

Нашей компании 11 лет, и мы - лидеры рынка. Свыше 70% пользователей нашего сегмента доверяют именно нам. Ежедневно нашими сервисами и продуктами пользуются более 200 000 человек.

В ближайшее время мы готовимся к выходу на зарубежный рынок.

У нас созданы условия для роста и развития сотрудников. Внутрикорпоративное и внешнее обучение на онлайн и оффлайн площадках, развитие менеджерских навыков, участие в разработке и реализации стратегии компании… Это далеко не полный перечень возможностей для роста и развития членов нашей команды.

Миссия и ценности

Наша миссия - помогать людям в сложной жизненной ситуации сохранять связь с близкими и внешним миром, создавая высокотехнологичные решения.

Нам еще предстоит реализовать множество идей и проектов. И возможно именно Ты поможешь нам в этом.

Присоединяйся к нашей команде!