служба охраны
Работа в Стелс-1
Оценка работы Стелс-1

Отзывы о работе в Стелс-1 — Киев

Охранник

Плюсы:

Ни каких плюсов я из г. Василькова ездил на работу 19 смен потратил свои на дорогу 2800 гин, а они зарплату должны за декабрь, а уже заканчиваться февраль зарплату так и не выплатили еще свои потерял не советую обходите стороной эту охранную фирму мой совет.

Ни кских условий и задержка зарплаты.

Старший смены

Плюсы:

Добрый день, проработал на Бизнес Центре 4 года (общий стаж, с разовым увольнением на 3 месяца, потом вернулся), нормальный коллектив, я бы сказал постоянный, условия шикардос (бытовки, микроволновки, чайник), деньги практически своевременно, задержки, да не такой уже и страх, короче, есть желание приходите и зарабатывайте.

я бы улучшил качество получаемой формы.

Охранник

Плюсы:

Работаю как два месяца, так сложилось, что это третия охранная компания. Скажу так, уровень подбора персонала это у них как на показ мод, требуют справки и все узнают, но зато и отношение, что ты часть коллектива, а не просто охранник. в других компаниях ты просто быдло со штрафами. Стараюсь соответствовать требованиям и знаете я даже пошёл на курсы, они мотивируют. Стелс1 это моя семья! меня уважают как сотрудника, а не просто охранник. конечно тут платят за работу, а не за пьянки!

Побольше рабочих смен.

Охранник

Плюсы:

Работаю охранником на объекте с середины декабря. Зарплату за декабрь получил. Штрафы? Нет, не слышал. Собеседование проводила приятная девушка, потом мой непосредственный начальник. Приятные люди. В других охранных ведомствах, где приходилось работать, все было по другому. Лишний раз моргнул — уже штрафуют.

Мой совет — не хотите нарываться на проблемы и штрафы — работайте. А не так как многие — захотел пришел на смену, не захотел — набухался. А потом разбор полетов.

Мне все пока нравится.

Охранник

Плюсы:

Плюсов никаких нет. Обман простых охранников.

Проработал два года. Поначалу было хорошо, но после одного года работы начали задерживать зарплату. А после полтора лет работы, зарплату задерживали на 3, 4 месяца. Пожелание: обходите, дорогие охранники эту фирму десятой дорогой!

Охранник

Плюсы:

Не знаю как раньше, но оплата вовремя. Офис всегда поддерживает по всем вопросам! Одно, но, форма платная, хотя это везде так! работаю 3 месяца, все подходит! работу подобрали рядом к дому, всегда дают подработку.

Конечно есть над чем совершенствовать.

ГБР

Плюсы:

Хочу выразить благодарность ребятам из группы быстро реагирования. Выручили в очень нестандартной и сложной ситуации. Респект +

Сами решайте, что вам нужно улучшать. Вы меня реально спасли!

Охоронець

Плюсы:

Не знаю, кто пишет гадости о работе в стелс-1 — толи конкуренты, либо же завистники, но я проработал 4 года охранником и меня все устраивало. Ушел сам. По состоянию здоровья. Дорогу молодым, как говориться. Всяко бывало, бывало и сложно. Но ничего плохого не хочу и не могу сказать. Прекрасный коллектив с коим сложно было раставатся, но здоровье не позволяло. Ребята удачи вам в вашей работе!

Все спорные вопросы всегда решал с начальством, зарплату всегда платили. Конечно, всегда хочется больше тем более, что и уровень жизни в Украине дорогой.

Охранник

Плюсы:

Работаю третий месяц. Никаких задержек по з/п как пишут здесь нет. по крайней мере у меня. Два-три дня задерживания — это не критично, правда? У меня работа непыльная, но я доволен. В тепле.

Мне пока все нравится.

Охранник

Плюсы:

Уже третий год как работаю охранником. Охранять приходилось разные обьекты. Очень нравится, что графики дежурств всегда можно скорректировать и подстроить под себя. Если что случается, то всегда по звонку найдется смена, которая подменит.

это пусть наше правительство страны решает что улучшать.

Охранник

Плюсы:

Хорошо было, когда выплачивали зарплату.

Не идите в Стелс -1 работать. Зарплату не выплачивают три месяца.

