служба охраны

Фото СТЕЛС-1

• СТЕЛС-1, фото 1

Отзывы о СТЕЛС-1

Инженер

Плюсы: Есть чему поучиться,хорошая атмосфера в коллективе.

Что можно улучшить: Компания на правильном пути, есть цели есть команда и возможности. Как говорят совершенству нет предела.

ОдессаРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: 1. при наличии всех документов - официальное трудоустройство. 2. своевременная выплаты зарплаты. 3. пошаговое удержание за полученную форму. 4. стабильный график, который озвучивается в начале месяца. 5. есть возможность доп.подработки и гибкого графика. 6. при наборе на работу - на собеседовании озвучивается все "плюсы" и "минусы", которые возможны.

Что можно улучшить: тем, кто сегодня хочет трудоустроиться: 1. если Вам нужна работа, то реально оцените - можете ли Вы выполнять то, что требуется по функционалу обязанностей. 2. ничего лишнего и дополнительного с Вас требовать не будут - только то, что Вам озвучивали на собеседовании. 3. никогда не будут удерживать с зарплаты и наказывать финансово без причины - рассматривается каждый случай и для удержания должны быть основания. 4. многие считают, что нарушением не является таким, как то - выход на смену с опозданием, выход на смену с легким запахом алкоголя(похмелье), отсутствие бейджа или шеврона, замена форменных черных брюк на темные джинсы, не глаженая или грязная форма, не бритый или не стриженый вид и прочее. Все эти "мелочи" - как многие считают, не должны быть серьезным нарушением и не должны серьезно наказываться. Многие сотрудники охраны, регулярно опаздывающие от 10-20 мин на смену - забывают, что прибытие на смену должно быть за 15мин до начала смены. Так же - считая незначительным нарушением свой неопрятный внешний вид или легкое похмелье - сотрудники охраны не принимают во внимание то, что этим они ухудшают отношение к самой фирме. Недобросовестный работник - в конечном счете будет уволен, а плохое впечатление о фирме у заказчика о фирме останется. К сожалению, многие, которые сегодня ищут работу - думают только о том, чтобы выполнять минимум, а получать - как можно больше. Но так не бывает. Такие любители схитрить - выявляются сразу и руководителем и коллегами. Небрежное выполнение обязанностей одним - сразу ложиться дополнением обязанностей на плечи других работников и в итоге - замечанием от руководителя. Каждая фирма устанавливает свои правила по внутреннему регламенту фирмы. Если Вы - при трудоустройстве согласились на эти условия, то не нужно позже жаловаться на необоснованные, на Ваш взгляд - например, удержание за форменную одежду. Если для Вас стоимость формы слишком велика - то есть варианты: не работать в такой фирме, купить в другом месте дешевле. Требование обеспечить бесплатно форменной одеждой, как спецодеждой - не правильно. Частная охранная фирма - не благотворительная организация, а Вы соглашались на озвученные условия изначально. Кроме того, многие работники воспринимают выход на работу, как одолжение работодателю. Это тоже не правильно. Работодатель нашел, организовал и создал для Вас рабочее место - на котором Вы сейчас работаете и имеете возможность получать зарплату. Конечно же, работодатель за свой труд по организации, созданию и находке этого рабочего места тоже желает получать прибыль. Любое нарушение, которое допускает работник на рабочем месте - увеличивает риск потери такого найденного и организованного работодателем - рабочего места. И в итоге - потеря прибыли для работодателя. Недобросовестный работник же - просто пойдет искать себе новую работу, т.к - в этом случае он просто лишился зарплаты. А степень потери для работодателя - гораздо выше в таких случаях. Возможно для многих заумно написано. Если кратко, то - есть мудрое правило: нет слова украли, есть слово - сам виноват. Ты пришел устраиваться. Послушал то, что тебе сказали при приеме. Согласился с этим и решил работать. Так чем же ты недоволен? Не бывает такого, чтобы виновата была только одна сторона. Даже если ты столкнулся с откровенным беспределом - то твоя вина тоже есть. Ты же мог сразу уйти? _________ Стелс1 - неплохая компания. Со своими минусами и плюсами. Есть стабильная выплата зарплаты. Есть адекватное руководство. Есть желание работать. И всегда, во всех случаях - можно обо всем обговорить и договориться. Нужно только иметь желание. И во всех случаях сохранять человеческие отношения. По крайней мере - в Одессе это так.

