Работа в Группа компаний ЭРКАФАРМ
Провизор

Отзывы о работе на должности Провизор в компании Группа компаний ЭРКАФАРМ — Москва

Медицина и охрана труда
Розничные продажи и мерчендайзинг
Рабочий персонал

Провизор

честная система оплаты, всегда распечатывали расчетный листы зарплаты, прекрасная заведующая
не было туалета в самой аптеке, приходилось бегать к соседям, но это уже мелочи

Провизор

Из огромных плюсов - коллектив и руководители. Мне очень повезло попасть к замечательной заведующей и её заместителю. Просто великолепные женщины, которые во много раз облегчают работу. Они всегда на связи, всегда ответят на любой вопрос(что для меня актуально, так как я студентка очного отделения и это мое первое место работы). Коллектив тоже очень дружный, всегда помогают в чате, если есть вопросы; меня всему обучили, все рассказали; повезло, что моим коллегой стал одногруппник и друг.
Зарплата приходил стабильно, два раза в месяц. Заведующая всегда отправляет расчетные листки, поэтому можно увидеть что и за что пришло, всё прозрачно.
В целом, аптека находится в 15 минутах от метро, на автобусе дорога занимает еще меньше, минут пять, ходят они часто.
Медицинскую книжку можно сделать от компании, офис находится в центре.
Очень много обучающих семинаров и встреч по продуктам компании, удобный сайт, где нужно проходит обучение и получать баллы, которые в дальнейшем можно использовать для покупки товаров из ассортимента сети
Заработной платы мне, как студенту, живущему в общежитии в целом хватает, но хотелось бы чуть большие прибавки за работу в ночное время.
Не устраивает отсутствие охранника. Выкладка товара открытая, в зале стоят БАДы и техника стоимостью больше 30 000 рублей, что вынуждает постоянно находится в зале за кассой, хотя, конечно, в случае доказанной кражи товар списывают.
Так же на складе мало места, поэтому отдохнуть можно только за компьютерным столом.
Не очень нравится рабочая одежда, так как она пошита по стандартам размерам и может сидеть не очень красиво: у меня маленький размер, поэтому все топорщится, висит. Цвет тоже считаю неудачным.
Про карьерный рост ничего не скажу, так как после окончания университета не планирую работать в аптеке за первым столом, но истории коллег доказывают, что при рост возможен при должном упорстве, бережному и внимательному отношению к работе.

Провизор

(всё зависит от аптеки и заведующей)
В которой работал я, был туалет, хорошее место отдыха и приёма пищи, и работали по 2 первостольника
Убрать план по выдачи карт. Он вынуждает всеми способами втюхать человеку карту и снижает лояльность клиента (которому она не нужна и нужна не будет), а не повышает её. Не менять ценники каждый день из-за пары рублей.

Работаю больше 10 лет
Выплаты стабильные, коллектив и заведующаяадекватные и дружелюбные, место работы у дома
С нового 23 года так "улучшили" премии, что первостольники стали получать на 10000 - 20000 р меньше. С заведующей и всем остальным как повезёт....

Провизор

Удобно, что аптека находится прям возле метро. Раньше, а вернее до марта месяца 2023, работать можно было, терпеть… но когда уменьшили процент по товарообороту в 3 раза… это уже слишком!!! Работать за копейки будут только пенсионеры! И товар не можешь себе покупать по себестоимости, а как обычный покупатель!
Улучшить все! Отношение к сотрудникам! Не делить на хорошую смену и плохую! Слышать сотрудника, который желает карьерный рост!!! За пять лет ХОРОШЕЙ работы можно уже заметить и предложить что-то лучшее, чем быть обычным «продавцом», как называют посетители аптеки!

Провизор

Помогли выбрать аптеку рядом с домом, оформили быстро. Оформили мед. книжку за счет компании. Дружный коллектив, своевременная оплата.
Не нравится цветовое решение формы.
Самые высокие зарплаты в Группа компаний ЭРКАФАРМ
Заведующий аптекой