служба охраны

Фото СТЕЛС-1

• СТЕЛС-1, фото 1

Отзывы о СТЕЛС-1

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: Неплохая компания. Хорошо подобран руководящий персонал, очень компетентные люди. Зарплата нормальная, условия работы вполне пригодные, хороший коллектив.

Что можно улучшить: Нет предела совершенству.

охранник

Плюсы: Компания хорошая. Выполняет свои обязательства. Все что обещали платят

Что можно улучшить: График работ в компании можно подобрать индивидуально. Очень доволен, что могу выбрать когда мне удобно работать

КиевПопытка трудоустройства

Маркетолог

Плюсы: За время испытательного срока все, что было обещано руководством - выполнено. Были некоторые организационные недостатки, но где их нет в наше время?.. Хороший, дружественный коллектив. Адекватный топ, открытый для конструктивных предложений. Но коллеги должны понимать, что "лапша на уши" в СТЕЛС-1 не проходит.

Что можно улучшить: Улучшать всегда есть что.

Менеджер продаж

Плюсы: Работа для тех, - кто готов работать бесплатно или за дёшево!

Что можно улучшить: Нехватка рабочей силы такая, что даже в главном офисе при входе нет охранника. Пустой пульт! Текучка кадров - просто нереальная. Обещают зарплату, но по факту не платят (только своим). Пытаются выживать за счёт схемы, когда на работу берут человека на испытательный срок, он «не подходит» и ему не платят! Договор на работу в одном экземпляре. Тоесть документов что вы работали совсем нет. В трудовую отметку не ставят, хотя ее требуют и у себя хранят.

КиевРаботал в компании меньше года

менеджер по продажам

Плюсы: Много пафоса и "пыли" в глаза!

Что можно улучшить: Начальник отдела продаж компании, хоть и работает больше 2 лет в компании, полностью некомпетентен! От него все бегут! Нужно задуматься, если компании больше 20 лет на рынке, а отдела продаж фактически нет и огромная текучка кадров. Сотрудники все НОВИЧКИ! Нет менеджера по продажам, кто проработал даже полгода! … Делайте выводы сами. Рабочие места в центре здания, где не поступает воздух. Вытяжка есть, а притока воздуха НЕТ! Менеджеры по продажам сидят как в аквариуме. Оплату за работу - только обещают. Вам НИКТО не скажет, сколько он получает, и не потому что тайна, а потому что недоплачивают! …. все чего-то ждут и надеются. Зарплату получают только верхи! За свои слова - готов ответить!

КиевРаботал в компании 3-5 лет

Инженер

Плюсы: Есть чему поучиться,хорошая атмосфера в коллективе.

Что можно улучшить: Компания на правильном пути, есть цели есть команда и возможности. Как говорят совершенству нет предела.

ОдессаРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: 1. при наличии всех документов - официальное трудоустройство. 2. своевременная выплаты зарплаты. 3. пошаговое удержание за полученную форму. 4. стабильный график, который озвучивается в начале месяца. 5. есть возможность доп.подработки и гибкого графика. 6. при наборе на работу - на собеседовании озвучивается все "плюсы" и "минусы", которые возможны.

