Оценка работы Стелс-1

Отзывы сотрудников о компании Стелс-1

Охранник

Плюсы:

Ни каких плюсов я из г. Василькова ездил на работу 19 смен потратил свои на дорогу 2800 гин, а они зарплату должны за декабрь, а уже заканчиваться февраль зарплату так и не выплатили еще свои потерял не советую обходите стороной эту охранную фирму мой совет.

Ни кских условий и задержка зарплаты.

Старший смены

Плюсы:

Добрый день, проработал на Бизнес Центре 4 года (общий стаж, с разовым увольнением на 3 месяца, потом вернулся), нормальный коллектив, я бы сказал постоянный, условия шикардос (бытовки, микроволновки, чайник), деньги практически своевременно, задержки, да не такой уже и страх, короче, есть желание приходите и зарабатывайте.

я бы улучшил качество получаемой формы.

Охранник

Плюсы:

Работаю как два месяца, так сложилось, что это третия охранная компания. Скажу так, уровень подбора персонала это у них как на показ мод, требуют справки и все узнают, но зато и отношение, что ты часть коллектива, а не просто охранник. в других компаниях ты просто быдло со штрафами. Стараюсь соответствовать требованиям и знаете я даже пошёл на курсы, они мотивируют. Стелс1 это моя семья! меня уважают как сотрудника, а не просто охранник. конечно тут платят за работу, а не за пьянки!

Побольше рабочих смен.

Охранник

Плюсы:

Работаю охранником на объекте с середины декабря. Зарплату за декабрь получил. Штрафы? Нет, не слышал. Собеседование проводила приятная девушка, потом мой непосредственный начальник. Приятные люди. В других охранных ведомствах, где приходилось работать, все было по другому. Лишний раз моргнул — уже штрафуют.

Мой совет — не хотите нарываться на проблемы и штрафы — работайте. А не так как многие — захотел пришел на смену, не захотел — набухался. А потом разбор полетов.

Мне все пока нравится.

Охранник

Плюсы:

Плюсов никаких нет. Обман простых охранников.

Проработал два года. Поначалу было хорошо, но после одного года работы начали задерживать зарплату. А после полтора лет работы, зарплату задерживали на 3, 4 месяца. Пожелание: обходите, дорогие охранники эту фирму десятой дорогой!

Плюсы:

Какие тут могут быть плюсы? В кадрах лапшу вешают что все будет просто отлично, А потом, концов не найти, когда же будут деньги Только могут здесь подставные писать, как все хорошо, но что тут может быть хорошего, если по несколько месяцев выбиваешь свои зароботанные.

Что тут улучшать? Фирма постоянно обманывает охоронников и на этом живет. У хозяина наверно все схвачено и заплочено, поэтому ему плевать как живут работники и их можно грабить Здесь пишут много об обмане и пишут, что никого не обманывают, а это просто штрафы Или увольняют за нарушения. Это неправда, люди сами уходят потому что так невозможно Работать, а деньги неизвестно когда будут и постояно какие то непонятки. И как жить так? Поэтому и увольняются и текучка бешенная.

Охранник

Плюсы:

Не знаю как раньше, но оплата вовремя. Офис всегда поддерживает по всем вопросам! Одно, но, форма платная, хотя это везде так! работаю 3 месяца, все подходит! работу подобрали рядом к дому, всегда дают подработку.

Конечно есть над чем совершенствовать.

ГБР

Плюсы:

Хочу выразить благодарность ребятам из группы быстро реагирования. Выручили в очень нестандартной и сложной ситуации. Респект +

Сами решайте, что вам нужно улучшать. Вы меня реально спасли!

Охоронець

Плюсы:

Не знаю, кто пишет гадости о работе в стелс-1 — толи конкуренты, либо же завистники, но я проработал 4 года охранником и меня все устраивало. Ушел сам. По состоянию здоровья. Дорогу молодым, как говориться. Всяко бывало, бывало и сложно. Но ничего плохого не хочу и не могу сказать. Прекрасный коллектив с коим сложно было раставатся, но здоровье не позволяло. Ребята удачи вам в вашей работе!

Все спорные вопросы всегда решал с начальством, зарплату всегда платили. Конечно, всегда хочется больше тем более, что и уровень жизни в Украине дорогой.

Плюсы:

До стелса работал в разных охранных структурах, нигде подолгу не задерживался. То работа хня, то организация дибильная. В стелс четвертый год. Как и везде бывают свои проблемы, но все решаемо.

корпоративчика хочется))

Охранник

Плюсы:

Работаю третий месяц. Никаких задержек по з/п как пишут здесь нет. по крайней мере у меня. Два-три дня задерживания — это не критично, правда? У меня работа непыльная, но я доволен. В тепле.

Мне пока все нравится.

Охранник

Плюсы:

Уже третий год как работаю охранником. Охранять приходилось разные обьекты. Очень нравится, что графики дежурств всегда можно скорректировать и подстроить под себя. Если что случается, то всегда по звонку найдется смена, которая подменит.

это пусть наше правительство страны решает что улучшать.

Плюсы:

Этот пункт можно просто пропустить. В этой компании абсолютно нет плюсов.

На сайтах, подобных этому — абсолютно бесполезно обращаться к кому то из руководства фирмы. Неужели кто-то еще такой наивный и думает, что все эти многомесячные задержки и удержания в виде придуманных "штрафов" или за использование формы — всё это происходит без одобрения руководства фирмы? Руководители всё это и так знают и делают это специально, используя работников, как рабочую скотину. Здесь нужно давать информацию для тех, кто ищет работу. Или для тех — кто хотел бы заказать охрану в этой фирме. Поэтому пишите конкретно факты — город в котором работали, сколько времени и на каком объекте, и в первую очередь фамилии начальников, у которых вы работали. Пусть все знают своих «героев».

