Оценка работы ВенБест

ВенБест: отзывы о работе на должности монтажник

Монтажник

Плюсы:

Вежливое общение с кандитатами на вакансию, И это все, что хотелось отметить из положительного.

Собеседование было назначено на 12:00, прибыл в половину 12-го по указанному адресу, но ни вывески ни человека который бы встретил увы нет. При звонке на номер, с которого назначалось собеседование, менеджер ответила, что никогда там не была, и не знает куда идти, предложила спросить в соседнем банке, где подсказали и я уже был возле заветной двери, перед которой еще 10 минут ожидания, чтоб проскочить за каким нибудь сотрудником. Какой — то сотрудник подсказал что мне к конференц залу и вежливо провел к двери, где шло собеседование, и нужно было подождать окончания. Прошел час ожидания, при звонках менеджеру дабы уточнить правильное мое расположение, звонок сбрасывали, спустя полтора часа, ответили, и сказали что там как-раз мое собеседование, и мне давно надо туда. Зашел, извинился, сказали, что я ошибся и собеседования на мою вакансию даже не в этом здание. Итого уже опоздал на полтора часа, блуждая дворами, в разговоре на улице услышал нужную мне фамилию и меня провели.. Долгожданное собеседование, из официального — минималка на карту, все остальное на руки, спецодежды нет, инструмент могут выдать, но лучше свой, трудоустройство после полноценного выполнения самостоятельных работ. Стажировка за свой счет. Следующий день — стажировка. Доехал заранее на полчаса раньше. Позвонил, сказали, ожидай на улице, так как будет много народу, выберем монтажника, который будет стажировать, через полчаса позовем. Прошел час, и полтора и два, успел окалеть. Понял, что неособо мне и интересно там стоять. Уехал домой. Обычно компании изначально пытаються нарисовать красивую картинку, а тут даже не пытаються. Наплевательски относяться к ничему не обязанным кандидатам. Даже боюсь представить, как относятся к сотрудникам, которые связанные трудовой. Очень не рекомедую данную компанию!

Одесса

Монтажник

Плюсы:

Работаю монтажником полтора года, устроился слава Богу до карантина. И хоть мы не прекращали работу во время карнтина, платили все равно понятно меньше. Короче я не жалуюсь, наобород, пишу сказать спасибо что не оставили без работы. Пусть другие фирмы знают как надо!

Офис обновить не мешало бы.

Житомир

Монтажник

Плюсы:

Давно в венбест. Видал всякого и начальников у меня тоже было много. Но не ухожу. Потому что между нами, в кругу монтажников, информация разная протекает. И по всем — венбест одна из лучших компаний для сотрудников.

Бывало разное, но пока тут работаю — меня все устраивает.

Житомир

Монтажник

Плюсы:

Працював 4 роки у Венбесті. І солодко і гірко було. Але все ж таки хорошого більше. Платили достойно і без затримок. Це зараз рідкість. Я вже на пенсії, підробляю то тут то там, вирішив написати свій відгук про роботу. Зараз всі так роблять.

Форма не сама нова була і офіс теж, але коли колектив хороший — то не так важливо.

Монтажник

Плюсы:

8 лет работаю в Киевском офисе. радует что обновляют офис, ремонтируют помещения. То, что было раньше и что сейчас — небо и земля. Кадры тоже меняются, но остается костяк, несменная команда. На нас держится многое, начальство это понимает и дает всякие плюшки. Доволен работой тут.

Есть еще много чего можно улучшить, но все постепенно.

Харьков

Монтажник

Плюсы:

2 недели как устроился на работу монтажником в Венбест. В нашей ситуации это просто подарок с неба. Но не думал, что буду с таким удовольствием ходить на работу. Чем больше узнаю коллектив, условия работы, маттех базу, тем больше убеждаюсь что мне повезло. Надеюсь так будет и дальше.

пока не знаю, на данный момент меня все больше чем устраивает.

Ровно

Монтажник

Плюсы:

После универа пошел работать в Венбест монтажником. Это моя первая работа. Мне очень нравится. Нам дают инструменты. Всегда ездим куда то на вызовы, не сидим на месте. Оборудование разное можно многому научится. Думал даже работать сам на себя. Но понял что смысла нету. В Венбест хорошая база клиентов и работы хватает. Зарплатой тоже доволен, потому что бывают халтурки.

строго.

Харьков

Монтажник

Плюсы:

Работа не пыльная, инструменты предоставляют, на обьекты возят. Платят в срок.

В коллективе есть свои вопросы, но меня они редко касаются. В офисе ж не сижу.

Монтажник

Плюсы:

Работаю около года, по сути все нормально. Зарплату задержали только раз на несколько дней, но не критично. Инструменты выдали, с этим проблем нет. Все пишут про "штрафы", реально, если опаздываешь на обьект — "штрафуют". К этому надо привыкать. Но кому надо работа — привыкнет.

Ну можно бы почаще обновлять инструмены, а так все нормально

Фото от сотрудников компании ВенБест

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВенБест

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию ВенБест для трудоустройства?

⚡ Из 171 сотрудников компании ВенБест 75 рекомендуют работу в компании, 57 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 39 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании ВенБест

171 сотрудников компании ВенБест оценили оплату труда на 2,5 из 5

💼 Как сотрудники ВенБест оценивают начальство компании?

171 сотрудников компании ВенБест оценили работу начальства на 2,5 из 5

📈 Как сотрудники ВенБест оценивают карьерный рост в компании?

171 сотрудников компании ВенБест оценили карьерный рост в компании на 2,3 из 5