Плюсы:

Что можно улучшить: Хочу сказать спасибо за опыт, который я получила, работая в компании, сейчас я работаю в этой сфере, только в своём родном городе, и мне очень легко, благодаря тому, чему я научилась. А также спасибо нач.СБ (до сих пор его вспоминаю с улыбкой), я на всю жизнь запомнила, как пользоваться огнетушителем от А до Я !)))))))

Плюсы:

Что можно улучшить: Когда устроился купил форму,проработал 2 года купил снова форму,форму не дали а с зарплаты денежку сняли,менеджер говорил шют,шили пол года так и не пошили,бросил эту роботу. Как оказалось с расчетных не дочитался 300 гр., вообщем фирма полный разводняк!!!

Плюсы:

Что можно улучшить: Работал год в этой структуре. Что сказать, условия не фантан, зарплата тоже. Начальство требовательное. Если выполняешь свои задачи нормально и без залетов, то и отношение соответствующее. Уволился официально выплатили все в полной мере в Киевском офисе. Работал в Донецке на ДКФ. Если хотите погонять там балду — то зря потратите время, так что лентяям, желающим побухать на посту там не место.

Плюсы:

Что можно улучшить: Я проработала в компании 4 года и хочу сказать, что мне ни разу не задержали зарплату и ни разу не дали меньше, чем положено. Если бы не ситуация в Донецкой обл., я бы сейчас до сих пор работала бы там. А чтобы не получать штрафов-нужно просто выполнять свои обязанности. На счёт отпускных-к сожалению их мне не платили, а больничных-слава Богу, не болела. И ещё хочу сказать, что есть такие охранные фирмы, которые по 4 месяца не платят своим охранникам з/п,дают по 400-500 грн, кормят обещаниями, а когда охранник не выдерживает,уходит, то никто ему уже не возвращает его деньги.

КиевРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Работаю в стелсе на протяжении трёх лет, из плюсов это официальное трудоустройство и стабильная зарплата, за всё время, что работаю еще не задерживали, бывают премии. Из минусов это строгая дисциплина и возможные штрафы, но если выполнять свои обязанности и не бездельничать, то никто вас не накажет. Руководство неплохое, но неидеальное.

Что можно улучшить: взаимоотношения с начальством

КРаботал в компании 3-5 лет

Охранник

Плюсы: Своевременная зарплата

Что можно улучшить: контора, пока работаешь всё хорошо. Кроме что у простого рабочего нет ни отпуска, ни бесплатного. При расчёте начинаются мутки, не куда и не к кому не дозвонишься, друг на друга стрелки кидают. А менеждеры за своих подчиненных не подписываются. И зарплата .....

КиевПопытка трудоустройства

Охранник

Плюсы: Был в этой компании на собеседование, но к сожалению, его не прошел. Чувствуется, что компания профессионалов и знает свое дело. Отбор в компанию проводится по высоким стандартам, которым нужно соответствовать.

Что можно улучшить: Собеседования я так и не прошел(((

КиевРаботал в компании 1-2 года

Бывший сотрудник

Плюсы: Хорошее и понимающие руководство, дружный коллектик и отличные условия для работы. Постоянные тренинги и занятия для повышения професионализма

Что можно улучшить: Особые трудности в работе не проявлялись

КиевРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Рад, что работаю в стелсе уже три года, компания обеспечивает хорошие условия работы, в принципе, жаловаться не на что. Зарплату платят, если ответственно относиться к работе, то и никаких штрафов не будет, естественно, бухать нельзя на рабочем месте, приезжать вовремя, в общем ничего сверхъестественного. Отдельно отмечу, что прям при компании можно повышать свою квалификацию.

Что можно улучшить: жаловаться не на что

КиевРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: В работе на стелс много плюсов, это и стабильное трудоустройство, и хорошая зарплата, и приятный график работы. Есть возможность профессионального роста, к тому же, к сотрудникам тут хорошее отношение, просто так штраф не выпишут и с работы не выгонят. Но новичкам может быть не привычна дисциплина, всё таки охранные услуги и для высокого качества нужен порядок.

Что можно улучшить: описал выше

КиевРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Неплохая компания, работал в разных охранных агентствах, но в стелсе лучше всего прижился. Хорошо подобран руководящий персонал, очень компетентные люди, есть чему у них поучиться. Зарплата нормальная, условия работы вполне пригодные, хорошими кадрами тут дорожат, без причин не увольняют.

