Работа в Мосводострой

Отзывы сотрудников о компании Мосводострой

май 2024
Удаленная работа, интересный и полезный продукт, неплохие курсы на обучающей платформе, но ряд информации устаревшая/некорректная.
Не требует специфического по для работы.
Да вообще все. Руководство игнорирует прямые вопросы. Зп считают неправильно, приходилось объяснять финансисту как ее рассчитать. Нет системности совершенно, бардак в срм, не налажена коммуникация между подразделениями, ответов по клиентам не дождешься. На стажеров нет времени. Сливают клиентов с небольшим, по их мнению, чеком.
Выходные плавающие, в праздники и выходные работаешь, дополнительно это не оплачивается.

Дружный коллектив, своевременная оплата труда, адекватные руководители, удобная программа обучения для новых сотрудников.
Все устраивает . Внедрить корпоративный фитнес для офисных сотрудников.

Категорийный менеджер

Работаю удалённо из другого города. Самый комфортный офис - это своя квартира :) Оформлен по ТК с первого дня, трудовой договор прислали курьером. Зарплата выше, чем мог найти в своём городе на момент устройства по удалённым вакансиям. Мобильная связь оплачивается. Трудовой менталитет в компании деловой.
Без преувеличения, лучшее место, где я работал. Для удалённого сотрудника всё более чем достойно.

Киров ,
Потрясающий дружный коллектив, комфортные условия труда, доброжелательное руководство, достойная заработная плата, помощь в обучении. В компании приятная атмосфера, ко всем можно обратиться за советом.
Предложений по улучшению пока нет

Маркетолог

Отличная компания в которой очень приятно работать, интересные задачи и прекрасный люди
Действительно не знаю, одно из самых приятный мест, где работал

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мосводострой

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мосводострой для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Мосводострой для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Мосводострой оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Мосводострой оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Мосводострой оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.