Охранник

Плюсы:

Раньше всё устраивало. Верните зарплату!

Уважаемые бухгалтера! Может вам пора возвращаться с карантина. Зарплату люди не получают три месяца!

Плюсы:

Для того что бы идти работать в Стелс 1 (Киев), узнайте, кто реальный хозяин этой фирмы, Вы будите очень удивлены.

Работа от безнадёги.

Охранник

Плюсы:

Нормальный коллектив.

Тяжело отстоять на ногах 15 часов. Надо время от времени подменять людей на посту.

Оператор

Плюсы:

Устроился так как хотел работать в этой сфере Плюсы: 1- Хороший, дружный коллектив который всегда поможет и подскажет любой рабочий вопрос 2- Можно набраться опыта, 3- Возможность официального трудоустройства. Но с условием как и во многих частных компаниях Минусы: 1- Зарплата выдается с задержкой в месяц, страховка компании за материальное имущество выданное сотруднику, но об этом правда сразу предупреждают при устройстве на работу 2 — Заработная плата выплачивается с задержкой ! Нет определенного числа получения заработной платы. Все зависит от настроения и желания генерального директора и бухгалтерии.

Задержка в выплате заработной платы, Большая ! Определить рабочим их день получения зарплаты, она и так не большая, и выдавать ее своевременно, что бы люди могли рассчитывать свой бюджет.

Охранник

Плюсы: Компания хорошая. Выполняет свои обязательства. Все что обещали платят
Что можно улучшить: График работ в компании можно подобрать индивидуально. Очень доволен, что могу выбрать когда мне удобно работать

Маркетолог

Плюсы: За время испытательного срока все, что было обещано руководством - выполнено. Были некоторые организационные недостатки, но где их нет в наше время?.. Хороший, дружественный коллектив. Адекватный топ, открытый для конструктивных предложений. Но коллеги должны понимать, что "лапша на уши" в СТЕЛС-1 не проходит.
Что можно улучшить: Улучшать всегда есть что.

Плюсы: Работа для тех, - кто готов работать бесплатно или за дёшево!
Что можно улучшить: Нехватка рабочей силы такая, что даже в главном офисе при входе нет охранника. Пустой пульт! Текучка кадров - просто нереальная. Обещают зарплату, но по факту не платят (только своим). Пытаются выживать за счёт схемы, когда на работу берут человека на испытательный срок, он «не подходит» и ему не платят! Договор на работу в одном экземпляре. Тоесть документов что вы работали совсем нет. В трудовую отметку не ставят, хотя ее требуют и у себя хранят.

Плюсы: Много пафоса и "пыли" в глаза!
Что можно улучшить: Начальник отдела продаж компании, хоть и работает больше 2 лет в компании, полностью некомпетентен! От него все бегут! Нужно задуматься, если компании больше 20 лет на рынке, а отдела продаж фактически нет и огромная текучка кадров. Сотрудники все НОВИЧКИ! Нет менеджера по продажам, кто проработал даже полгода! … Делайте выводы сами. Рабочие места в центре здания, где не поступает воздух. Вытяжка есть, а притока воздуха НЕТ! Менеджеры по продажам сидят как в аквариуме. Оплату за работу - только обещают. Вам НИКТО не скажет, сколько он получает, и не потому что тайна, а потому что недоплачивают! …. все чего-то ждут и надеются. Зарплату получают только верхи! За свои слова - готов ответить!

Инженер

Плюсы: Есть чему поучиться,хорошая атмосфера в коллективе.
Что можно улучшить: Компания на правильном пути, есть цели есть команда и возможности. Как говорят совершенству нет предела.

Фото от сотрудников компании Стелс-1

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Стелс-1

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Стелс-1 для трудоустройства?

⚡ Из 191 сотрудников компании Стелс-1 31 рекомендуют работу в компании, 17 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 143 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Стелс-1

191 сотрудников компании Стелс-1 оценили оплату труда на 3,1 из 5

💼 Как сотрудники Стелс-1 оценивают начальство компании?

191 сотрудников компании Стелс-1 оценили работу начальства на 3,2 из 5

📈 Как сотрудники Стелс-1 оценивают карьерный рост в компании?

191 сотрудников компании Стелс-1 оценили карьерный рост в компании на 3,2 из 5