Охранник

Плюсы:

Никаких плюсов не заметил.

Улучшить можно что? Официально устраивать охранников макдональса в Киеве и везде. Своевременно выплачивать зарплату и офицыально. Прекратить не выплаты з/п с задержкой в 3 или 6 месяцев. Установить день для аванса и зарплаты. А главное перестать работать на один карман и прекратите эту корупцыю. Из-за чего и бегут работники. Не кому не советую работать простым охранником макдональса в Харьковском Позняках и ближайших раенах Киева. Это шарашкина контора и сплошной лохотрон.

Плюсы:

нет.

Основная проблема — зарплату выплачивают с задержкой в несколько месяцев! Когда приходишь устраиваться, то обещают всё. Но потом выясняется, при увольнении — начинаются непонятные качели. Сразу появляются выдуманные "штрафы", удержание за форму, как будто она золотая. Звонить начальникам бесполезно, тебя просто посылают и деньги ждать приходиться несколько месяцев.

Охранник

Плюсы:

Хорошо было, когда выплачивали зарплату.

Не идите в Стелс -1 работать. Зарплату не выплачивают три месяца.

Охранник

Плюсы:

Раньше всё устраивало. Верните зарплату!

Уважаемые бухгалтера! Может вам пора возвращаться с карантина. Зарплату люди не получают три месяца!

Плюсы:

Для того что бы идти работать в Стелс 1 (Киев), узнайте, кто реальный хозяин этой фирмы, Вы будите очень удивлены.

Работа от безнадёги.

Плюсы:

О каких плюсах можео рассказать другу, если зарплату постоянно выплачивают с опозданием в 2 месяца?

Что можно улучшить? Закрыть такую фирму, чтобы другие точно так же не поступали. Нет зарплаты, это первое. Вернее, она то есть, но выплачивают ее так, как захотят. Обещают на собеседовании одно, а по настоящему получается другое. А ты ходишь голодный на работу и ждешь когда наконец то прийдут деньги. Все рассказы про официальное оформление — вранье. Хотя и требуют собрать документы, все справки и сертификаты и даже трудовую книжку. Не верьте и не отдавайте. Особенно трудовую книжку, можете не получит обратно, так как росто потеряют. Фирма набрала объектов, не знаю сколько она получает за них, но охранникам платят ерунду. А чтобы заработать, надо брать все смены подряд. Делаешь график и работаешь почти без выходных. Но самое противное — это то, что твое заработанное ты получаешь тогда, когда начальники захотят. Захотят и ты получишь через месяц. Ну, это нормально. А захотят и ты получишь через полтора или два месяца. И никого не волнует, как тебе жить. А ты работаешь и надеешься на то, что вот получишь зарплату. А ее нет. И никто не ответит — когда же она будет. Не нравиться — увольняйся. Вот такой обычно ответ. Охранник для начальства просто быдло, которые обязан зарабатывать им деньги. А когда касается зарплаты — то ее нет. Эту фирму нужно закрыть. Все пишут жалобы сюда, но это бессмысленно. Здесь жалобы никто не читает. Только кадровики иногда читают и пишут хвалебные отзывы от имени охранников. Я уволился и с большим трудом получил свои заработанные деньги. Идти куда то жаловаться не буду, эту фирму видимо крышуют хорошо и потому им похрену всё. Но пусть кто-то прочитает и не идет работать к этим аферюгам.

Охранник

Плюсы:

Нормальный коллектив.

Тяжело отстоять на ногах 15 часов. Надо время от времени подменять людей на посту.

Профессиональная охрана – гарантия безопасности

Служба охраны «СТЕЛС-1» работает на рынке охранных услуг более 18 лет (с 1997 года). Сейчас это одно из крупнейших охранных предприятий в Украине.
Сфера профессиональной деятельности обширна и включает в себя услуги:

• по обеспечению безопасности на массовых мероприятиях;
  • по обеспечению  безопасности для физических лиц;
  • по сопровождению различных грузов;
  • по охране частной и коммерческой собственности;
  • по установке охранных систем, включая монтаж систем, предназначенных обеспечить пожарную  безопасность;
  • юридической поддержки в рамках своей деятельности;
  • и др.

Работа в Службе Охраны "СТЕЛС-1"

Профессиональные требования к потенциальным претендентам на работу в агентство  «СТЕЛС-1» высокие и достаточно жесткие. Агентство заботится о собственной репутации, которая зависит, в том числе, и от квалификации и профессионализма специалистов.

Отзывы о работе в агентстве дают возможность соискателям узнать о некоторых особенностях, с которыми новый сотрудник может столкнуться при трудоустройстве. Безусловно, далеко не всегда отзывы о работодателе, размещенные в сети, носят восторженный характер. Однако при принятии решения, не стоит ориентироваться только на отзывы сотрудников.

Фото от сотрудников компании Стелс-1

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Стелс-1

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Стелс-1 для трудоустройства?

⚡ Из 52 сотрудников компании Стелс-1 31 рекомендуют работу в компании, 17 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 143 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Стелс-1

52 сотрудников компании Стелс-1 оценили оплату труда на 3,1 из 5

💼 Как сотрудники Стелс-1 оценивают начальство компании?

52 сотрудников компании Стелс-1 оценили работу начальства на 3,2 из 5

📈 Как сотрудники Стелс-1 оценивают карьерный рост в компании?

52 сотрудников компании Стелс-1 оценили карьерный рост в компании на 3,2 из 5