Оценка работы Стелс-1

Отзывы сотрудников о компании Стелс-1

Охранник

Плюсы:

Хорошо было, когда выплачивали зарплату.

Не идите в Стелс -1 работать. Зарплату не выплачивают три месяца.

Охранник

Плюсы:

Раньше всё устраивало. Верните зарплату!

Уважаемые бухгалтера! Может вам пора возвращаться с карантина. Зарплату люди не получают три месяца!

Охранник

Плюсы:

Не выплатили зарплату!

Горячая линия, кому не выплачивают зарплату.8 800 507 30 90.

Плюсы:

Для того что бы идти работать в Стелс 1 (Киев), узнайте, кто реальный хозяин этой фирмы, Вы будите очень удивлены.

Работа от безнадёги.

Плюсы:

О каких плюсах можео рассказать другу, если зарплату постоянно выплачивают с опозданием в 2 месяца?

Что можно улучшить? Закрыть такую фирму, чтобы другие точно так же не поступали. Нет зарплаты, это первое. Вернее, она то есть, но выплачивают ее так, как захотят. Обещают на собеседовании одно, а по настоящему получается другое. А ты ходишь голодный на работу и ждешь когда наконец то прийдут деньги. Все рассказы про официальное оформление — вранье. Хотя и требуют собрать документы, все справки и сертификаты и даже трудовую книжку. Не верьте и не отдавайте. Особенно трудовую книжку, можете не получит обратно, так как росто потеряют. Фирма набрала объектов, не знаю сколько она получает за них, но охранникам платят ерунду. А чтобы заработать, надо брать все смены подряд. Делаешь график и работаешь почти без выходных. Но самое противное — это то, что твое заработанное ты получаешь тогда, когда начальники захотят. Захотят и ты получишь через месяц. Ну, это нормально. А захотят и ты получишь через полтора или два месяца. И никого не волнует, как тебе жить. А ты работаешь и надеешься на то, что вот получишь зарплату. А ее нет. И никто не ответит — когда же она будет. Не нравиться — увольняйся. Вот такой обычно ответ. Охранник для начальства просто быдло, которые обязан зарабатывать им деньги. А когда касается зарплаты — то ее нет. Эту фирму нужно закрыть. Все пишут жалобы сюда, но это бессмысленно. Здесь жалобы никто не читает. Только кадровики иногда читают и пишут хвалебные отзывы от имени охранников. Я уволился и с большим трудом получил свои заработанные деньги. Идти куда то жаловаться не буду, эту фирму видимо крышуют хорошо и потому им похрену всё. Но пусть кто-то прочитает и не идет работать к этим аферюгам.

Охранник

Плюсы:

Нормальный коллектив.

Тяжело отстоять на ногах 15 часов. Надо время от времени подменять людей на посту.

Плюсы:

Плюсов нет. И вряд ли посоветовал другу. Работа в этой фирме — от без исходности, когда больше не куда пойти.

Первый и самый основной минус — постоянная задержка зарплаты. Невозможно так существовать, когда не знаешь — когда же наконец то выплатят тебе деньги. Летят планы, долги по коммунальным и прочие неудобства. Второй минус — трудоустройство. Хотя требуют трудовую книжку, и все справки. Потом, при увольнении — устаешь требовать их обратно, все время какие то причины приводят. Хотя и так понятно, что это элементарный бардак и поэтому не могут найти. Третье — пока работаешь, ты нужен. Как только заявил о увольнении — все, туши свет — ты враг. Соответственно — на звонки ни кто не отвечает, пытаешься пробиться с других номеров, чтобы выяснить — когда наконец выдадут деньги. Могут и существенно удержать за придуманные причины. В моем случае — я пошел напрямую в офис, потребовал показать — где я расписывался за вроде бы полученные вещи. Заткнулись и выдали всё. Но нервы потрепали. Улучшить что? Если такой верующий, как себя преподносит — то пусть на деле следует тому, что проповедует. А так получается — все это показуха. Фирма, как фирма, ничем не лучше других. Так же могут .... на ровном месте. Так же, как все остальные - могут не выплатить зарплату и тебя же обвинить во всем. И при чем тут вера в бога?

PR-менеджер

Плюсы:

Компания норм. Работаешь — платят. Я доволен.

Особых проблем не было.

Оператор

Плюсы:

Устроился так как хотел работать в этой сфере Плюсы: 1- Хороший, дружный коллектив который всегда поможет и подскажет любой рабочий вопрос 2- Можно набраться опыта, 3- Возможность официального трудоустройства. Но с условием как и во многих частных компаниях Минусы: 1- Зарплата выдается с задержкой в месяц, страховка компании за материальное имущество выданное сотруднику, но об этом правда сразу предупреждают при устройстве на работу 2 — Заработная плата выплачивается с задержкой ! Нет определенного числа получения заработной платы. Все зависит от настроения и желания генерального директора и бухгалтерии.

Задержка в выплате заработной платы, Большая ! Определить рабочим их день получения зарплаты, она и так не большая, и выдавать ее своевременно, что бы люди могли рассчитывать свой бюджет.

