Работа в Холдинг AAG

Отзывы сотрудников о компании Холдинг AAG

Рабочий персонал
Финансы и бухгалтерский учет

май 2024
Красивый и стильный офис, классные корпоративные мероприятия, приятная атмосфера и хороший коллектив, лояльное отношение руководства. Отличный работодатель.
Обучение, профессиональные тренинги

Очень дружелюбный коллектив, который всегда поможет. Живописное расположение офиса, в теплое время года приятно выйти и прогуляться на обед. Много интересных корпоративных мероприятий.
Условия для развития внутри компании. Организовать паркинг для сотрудников.

Отличные проекты, нацеленность на результат, коллектив work hard party hard, поле для развития
Системность, процессы

Мне нравится работать в компании по нескольким причинам. В первую очередь, у нас здоровые профессиональные отношения между коллегами. Все всегда готовы поддержать. Это создает хорошую рабочую атмосферу. Также компания предоставляет хорошие бонусы за результаты, это мотивирует работать более эффективно. Что еще немаловажно, у нас интересные проекты, рада, что принимаю участие в продаже качественной недвижимости.
Как и в любой компании, всегда есть место для улучшений. Например, увеличить инвестиции в развитие сотрудников: увеличить количество тренингов, семинаров и пр. Они лишними никогда не бывают

Доволен возможностью работать в этой компании. Здесь ориентир на качество и инновации, современный подход. Приятно участвовать в реализации качественной недвижимости, которая действительно стоит своих денег. Что касается зарплаты - оклад стабильный + премии. Без задержек.
С удовольствием бы поучаствовал в профессиональных тренингах.

Хорошая компания, по оплате труда всё стабильно и прозрачно. Руководство лояльное, есть возможность работать удаленно. Плюс у нас нормальная атмосфера в коллективе, от этого и работается комфортно.
Не отказалась бы от расширенного полиса ДМС или частичной оплаты фитнеса.

Офис-менеджер

Максимально комфортные условия труда и отдыха. Компания заботится о своих сотрудниках. Обязанности соответствует зп. В плюсы добавлю стиль руководства.
Добавить дмс, обучения и развитие сотрудников

Отличная команда профессионалов. Отличный условия работы. По зп все в соответствии с законодательством, все вовремя. Работают все сплоченно. Весь коллектив очень дружелюбный, отзывчивый и всегда готов помочь. Очень красивые проекты, в создание которых вкладывают душу.
Побольше обучения, тренингов. Хорошо бы улучшить информирование сотрудников об изменениях в рабочих процессах. А вообще все отлично.

Ведущий менеджер по продажам

В компании недавно, но уже могу выделить несколько хороших моментов. Во-первых, компания предоставляет качественное обучение для новых сотрудников, так что можно быстро освоиться и понять, как работать. Во-вторых, если есть вопросы или проблемы, можно обратиться к коллегам, руководителю, реагируют адекватно, всегда помогут. График, кстати, тоже удобный, зп без задержек. В общем, всё ок.
Я за то, чтобы у нас чаще проводились мероприятия, так сказать для укрепления боевого духа и отношений с коллегами.

Бухгалтер по расчету заработной платы

Отличный, дружный коллектив, великолепный офис с видом на парк 300 лет, классная зона отдыха, лояльное начальство
Премирование за переработки, коммуникацию между отделами, оперативный сбор данных

Трудилась в AAG два года. В целом, всё было нормально. Работают быстро, не жадничают на материалах, и все четко организовано. Иногда возникают некоторые трудности, но это нормально для такого бизнеса. К счастью, у меня был достаточно хороший руководитель проекта, который всегда был на связи и помогал решать проблемы. В целом, я считаю, что работа в AAG может быть очень интересной и полезной. Если вы готовы работать на высокой скорости и быстро приспосабливаться к новым условиям, то это место вам скорей всего подойдет.
Можно улучшить коммуникацию и координацию работы между различными отделами.

Работаю в компании на должности менеджера по продажам уже не первый год, и могу сказать, что рада, что попала именно сюда. Так как мы продаем то, что не стыдно продавать и показывать. А такое редко случается у застройщиков. Работа дает мне возможность общаться с клиентами, узнавать о их потребностях и находить оптимальные решения. В целом компания предоставляет мне все необходимые инструменты и ресурсы, чтобы успешно выполнять свои задачи. И это наверное одна из главных причин того, что я здесь задержалась на несколько лет. Кроме того, на этой работе я почерпунла для себя много полезной информации о рынке строительства, а эта тема мне всегда была интересна.
Можно улучшить систему мотивации сотрудников и возможности для карьерного роста.

Инженер-строитель

Работать мне тут нравится, так как мы создаем хороший товар - в нашем случае это достойные квартиры бизнес и премиум-класса. И я рад тому, что являюсь частью этого процесса. Плюс я получаю возможность работать с самыми передовыми строительными технологиями и материалами, что конечно всегда мне пригодится в будущем. Отдельно отмечу коллектив, с коллегами полное взаимопонимание. Так что в планах и дальше здесь работать.
Если бы я мог что-то улучшить, то, возможно, добавил бы больше возможностей для обучения и развития.

Возможность создавать отличную от человейников архитектуру. Адекватные сотрудники. Хорошее расположение офиса, вид из окна на залив.
Внутренняя усталость Компании из-за часто меняющихся векторов развития. Отношение генерального директора к подчиненным. Рост и развитие в компании только за свой счёт. Повышение или хотя бы индексация ЗП не обсуждается. Отсутствие медицинского страхования. Возможность быть уволенным в короткие сроки без объяснения причин при желании гендиректора.

Красивый офис
Полностью оборудованное рабочее место
Вкусный кофе
Хорошая кухня со всем необходимым
Удобство расположения
Есть действительно хорошие сотрудники знающие свое дело и двигающие компанию вперёд. Их становится всё меньше.
Взаимодействие руководитель - подчинённый
Убрать создание коалиций из "своих", а не "своим" не давать возможность проявить себя и обучаться действительно важным для той или иной позиции навыкам
Научиться четкости постановки задач

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Холдинг AAG

Рекомендуют ли сотрудники компанию Холдинг AAG для трудоустройства?

93.3% сотрудников рекомендуют компанию Холдинг AAG для трудоустройства, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Холдинг AAG оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Холдинг AAG оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Холдинг AAG оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 15 оценок.