Работа в Медицинский центр Миллениум
Оператор КЦ

Медицинский центр Миллениум: отзывы о работе на должности

Медицина и охрана труда

Оператор КЦ

Комфортный график, который выставляется совместно с руководителем. Работа несложная даже разнообразная, руководитель всегда готов менять характер твоей работы. Зарплата - это то, что целиком и полностью зависит от тебя. Координаторы всегда готовы помочь подсказать
Обустроить комнату отдыха, где можно было поставить какую-нибудь мягкую мебель, где можно было бы расслабиться и отвлечься от работы.

Оператор КЦ

Работа комфортная, 6-тичасовая. Руководство классное, всегда поможет и подскажет в непонятной ситуации. Коллектив дружный. В хорошей атмосфере и хорошим коллективом очень комфортно работать
Во вне рабочее время можно было устраивать какие-нибудь встречи и интерактивы

Оператор КЦ

Вот и прошёл мой первый месяц работы в данном медицинском центре на позиции оператор колл- центра. По началу было тяжеловато включится в эту работа, так как профессия для меня новая и загадочная. Но благо процесс обучения проходит в режиме лайт. Всё рассказывает объясняют, готовы ответить на любой вопрос, иногда даже коварный и неудобный, но подскажут во всём. Зарплата теперь каждые 2 недели, что очень удобно.
Гарнитура, по которой общаются оператора поюзанная и было бы немного её обновить

Оператор КЦ

В мои обязанности входило звонить пациентам, которые когда-либо бывали у нас и узнавать понравилось им или нет и информировать о возможности прийти повторно. Работа в общем и целом не сложная. В процессе все рассказывают, показывают, если что помогут в беде не бросят. Очень добрый и лояльный руководитель. Хоть работал и весь день, но предоставляют достаточно много перерывов, чтобы ты смог отдохнуть или перекусить. Для этого все есть: микроволновка, холодильник, раковина, чайник.
Телефончики, по которым мы звоним достаточно старенькие и иногда бывает плохо слышно.

Оператор КЦ

Работала с базами пациентов, которые уже были у нас. Пациенты общительные. Работала весь день, но время пролетает за разговорами очень быстро. Все удобства под рукой, холодильник микроволновка, кулер. При необходимости недалеко есть "Пятерочка" можно сходить и купить что-то. Большое количество перерывов, что очень удобно.
Хотелось, чтобы коллектив стал больше и может даже проводились какого-то рода корпоративные мероприятия

Оператор КЦ

Телефоны, с которых мы звоним маленькие и иногда бывает плохо слышно

Оператор КЦ

Работаю недолго, но пока все устраивает. Коллектив дружный, всегда готов чем то помочь подсказать. Руководство, понимающее, готово на начальном этапе простить какие-то незначительные косяки. По графику работе и зарплате все предельно и понятно. Сколько сделал=столько получил. Всё честно.
Было бы хорошо, если период обучения была бы возможность увеличить, а то за 2 дня тяжело сориентироваться и включиться
Самые высокие зарплаты в Медицинский центр Миллениум
Врач-невролог