Плюсы: Неплохая компания. Хорошо подобран руководящий персонал, очень компетентные люди. Зарплата нормальная, условия работы вполне пригодные, хороший коллектив.
Что можно улучшить: Нет предела совершенству.

Охранник

Плюсы: Компания хорошая. Выполняет свои обязательства. Все что обещали платят
Что можно улучшить: График работ в компании можно подобрать индивидуально. Очень доволен, что могу выбрать когда мне удобно работать

Маркетолог

Плюсы: За время испытательного срока все, что было обещано руководством - выполнено. Были некоторые организационные недостатки, но где их нет в наше время?.. Хороший, дружественный коллектив. Адекватный топ, открытый для конструктивных предложений. Но коллеги должны понимать, что "лапша на уши" в СТЕЛС-1 не проходит.
Что можно улучшить: Улучшать всегда есть что.

Плюсы: Работа для тех, - кто готов работать бесплатно или за дёшево!
Что можно улучшить: Нехватка рабочей силы такая, что даже в главном офисе при входе нет охранника. Пустой пульт! Текучка кадров - просто нереальная. Обещают зарплату, но по факту не платят (только своим). Пытаются выживать за счёт схемы, когда на работу берут человека на испытательный срок, он «не подходит» и ему не платят! Договор на работу в одном экземпляре. Тоесть документов что вы работали совсем нет. В трудовую отметку не ставят, хотя ее требуют и у себя хранят.

Плюсы: Много пафоса и "пыли" в глаза!
Что можно улучшить: Начальник отдела продаж компании, хоть и работает больше 2 лет в компании, полностью некомпетентен! От него все бегут! Нужно задуматься, если компании больше 20 лет на рынке, а отдела продаж фактически нет и огромная текучка кадров. Сотрудники все НОВИЧКИ! Нет менеджера по продажам, кто проработал даже полгода! … Делайте выводы сами. Рабочие места в центре здания, где не поступает воздух. Вытяжка есть, а притока воздуха НЕТ! Менеджеры по продажам сидят как в аквариуме. Оплату за работу - только обещают. Вам НИКТО не скажет, сколько он получает, и не потому что тайна, а потому что недоплачивают! …. все чего-то ждут и надеются. Зарплату получают только верхи! За свои слова - готов ответить!

