Работа в Медицинский центр Миллениум
Врач

Медицинский центр Миллениум: отзывы о работе на должности

Медицина и охрана труда

Врач

Хорошее уважительное отношение, все готовы подсказать, рассказать. Руководство, которое выслушает и подскажет. Есть где покушать и провести свободное время. Работаешь и общаешься с пациентом в отдельном хорошо оборудованном кабинете. Современная аппаратура для проведения диагностики. Широкий спектр медикаментозных препаратов для лечения, а если чего то и нет, то можно сказать руководству и они в кратчайшие сроки сделают всё возможное. В общем созданы все условия, чтобы лечить и помогать людям быть здоровее
Работаю не столько много, чтобы судить и то, что можно было улучшить. Но что-то наверное можно. Может стоит устраивать собрания или какие-то корпоративные вечера для более тесного знакомства и сплочения коллектива

Врач

Моя работа в этой клинике была невероятно приятной благодаря профессионализму и тщательной организации работодателя. Все аспекты трудового процесса хорошо структурированы, что позволяет мне сосредотачиваться на предоставлении качественной медицинской помощи пациентам. Работодатель обеспечивает современным оборудованием и комфортными условиями труда. Это не только повышает эффективность моей работы, но и создает приятное окружение для обслуживания пациентов.

От всей души рекомендую этого работодателя всем врачам, которые ищут не только профессиональное место работы, но и теплую и поддерживающую атмосферу в команде.
Рассмотрение вопроса о расширении пакета дополнительных бенефитов, таких как страхование, дополнительные отпускные дни или учебные поездки, могло бы сделать компенсацию еще более привлекательной для врачей.

Врач

Дружный коллектив, хорошие и разносторонние пациенты, есть возможность развиваться и даже учиться у своих коллег. Есть помещения для отдыха и обеда
Возможно было бы лучше, если руководство ввело общую форму и можно было её оставлять, а не каждый раз носить домой

Врач

Хорошая чистая клиника в центре города, удобное расположении - недалеко от метро. Уютно помещения, большой кабинет, новое оборудование, на котором комфортно работать. Руководство всегда открыто к общению и интересуется чем оно может помочь и улучшить работу врача.
Можно было бы включить в ЗП какие-то премии или какие-либо бонусы.

Врач

Современное оборудование и различный спектр лекарственных препаратов очень комфортно работать. Хорошее руководство. дружный коллектив
Обустроить комнату отдыха, мягкие диваны, больше капсул для кофемашины

Врач

Работаю в данном медицинском центре не такой продолжительный срок, но уже в принципе сложилось какое-то мнение. Первое что порадовало, это близкое расположение от метро. Сам медицинский центр очень красивый, светлый. Оборудование чистое, новое, все в рабочем состоянии. Различных спектр медикаментозной терапии, которую можно назначить пациентам. Коллеги все добрые, готовы подсказать, все друг с другом общаются. Есть отдельное помещение для отдыха и обеда.
Иногда приходишь утром на работу и оказывается, что нет утренних пациентов. классно было бы если администраторы звонили предупреждали и можно было прийти позже

Врач

Работала долгое время. В общем и целом все отлично. Пациенты есть, поле для работы есть. Пациентов достаточное количество, чтобы день "пролетал", что даже не заметишь. Есть все удобства, где можно перекусить. Жаль, что пришлось немного расстаться с медицинским центром, так как наступило время декрета)
Хочется чтобы чаще проводились какие либо корпоративные мероприятия
Самые высокие зарплаты в Медицинский центр Миллениум
Врач-невролог

Врач

Проработав много в каких частных медицинский центрах, могу с уверенностью заявить, что данная клиника выделяется среди всех (в лучшую сторону) отношением ко всем. Кем бы ты не работал, хоть ты младший медицинский персонал, хоть ты врач, руководство всегда тебя выслушает и пойдет на встречу. В медицинском центре отличное оборудование для лечения и диагностики, широкий спектр ЛС препаратов, а если чего-то нет, то можно сказать руководству и в кратчайшие сроки этот препарат появляется. Коллектив так же дружный и общительный.
Больше корпоративных мероприятий и обустроить комнату для отдыха

Врач

Хорошие коллеги и новые друзья, помогают если нужна помощь. Приходят на помощь в решении вопросов
Хотелось бы более гибкий график отпусков для врачей, работающих в клинике