Работа в World Vision

Отзывы о работе в World Vision — Санкт-Петербург

Финансы и бухгалтерский учет

HR-специалист

Очень крутой коллектив, очень дружный, понимающий, готовый всегда поддержать и помочь.
Руководство всегда идет на встречу сотрудникам, всегда поддерживает желание расти и развиваться.
Оплата выше среднерыночной, все выплачивается строго в срок, никогда никаких задержек не было.
Клиника находится в самом центре города, в очень красивом историческом месте.
Очень круто работать в том месте, где реально помогают людям и делают их жизнь ярче и лучше!
Все отлично!
Со временем можно вводить побольше корпоративных мероприятий для сплочения коллектива и развития корпоративной культуры.

Июнь 2023
Большое спасибо за Ваш отзыв!
Нам очень важно получать обратную связь - это помогает нам отслеживать качество нашей работы и становиться лучше.
И жаль, что вы нас покинули - с удовольствием бы совместно реализовали все задуманное)
С уважением, команда World Vision Clinic!

Руководитель финансового отдела

Расположение в центре города, современная клиника, качественное, дорогостоящее оборудование, отличный сервис, дружный коллектив, возможность карьерного роста, заработная плата выплачивается вовремя (без задержек), уважительное отношение руководства к сотрудникам
Хотелось бы побольше корпоративных мероприятий

Июнь 2023
Благодарим Вас за отзыв! Мы рады стараться для наших сотрудников. Спасибо за обратную связь, мы учитываем все пожелания, чтобы становиться лучше. С уважением, команда World Vision Clinic!

Возможность карьерного роста, различные тренинги для повышения квалификации
Стабильная и своевременная выплата заработной платы, без задержек
Удобное расположение
Дружный коллектив, можно сказать, что мы все как семья, сплоченные и всегда друг другу все помогают
Побольше совместных мероприятий вне работы, так как работы всегда много и не удается пообщаться

Июнь 2023
Благодарим вас за отзыв! Мы очень рады стараться для наших сотрудников - это мотивирует нас продолжать совершенствовать условия труда. С уважением, команда World Vision Clinic!

Руководитель отдела продаж

Мне нравится постоянная мотивация от руководства компании, бонусы, которые предоставляются всегда за заслуги, максимальное сплочение и поддержка друг друга в команде, положительная атмосфера, дисциплина, но при этом лояльные условия, отсутствие потолка в зарплате, возможность улучшать свои навыки и развивать новые, возможность предоставлять качественные услуги пациентам и продавать продукт, который действительно улучшает качество жизни пациента, а не эфемерные услуги. Всегда принимается ко вниманию обратная связь и компания вводит нововведения для улучшения работы
Все нравится, не знаю, что можно было бы улучшить. Возможно больше тренингов для карьерного роста и возможность улучшать свои навыки как руководителя.

Июнь 2023
Благодарим Вас за отзыв. Мы очень заинтересованы в том, чтобы атмосфера в нашей клинике была максимально благоприятной для сотрудников и пациентов. Мы учитываем все пожелания - вы помогаете нам становиться лучше. С уважением, команда World Vision Clinic!

Не плохая оплата труда, пару положительных сотрудников. Уютная и современная клиника.
На первый взгляд коллектив был не плох, но после пяти месяцев работы, сотрудники стали косо смотреть, много к чему придираться. Между собой обсуждают за спиной сотрудников, а в глаза широко улыбаются.

Май 2023
Благодарим за отзыв. Нам важна любая обратная связь. Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. Уверены, что любое недопонимание между сотрудниками в коллективе можно решить путем открытого диалога. С уважением, команда World Vision Clinic

HR менеджер

Расположение, дружный коллектив, гибкое руководство, возможность роста
Больше корпоративных мероприятий

Февраль 2023
Спасибо за Вашу обратную связь! Мы работаем над укреплением корпоративной культуры, соответствующей природе и потребностям нашей компании и нашего персонала. С уважением, команда World Vision Clinic.
Самые высокие зарплаты в World Vision
Руководитель отдела продаж