Работа в Венбест
Монтажник

Венбест: отзывы о работе на должности

Житомир,
Работаю больше 10 лет
Давно в венбест. Видал всякого и начальников у меня тоже было много. Но не ухожу. Потому что между нами, в кругу монтажников, информация разная протекает. И по всем — венбест одна из лучших компаний для сотрудников.
Бывало разное, но пока тут работаю — меня все устраивает.

Киев,
Работаю больше 10 лет
8 лет работаю в Киевском офисе. радует что обновляют офис, ремонтируют помещения. То, что было раньше и что сейчас — небо и земля. Кадры тоже меняются, но остается костяк, несменная команда. На нас держится многое, начальство это понимает и дает всякие плюшки. Доволен работой тут.
Есть еще много чего можно улучшить, но все постепенно.

Харьков,
июль 2020
2 недели как устроился на работу монтажником в Венбест. В нашей ситуации это просто подарок с неба. Но не думал, что буду с таким удовольствием ходить на работу. Чем больше узнаю коллектив, условия работы, маттех базу, тем больше убеждаюсь что мне повезло. Надеюсь так будет и дальше.
пока не знаю, на данный момент меня все больше чем устраивает.

Ровно,
февраль 2020
После универа пошел работать в Венбест монтажником. Это моя первая работа. Мне очень нравится. Нам дают инструменты. Всегда ездим куда то на вызовы, не сидим на месте. Оборудование разное можно многому научится. Думал даже работать сам на себя. Но понял что смысла нету. В Венбест хорошая база клиентов и работы хватает. Зарплатой тоже доволен, потому что бывают халтурки.
строго.
Центр АЗы