Работа в Группа компаний ЭРКАФАРМ ( аптечные сети Озерки, Доктор Столетов).
Провизор

Группа компаний ЭРКАФАРМ ( аптечные сети Озерки, Доктор Столетов).: отзывы о работе на должности

Медицина и охрана труда
Розничные продажи и мерчендайзинг
Рабочий персонал

Нижний Новгород,
Уютная организация, руководство всегда идет на встречу, удобный график, дружный коллектив. Можно выбрать работу ближе к дому.
повысить скорость работы касс.

Провизор

честная система оплаты, всегда распечатывали расчетный листы зарплаты, прекрасная заведующая
не было туалета в самой аптеке, приходилось бегать к соседям, но это уже мелочи

1,5
своевременная выплата зп, возможность выбрать аптеку близко к дому
все остальное. руководству не мешало бы обратить внимание на текучку кадров и задуматься о ее причинах

Провизор

Близость к дому, возможность подработок, возможен карьерный рост, постоянное обучение.
Коммуникацию между сотрудниками, ассортимент аптек, работу с заказами.

Воронеж,
Близость к дому, удобное расположение аптеки. Хорошая поддержка и обучаемость новых сотрудников
График и место отдыха

Провизор

Из огромных плюсов - коллектив и руководители. Мне очень повезло попасть к замечательной заведующей и её заместителю. Просто великолепные женщины, которые во много раз облегчают работу. Они всегда на связи, всегда ответят на любой вопрос(что для меня актуально, так как я студентка очного отделения и это мое первое место работы). Коллектив тоже очень дружный, всегда помогают в чате, если есть вопросы; меня всему обучили, все рассказали; повезло, что моим коллегой стал одногруппник и друг.
Зарплата приходил стабильно, два раза в месяц. Заведующая всегда отправляет расчетные листки, поэтому можно увидеть что и за что пришло, всё прозрачно.
В целом, аптека находится в 15 минутах от метро, на автобусе дорога занимает еще меньше, минут пять, ходят они часто.
Медицинскую книжку можно сделать от компании, офис находится в центре.
Очень много обучающих семинаров и встреч по продуктам компании, удобный сайт, где нужно проходит обучение и получать баллы, которые в дальнейшем можно использовать для покупки товаров из ассортимента сети
Заработной платы мне, как студенту, живущему в общежитии в целом хватает, но хотелось бы чуть большие прибавки за работу в ночное время.
Не устраивает отсутствие охранника. Выкладка товара открытая, в зале стоят БАДы и техника стоимостью больше 30 000 рублей, что вынуждает постоянно находится в зале за кассой, хотя, конечно, в случае доказанной кражи товар списывают.
Так же на складе мало места, поэтому отдохнуть можно только за компьютерным столом.
Не очень нравится рабочая одежда, так как она пошита по стандартам размерам и может сидеть не очень красиво: у меня маленький размер, поэтому все топорщится, висит. Цвет тоже считаю неудачным.
Про карьерный рост ничего не скажу, так как после окончания университета не планирую работать в аптеке за первым столом, но истории коллег доказывают, что при рост возможен при должном упорстве, бережному и внимательному отношению к работе.

Провизор

Стабильная заработок, надёжная компания , организация процесса.
Возможность подработки иногда в промежуточную смену 1/2 дня
Самые высокие зарплаты в Группа компаний ЭРКАФАРМ ( аптечные сети Озерки, Доктор Столетов).
Заведующий аптекой
Лаборант

Провизор

Своевременная оплата труда, дружный коллектив, обучение и различные семинары
Систему мотивации, при низкой проходимости сложно набить хорошую премию, соответственно зарплата маленькая.

Сочи,
полностью белая заработная плата, официальное трудоустройство
Поднять копеечную зп, убрать неадекватно высокие планы продаж, убрать прослушку и придирки к сотрудникам - лишь бы лишить премии

Новосибирск,
Стабильная заработная плата, дружный коллектив, сменный график работы.
График работы, возможность карьерного роста .

Краснодар,
Отличный коллектив! Продление мед.книжки, форма - за счёт работодателя. Зп выше средней по городу.
Безопасность! (Открытые выкладки и отсутствие в некоторых аптеках тревожных кнопок)

Провизор

График в моей аптеке составляли индивидуально, можно было выбрать удобные дни и взять выходные в те дни, когда есть какие-то планы.
Обширная номенклатура.
Хороший коллектив, замечательные заведующие (к сожалению, они часто менялись) в моей аптеке были точно.
Хорошая зарплата, есть возможность подработок, которые хорошо оплачиваются.
В моей аптеке (она достаточно большая) удобная кухня для сотрудников, хороший чистый санузел, хорошая раздевалка.
Висят компьютеры (не у всех сотрудников). Каждый покупатель по 30 сек. Сканеры нужно обновить, многие плохо считывают qr-коды.

Провизор

(всё зависит от аптеки и заведующей)
В которой работал я, был туалет, хорошее место отдыха и приёма пищи, и работали по 2 первостольника
Убрать план по выдачи карт. Он вынуждает всеми способами втюхать человеку карту и снижает лояльность клиента (которому она не нужна и нужна не будет), а не повышает её. Не менять ценники каждый день из-за пары рублей.

Работаю больше 10 лет
Выплаты стабильные, коллектив и заведующаяадекватные и дружелюбные, место работы у дома
С нового 23 года так "улучшили" премии, что первостольники стали получать на 10000 - 20000 р меньше. С заведующей и всем остальным как повезёт....

Провизор

Удобно, что аптека находится прям возле метро. Раньше, а вернее до марта месяца 2023, работать можно было, терпеть… но когда уменьшили процент по товарообороту в 3 раза… это уже слишком!!! Работать за копейки будут только пенсионеры! И товар не можешь себе покупать по себестоимости, а как обычный покупатель!
Улучшить все! Отношение к сотрудникам! Не делить на хорошую смену и плохую! Слышать сотрудника, который желает карьерный рост!!! За пять лет ХОРОШЕЙ работы можно уже заметить и предложить что-то лучшее, чем быть обычным «продавцом», как называют посетители аптеки!

1,3
Сеть большая, при желании всегда можно взять сверху подработки (диспетчер службы персонала действительно очень хорошо работает). Если вдруг подработку берете в области или отдаленных пунктах, то оплачивают командировочные и расходы на транспорт. Бесплатная форма.
Повысить уровень зп (если точнее - перестать урезать премии).
Увеличить количество работников первого стола в смену.
Оборудование на рабочих местах.
Чтобы наконец начали платить за наставничество.
Перестали "удерживать" из премии.
Обеспечить нормальный карьерный рост сотрудникам, которые действительно этого хотят.
Отношение многих заведующих к работникам первого стола. (Тут уж как повезет)
Чтобы более вышестоящее начальство (офис, РГА) сняло с головы корону и перестало требовать невозможного.

Провизор

Помогли выбрать аптеку рядом с домом, оформили быстро. Оформили мед. книжку за счет компании. Дружный коллектив, своевременная оплата.
Не нравится цветовое решение формы.
Аптечная сеть 36,6
АстраЗенека
Ригла

Информация о Группа компаний ЭРКАФАРМ ( аптечные сети Озерки, Доктор Столетов).

Категория: Медицина, фармацевтика, аптеки