Что можно улучшить: в целом всё устраивает

КиевРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Этой компании уже почти двадцать лет, я тут работаю более трех лет и скажу, что даже за моё время работы здесь, многое изменилось. В основном в позитивную сторону, обновили оборудование, улучшили сервис для клиентов, да и условия работы стали получше. На оплату жалоб нету, не задерживают и не вычисляют ничего.

КиевРаботал в компании 1-2 года

Плюсы: Работал в этой компании на протяжении нескольких лет, осталось хорошее впечатление как и от коллектива, так и от начальства. Там работают действительно профессионалы, есть сотрудники со стажем более пятнадцати лет в охранном бизнесе. Условия работы приличные, официальное трудоустройство, стабильная зарплата, качественное снаряжение.

Что можно улучшить: совершенствоваться нужно всегда, но за то время, что работал, минусов не заметил

КиевРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Что приятно, так это то, что компания не стоит на месте и развивается, если есть какие-то недостатки, то их пытаются устранить. Но бездельников здесь не держат, если пришел работать, то соизволь выполнять свою работу. А так неплохая заработная плата, хорошие коллеги, которые в случае надобности помогут и подскажут, удобный график.

Что можно улучшить: даже не знаю

КиевРаботал в компании 3-5 лет

Плюсы: Проработав в стелсе более трёх лет сложилось положительное впечатление о данной компании, для начала она стабильная, вас не уволят без весомой причины, плюс нормальная зарплата, которую не задерживают по несколько месяцев, а платят всегда вовремя. Начальство, которое думает о своих сотрудниках и периодически обновляет экипировку. В целом вполне достойный работодатель, рекомендую.

КиевРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Являюсь сотрудником стелса уже третий год, требования к кандидатам тут достаточно строгие, но ничего невозможного. Компания очень организованная, всё слаженно, потому, если пришли сюда работать, то нужно быть частью этого механизма, выполнять все свои обязанности, лентяи тут не нужны. Но зато своевременная выплата зар. платы и хоть какая-то стабильность в жизни.

Что можно улучшить: общий проблем нету, так по мелочам

КиевРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: В стелсе работаю второй год, стабильная компания, никаких неожиданностей не возникает, зарплата без задержек, всегда вовремя. Много профессионалов в коллективе, видно, что мужики уже не первый десяток в этой сфере крутятся, есть у кого набраться опыта. Замечу, что руководство прислушивается к своим сотрудникам, что очень понравилось мне.

КиевРаботал в компании 3-5 лет

Плюсы: Работал в этой компании три года, вполне хороший работодатель, каких-то тяжелых условий работы не было, всё в меру. Коллектив приятный, много опытных сотрудников, если возникают какие-то вопросы, всегда можно обратиться к ним за помощью. Политика компании очень простая: выполняй положенные обязанности и проблем не возникнет.

Что можно улучшить: ничего конкретного сказать не могу

Профессиональная охрана – гарантия безопасности

Служба охраны «СТЕЛС-1» работает на рынке охранных услуг более 18 лет (с 1997 года). Сейчас это одно из крупнейших охранных предприятий в Украине.
Сфера профессиональной деятельности обширна и включает в себя услуги:

• по обеспечению безопасности на массовых мероприятиях;
  • по обеспечению  безопасности для физических лиц;
  • по сопровождению различных грузов;
  • по охране частной и коммерческой собственности;
  • по установке охранных систем, включая монтаж систем, предназначенных обеспечить пожарную  безопасность;
  • юридической поддержки в рамках своей деятельности;
  • и др.

Работа в Службе Охраны "СТЕЛС-1"

Профессиональные требования к потенциальным претендентам на работу в агентство  «СТЕЛС-1» высокие и достаточно жесткие. Агентство заботится о собственной репутации, которая зависит, в том числе, и от квалификации и профессионализма специалистов.

Отзывы о работе в агентстве дают возможность соискателям узнать о некоторых особенностях, с которыми новый сотрудник может столкнуться при трудоустройстве. Безусловно, далеко не всегда отзывы о работодателе, размещенные в сети, носят восторженный характер. Однако при принятии решения, не стоит ориентироваться только на отзывы сотрудников.

СКИФ, ОА
Скорпион пульт