Что можно улучшить: тем, кто сегодня хочет трудоустроиться: 1. если Вам нужна работа, то реально оцените - можете ли Вы выполнять то, что требуется по функционалу обязанностей. 2. ничего лишнего и дополнительного с Вас требовать не будут - только то, что Вам озвучивали на собеседовании. 3. никогда не будут удерживать с зарплаты и наказывать финансово без причины - рассматривается каждый случай и для удержания должны быть основания. 4. многие считают, что нарушением не является таким, как то - выход на смену с опозданием, выход на смену с легким запахом алкоголя(похмелье), отсутствие бейджа или шеврона, замена форменных черных брюк на темные джинсы, не глаженая или грязная форма, не бритый или не стриженый вид и прочее. Все эти "мелочи" - как многие считают, не должны быть серьезным нарушением и не должны серьезно наказываться. Многие сотрудники охраны, регулярно опаздывающие от 10-20 мин на смену - забывают, что прибытие на смену должно быть за 15мин до начала смены. Так же - считая незначительным нарушением свой неопрятный внешний вид или легкое похмелье - сотрудники охраны не принимают во внимание то, что этим они ухудшают отношение к самой фирме. Недобросовестный работник - в конечном счете будет уволен, а плохое впечатление о фирме у заказчика о фирме останется. К сожалению, многие, которые сегодня ищут работу - думают только о том, чтобы выполнять минимум, а получать - как можно больше. Но так не бывает. Такие любители схитрить - выявляются сразу и руководителем и коллегами. Небрежное выполнение обязанностей одним - сразу ложиться дополнением обязанностей на плечи других работников и в итоге - замечанием от руководителя. Каждая фирма устанавливает свои правила по внутреннему регламенту фирмы. Если Вы - при трудоустройстве согласились на эти условия, то не нужно позже жаловаться на необоснованные, на Ваш взгляд - например, удержание за форменную одежду. Если для Вас стоимость формы слишком велика - то есть варианты: не работать в такой фирме, купить в другом месте дешевле. Требование обеспечить бесплатно форменной одеждой, как спецодеждой - не правильно. Частная охранная фирма - не благотворительная организация, а Вы соглашались на озвученные условия изначально. Кроме того, многие работники воспринимают выход на работу, как одолжение работодателю. Это тоже не правильно. Работодатель нашел, организовал и создал для Вас рабочее место - на котором Вы сейчас работаете и имеете возможность получать зарплату. Конечно же, работодатель за свой труд по организации, созданию и находке этого рабочего места тоже желает получать прибыль. Любое нарушение, которое допускает работник на рабочем месте - увеличивает риск потери такого найденного и организованного работодателем - рабочего места. И в итоге - потеря прибыли для работодателя. Недобросовестный работник же - просто пойдет искать себе новую работу, т.к - в этом случае он просто лишился зарплаты. А степень потери для работодателя - гораздо выше в таких случаях. Возможно для многих заумно написано. Если кратко, то - есть мудрое правило: нет слова украли, есть слово - сам виноват. Ты пришел устраиваться. Послушал то, что тебе сказали при приеме. Согласился с этим и решил работать. Так чем же ты недоволен? Не бывает такого, чтобы виновата была только одна сторона. Даже если ты столкнулся с откровенным беспределом - то твоя вина тоже есть. Ты же мог сразу уйти? _________ Стелс1 - неплохая компания. Со своими минусами и плюсами. Есть стабильная выплата зарплаты. Есть адекватное руководство. Есть желание работать. И всегда, во всех случаях - можно обо всем обговорить и договориться. Нужно только иметь желание. И во всех случаях сохранять человеческие отношения. По крайней мере - в Одессе это так.

Плюсы:

Что можно улучшить: Хочу сказать спасибо за опыт, который я получила, работая в компании, сейчас я работаю в этой сфере, только в своём родном городе, и мне очень легко, благодаря тому, чему я научилась. А также спасибо нач.СБ (до сих пор его вспоминаю с улыбкой), я на всю жизнь запомнила, как пользоваться огнетушителем от А до Я !)))))))

Плюсы:

Что можно улучшить: Когда устроился купил форму,проработал 2 года купил снова форму,форму не дали а с зарплаты денежку сняли,менеджер говорил шют,шили пол года так и не пошили,бросил эту роботу. Как оказалось с расчетных не дочитался 300 гр., вообщем фирма полный разводняк!!!

Плюсы:

Что можно улучшить: Работал год в этой структуре. Что сказать, условия не фантан, зарплата тоже. Начальство требовательное. Если выполняешь свои задачи нормально и без залетов, то и отношение соответствующее. Уволился официально выплатили все в полной мере в Киевском офисе. Работал в Донецке на ДКФ. Если хотите погонять там балду — то зря потратите время, так что лентяям, желающим побухать на посту там не место.

Плюсы:

Что можно улучшить: Я проработала в компании 4 года и хочу сказать, что мне ни разу не задержали зарплату и ни разу не дали меньше, чем положено. Если бы не ситуация в Донецкой обл., я бы сейчас до сих пор работала бы там. А чтобы не получать штрафов-нужно просто выполнять свои обязанности. На счёт отпускных-к сожалению их мне не платили, а больничных-слава Богу, не болела. И ещё хочу сказать, что есть такие охранные фирмы, которые по 4 месяца не платят своим охранникам з/п,дают по 400-500 грн, кормят обещаниями, а когда охранник не выдерживает,уходит, то никто ему уже не возвращает его деньги.

КиевРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Работаю в стелсе на протяжении трёх лет, из плюсов это официальное трудоустройство и стабильная зарплата, за всё время, что работаю еще не задерживали, бывают премии. Из минусов это строгая дисциплина и возможные штрафы, но если выполнять свои обязанности и не бездельничать, то никто вас не накажет. Руководство неплохое, но неидеальное.