Инженер

Плюсы: Есть чему поучиться,хорошая атмосфера в коллективе.
Что можно улучшить: Компания на правильном пути, есть цели есть команда и возможности. Как говорят совершенству нет предела.
Одесса
Плюсы: 1. при наличии всех документов - официальное трудоустройство. 2. своевременная выплаты зарплаты. 3. пошаговое удержание за полученную форму. 4. стабильный график, который озвучивается в начале месяца. 5. есть возможность доп.подработки и гибкого графика. 6. при наборе на работу - на собеседовании озвучивается все "плюсы" и "минусы", которые возможны.
Что можно улучшить: тем, кто сегодня хочет трудоустроиться: 1. если Вам нужна работа, то реально оцените - можете ли Вы выполнять то, что требуется по функционалу обязанностей. 2. ничего лишнего и дополнительного с Вас требовать не будут - только то, что Вам озвучивали на собеседовании. 3. никогда не будут удерживать с зарплаты и наказывать финансово без причины - рассматривается каждый случай и для удержания должны быть основания. 4. многие считают, что нарушением не является таким, как то - выход на смену с опозданием, выход на смену с легким запахом алкоголя(похмелье), отсутствие бейджа или шеврона, замена форменных черных брюк на темные джинсы, не глаженая или грязная форма, не бритый или не стриженый вид и прочее. Все эти "мелочи" - как многие считают, не должны быть серьезным нарушением и не должны серьезно наказываться. Многие сотрудники охраны, регулярно опаздывающие от 10-20 мин на смену - забывают, что прибытие на смену должно быть за 15мин до начала смены. Так же - считая незначительным нарушением свой неопрятный внешний вид или легкое похмелье - сотрудники охраны не принимают во внимание то, что этим они ухудшают отношение к самой фирме. Недобросовестный работник - в конечном счете будет уволен, а плохое впечатление о фирме у заказчика о фирме останется. К сожалению, многие, которые сегодня ищут работу - думают только о том, чтобы выполнять минимум, а получать - как можно больше. Но так не бывает. Такие любители схитрить - выявляются сразу и руководителем и коллегами. Небрежное выполнение обязанностей одним - сразу ложиться дополнением обязанностей на плечи других работников и в итоге - замечанием от руководителя. Каждая фирма устанавливает свои правила по внутреннему регламенту фирмы. Если Вы - при трудоустройстве согласились на эти условия, то не нужно позже жаловаться на необоснованные, на Ваш взгляд - например, удержание за форменную одежду. Если для Вас стоимость формы слишком велика - то есть варианты: не работать в такой фирме, купить в другом месте дешевле. Требование обеспечить бесплатно форменной одеждой, как спецодеждой - не правильно. Частная охранная фирма - не благотворительная организация, а Вы соглашались на озвученные условия изначально. Кроме того, многие работники воспринимают выход на работу, как одолжение работодателю. Это тоже не правильно. Работодатель нашел, организовал и создал для Вас рабочее место - на котором Вы сейчас работаете и имеете возможность получать зарплату. Конечно же, работодатель за свой труд по организации, созданию и находке этого рабочего места тоже желает получать прибыль. Любое нарушение, которое допускает работник на рабочем месте - увеличивает риск потери такого найденного и организованного работодателем - рабочего места. И в итоге - потеря прибыли для работодателя. Недобросовестный работник же - просто пойдет искать себе новую работу, т.к - в этом случае он просто лишился зарплаты. А степень потери для работодателя - гораздо выше в таких случаях. Возможно для многих заумно написано. Если кратко, то - есть мудрое правило: нет слова украли, есть слово - сам виноват. Ты пришел устраиваться. Послушал то, что тебе сказали при приеме. Согласился с этим и решил работать. Так чем же ты недоволен? Не бывает такого, чтобы виновата была только одна сторона. Даже если ты столкнулся с откровенным беспределом - то твоя вина тоже есть. Ты же мог сразу уйти? _________ Стелс1 - неплохая компания. Со своими минусами и плюсами. Есть стабильная выплата зарплаты. Есть адекватное руководство. Есть желание работать. И всегда, во всех случаях - можно обо всем обговорить и договориться. Нужно только иметь желание. И во всех случаях сохранять человеческие отношения. По крайней мере - в Одессе это так.
Плюсы:
Что можно улучшить: Хочу сказать спасибо за опыт, который я получила, работая в компании, сейчас я работаю в этой сфере, только в своём родном городе, и мне очень легко, благодаря тому, чему я научилась. А также спасибо нач.СБ (до сих пор его вспоминаю с улыбкой), я на всю жизнь запомнила, как пользоваться огнетушителем от А до Я !)))))))
Плюсы:
Что можно улучшить: Когда устроился купил форму,проработал 2 года купил снова форму,форму не дали а с зарплаты денежку сняли,менеджер говорил шют,шили пол года так и не пошили,бросил эту роботу. Как оказалось с расчетных не дочитался 300 гр., вообщем фирма полный разводняк!!!
Плюсы:
Что можно улучшить: Работал год в этой структуре. Что сказать, условия не фантан, зарплата тоже. Начальство требовательное. Если выполняешь свои задачи нормально и без залетов, то и отношение соответствующее. Уволился официально выплатили все в полной мере в Киевском офисе. Работал в Донецке на ДКФ. Если хотите погонять там балду — то зря потратите время, так что лентяям, желающим побухать на посту там не место.
Плюсы:
Что можно улучшить: Я проработала в компании 4 года и хочу сказать, что мне ни разу не задержали зарплату и ни разу не дали меньше, чем положено. Если бы не ситуация в Донецкой обл., я бы сейчас до сих пор работала бы там. А чтобы не получать штрафов-нужно просто выполнять свои обязанности. На счёт отпускных-к сожалению их мне не платили, а больничных-слава Богу, не болела. И ещё хочу сказать, что есть такие охранные фирмы, которые по 4 месяца не платят своим охранникам з/п,дают по 400-500 грн, кормят обещаниями, а когда охранник не выдерживает,уходит, то никто ему уже не возвращает его деньги.

Профессиональная охрана – гарантия безопасности

Служба охраны «СТЕЛС-1» работает на рынке охранных услуг более 18 лет (с 1997 года). Сейчас это одно из крупнейших охранных предприятий в Украине.
Сфера профессиональной деятельности обширна и включает в себя услуги:

• по обеспечению безопасности на массовых мероприятиях;
  • по обеспечению  безопасности для физических лиц;
  • по сопровождению различных грузов;
  • по охране частной и коммерческой собственности;
  • по установке охранных систем, включая монтаж систем, предназначенных обеспечить пожарную  безопасность;
  • юридической поддержки в рамках своей деятельности;
  • и др.

Работа в Службе Охраны "СТЕЛС-1"

Профессиональные требования к потенциальным претендентам на работу в агентство  «СТЕЛС-1» высокие и достаточно жесткие. Агентство заботится о собственной репутации, которая зависит, в том числе, и от квалификации и профессионализма специалистов.

Отзывы о работе в агентстве дают возможность соискателям узнать о некоторых особенностях, с которыми новый сотрудник может столкнуться при трудоустройстве. Безусловно, далеко не всегда отзывы о работодателе, размещенные в сети, носят восторженный характер. Однако при принятии решения, не стоит ориентироваться только на отзывы сотрудников.

Фото от сотрудников компании Стелс-1

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Стелс-1

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Стелс-1 для трудоустройства?

⚡ Из 177 сотрудников компании Стелс-1 23 рекомендуют работу в компании, 12 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 142 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Стелс-1

177 сотрудников компании Стелс-1 оценили оплату труда на 2,3 из 5

💼 Как сотрудники Стелс-1 оценивают начальство компании?

177 сотрудников компании Стелс-1 оценили работу начальства на 2,3 из 5

📈 Как сотрудники Стелс-1 оценивают карьерный рост в компании?

177 сотрудников компании Стелс-1 оценили карьерный рост в компании на 2,5 из 5