Работа в СВМЗ

Отзывы сотрудников о компании СВМЗ

2,4

Главный технолог

Работаю больше 10 лет
Компактная производственная площадка. Открытость для новых проектов. Наличие ДМС.
Уровень заработной платы. Размер индексации заработной платы. Износ станочного парка.

Инженер-технолог 1 категории

Самара,
Расположение. Наличие парковки для автотранспорта сотрудников. Столовая на территории завода.
укомплектованность рабочими и ИТР

Оператор станков с ЧПУ

Самара,
Хороший коллектив , достойная зп. Нормальные условия труда, зимой не холодно ( выдают утепленную спец. одежду)отличные подарки детям и сотрудникам к новому году.
ДМС с первого дня работы

Мастер участка

Самара,
Объём работы стабилен и она есть всегда. Бесплатный обед, хотя учитывая загрузку ИТР, это даже мало.
Инженерные сотрудники и мастера работают за нескольких человек, так как согласно требованиям работодателя на них взвалили работу нескольких сотрудников. За чуть большую средней зарплаты. Мастер должен думать и решать вопросы за технолога, плановика, нормировщика, оптимизатора производства. Да, да, и делать месячный план.

Наладчик станков с ЧПУ

Самара,
Дружный коллектив. Небольшой цех, чисто, довольно тихо. Зимой тепло. Комфортная раздевалка.
Обещанная з/п от 70 по факту составляет 30, потом рассказывают что нужно проявить себя, расти, дорасти до каких то абстрактных целей, которые никто не может внятно сформулировать...вода водой.

Сентябрь 2023
Спасибо за отзыв. Очень жаль, что у Вас сложилось такое негативное отношение и мнение к нашему предприятию. Наши работники получают все заявленные з/пл. Исключения могут быть только на исп. сроке. На предприятии трудятся более 230 чел. высоко квалифицированных работников. С такой высокой конкуренцией за трудовые ресурсы никакой опытный и квалифицированный работник не будет трудится за низкий заработок. Очень хотелось бы посмотреть всю вашу трудовую деятельность на нашем предприятии, позвоните, пожалуйста, в отдел кадров и мы уточним все выплаты по вашей профессии.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СВМЗ

Рекомендуют ли сотрудники компанию СВМЗ для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию СВМЗ для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании СВМЗ оценивают оплату труда на 2.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании СВМЗ оценивают работу руководства на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании СВМЗ оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 5 оценок.

О компании

АО «СВМЗ» – молодое промышленное предприятие, опирающееся на инновационные подходы, располагающее современным оборудованием для точной металлообработки, позволяющим производить продукцию с высоким качеством исполнения и за короткие сроки.

Весь персонал АО «СВМЗ» имеет высокую квалификацию и большой опыт работы на предприятиях Самарской области. По желанию Заказчика предприятие осуществляет проектирование, разработку, оформление технической документации, разработку и внедрение технологического процесса обработки предполагаемых к промышленному  производству изделий.

В состав предприятия входят подразделения:

• конструкторско-технологический  отдел;
  • производственный отдел;
  • отдел технологического контроля;
  • отдел материально-технического снабжения;
  • отдел сбыта;
  • производственные цеха.

Станочный парк предприятия оснащен токарно-фрезерными обрабатывающими  центрами высокой точности,  токарными и фрезерными универсальными станками с программным управлением, шлифовальными, сверлильными, ленточно-пильными станками.

Компания предоставляет следующие услуги:

• проектирование оснастки (пресс-формы, штампы, пресс-инструмент)
  • технологическая проработка детали (изделия);
  • гарантийный и послегарантийный ремонт;
  • консультации и техподдержка

АО «СВМЗ» выполняет работы по механической обработке деталей различной сложности и объема:

• токарные;
  • горизонтально-расточные;
  • фрезерные;
  • сверлильные;
  •  слесарные;
  • сварочные;
  • термообработка;
  • гальванообработка;
  • производство резино-технических изделий.

АО «СВМЗ» – многопрофильная компания с широким спектром предоставляемых услуг и поставляемой продукции.

Компания зарекомендовала себя надежным поставщиком, добросовестно выполняющим свои обязательства перед клиентами. Широкий ассортимент продукции, умеренность цен, комплектация заказов любого объема обеспечивают плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество со всеми партнёрами. Такой подход позволяет формировать долгосрочные взаимовыгодные отношения. Те предприятия, которые начинают работать с нами, как правило, не ищут других партнёров.

Территориально мы расположены: Самара, район п. Управленческий. Весь персонал АО "СВМЗ" имеет высокую квалификацию и большой опыт работы.

Nordgold
Полиметалл