Что можно улучшить: взаимоотношения с начальством

КРаботал в компании 3-5 лет

Охранник

Плюсы: Своевременная зарплата

Что можно улучшить: контора, пока работаешь всё хорошо. Кроме что у простого рабочего нет ни отпуска, ни бесплатного. При расчёте начинаются мутки, не куда и не к кому не дозвонишься, друг на друга стрелки кидают. А менеждеры за своих подчиненных не подписываются. И зарплата .....

КиевПопытка трудоустройства

Охранник

Плюсы: Был в этой компании на собеседование, но к сожалению, его не прошел. Чувствуется, что компания профессионалов и знает свое дело. Отбор в компанию проводится по высоким стандартам, которым нужно соответствовать.

Что можно улучшить: Собеседования я так и не прошел(((

Бывший сотрудник

Плюсы: Хорошее и понимающие руководство, дружный коллектик и отличные условия для работы. Постоянные тренинги и занятия для повышения професионализма

Что можно улучшить: Особые трудности в работе не проявлялись

КиевРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Рад, что работаю в стелсе уже три года, компания обеспечивает хорошие условия работы, в принципе, жаловаться не на что. Зарплату платят, если ответственно относиться к работе, то и никаких штрафов не будет, естественно, бухать нельзя на рабочем месте, приезжать вовремя, в общем ничего сверхъестественного. Отдельно отмечу, что прям при компании можно повышать свою квалификацию.

Что можно улучшить: жаловаться не на что

КиевРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: В работе на стелс много плюсов, это и стабильное трудоустройство, и хорошая зарплата, и приятный график работы. Есть возможность профессионального роста, к тому же, к сотрудникам тут хорошее отношение, просто так штраф не выпишут и с работы не выгонят. Но новичкам может быть не привычна дисциплина, всё таки охранные услуги и для высокого качества нужен порядок.

Что можно улучшить: описал выше

КиевРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Неплохая компания, работал в разных охранных агентствах, но в стелсе лучше всего прижился. Хорошо подобран руководящий персонал, очень компетентные люди, есть чему у них поучиться. Зарплата нормальная, условия работы вполне пригодные, хорошими кадрами тут дорожат, без причин не увольняют.

Что можно улучшить: в целом всё устраивает

КиевРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Этой компании уже почти двадцать лет, я тут работаю более трех лет и скажу, что даже за моё время работы здесь, многое изменилось. В основном в позитивную сторону, обновили оборудование, улучшили сервис для клиентов, да и условия работы стали получше. На оплату жалоб нету, не задерживают и не вычисляют ничего.

КиевРаботал в компании 1-2 года

Плюсы: Работал в этой компании на протяжении нескольких лет, осталось хорошее впечатление как и от коллектива, так и от начальства. Там работают действительно профессионалы, есть сотрудники со стажем более пятнадцати лет в охранном бизнесе. Условия работы приличные, официальное трудоустройство, стабильная зарплата, качественное снаряжение.

Что можно улучшить: совершенствоваться нужно всегда, но за то время, что работал, минусов не заметил

Профессиональная охрана – гарантия безопасности

Служба охраны «СТЕЛС-1» работает на рынке охранных услуг более 18 лет (с 1997 года). Сейчас это одно из крупнейших охранных предприятий в Украине.
Сфера профессиональной деятельности обширна и включает в себя услуги:

• по обеспечению безопасности на массовых мероприятиях;
  • по обеспечению  безопасности для физических лиц;
  • по сопровождению различных грузов;
  • по охране частной и коммерческой собственности;
  • по установке охранных систем, включая монтаж систем, предназначенных обеспечить пожарную  безопасность;
  • юридической поддержки в рамках своей деятельности;
  • и др.

Работа в Службе Охраны "СТЕЛС-1"

Профессиональные требования к потенциальным претендентам на работу в агентство  «СТЕЛС-1» высокие и достаточно жесткие. Агентство заботится о собственной репутации, которая зависит, в том числе, и от квалификации и профессионализма специалистов.

Отзывы о работе в агентстве дают возможность соискателям узнать о некоторых особенностях, с которыми новый сотрудник может столкнуться при трудоустройстве. Безусловно, далеко не всегда отзывы о работодателе, размещенные в сети, носят восторженный характер. Однако при принятии решения, не стоит ориентироваться только на отзывы сотрудников.

ТопГард
СКИФ, ОА