Работа в ФЦБ
Помощник юриста

ФЦБ: отзывы о работе на должности

Юридический отдел и налогообложение
Маркетинг
Финансы и бухгалтерский учет

Помощник юриста

Возможность роста в компании, удобное месторасположение офиса, своевременные выплаты
Очень много штрафов практически за все, из-за нехватки сотрудников иногда приходится работать за троих, между офисами связь налажена очень плохо и все перекладывают друг на другу ответственность, из-за чего клиенты постоянно недовольны, руководство любит ставить нереальные планы, а потом удивляется, что они не выполняются

Махачкала,
Очень позитивно выстроен процесс работы, есть постоянное повышение квалификации и обучение, на все непонятные вопросы всегда готовы ответить старшие специалисты. Руководство всегда выходит на контакт, несмотря на то что компания очень большая. Очень рад что попал в эту компанию
В основном всё нравится. Разве что можно было бы обучение проводить ещё больше, хотя его итак хватает, но знаний много не бывает

Июнь 2023
Благодарим за обратную связь.
Мы ценим своих сотрудников и разделяем радость каждого достижения сотрудников! Обязательно рассмотрим возможные варианты дополнительного обучения и готовы принять Ваши предложения о привлечении интересующих Вас сторонних тренеров, коучей и образовательных учреждений.

Нижний Тагил,
Руководство очень хорошо относится к сотрудникам. Большой и дружный коллектив, обратиться можно к любому сотруднику, тебе всегда помогут. Есть карьерный рост и постоянные обучения! Зарплату всегда выдают во время. Есть место для отдыха. Постоянно улучшение мотивации сотрудников, разные конкурсы и мероприятия.
В работе меня все устраивает, но хотелось бы еще больше обучений

Июнь 2023
Благодарим за высокую оценку работы в компании ФЦБ.
Мы ценим своих сотрудникам и разделяем радость каждого достижения сотрудников! Обязательно рассмотрим возможные варианты дополнительного обучения и готовы принять Ваши предложения о привлечении интересующих Вас сторонних тренеров, коучей и образовательных учреждений.

Симферополь,
Всегда идёт на компромисс, лояльность, доброжелательность.
Повысить уровень заработной платы. Добавить ещё один выходной день в течении рабочей недели, для личных нужд.

Июнь 2023
Благодарим за обратную связь!
Мы рады, что Вам нравится работать в нашей компании. Команда ФЦБ стремительно развивается и работает на результат. Сотрудники компании получают достойную и конкурентоспособную заработную плану.
Учтём Ваши пожелания.

Помощник юриста

- Очень классный коллектив, все поддерживают и хорошо взаимодействуют друг с другом, из-за этого атмосфера на работе очень классная. Компания с каждым годом развивается и внедряет новые направления, поэтому достаточно высокий спектор возможностей для проявления себя.
- Индивидуальный подход к сотрудника и грамотная координация деятельности
- хотелось бы больше офисов по городу, думаю, тогда было бы комфортнее, коллектив большой из разных р-нов города. Возможно - это вопрос времени. В целом к организации работы - претензий нет

Март 2023
Добрый день! Благодарим за то, что вы положительно оценили коллектив и команду компании "ФЦБ", а также поделились своими пожеланиями по улучшению комфортного нахождения на работе.

На сегодняшний день открыто 70 офисов ФЦБ по всей стране и более 750 сотрудников, с каждым днем мы прилагаем максимум усилий, чтобы открыться в 487 городах России. Мы стремимся, чтобы все офисы компании ФЦБ были одной сплочённой командой. Для этого в компании создан общий чат, в котором состоят все сотрудники офисов с возможностью коммуницировать с каждым. Проводятся съезды партнеров и лучших сотрудников компании на регулярной основе.

Самые высокие зарплаты в ФЦБ
Управляющий