Работа в Сервисная угольная компания
2,4

Отзывы сотрудников о компании Сервисная угольная компания

2,4

май 2024
1,2
Коллектив хороший,мастера отличные,близость к дому,на этом все плюсы закончились
Работодатель платить достойно не хочет,требуют много а толку нет

Новокузнецк,
Отличный работодатель, стараются для сотрудников сделать удобно и комфортно, дружный коллектив, удобное месторасположение, есть все для обеда
Расширить места для работы и производства

Сварщик

1,5
Нравилось многое, дружный колектив, спокойная работа, мастера отличные
Повысить заработную плату, улучшить отношение к сотрудникам, повысить качество организационных работ, поменять начальника металлообрабатывающего цеха

Новокузнецк,
Столовая хорошая, чистота в офисе, кондиционер есть и на этом плюсы закончились
Отношения к сотрудникам

Близость к дому. Чисто
Сменить начальство . Раньше было лучьше

Оператор машинно-термической резки

Новокузнецк,
По зарплате всё хорошо, как обещали, так и платили, но вот с графиком обманули, при оформлении договаривался на 2/2 , через месяц сделали 3/3, третья смена ночная, а еще позже сделали сутки через трое, сутки перекладывать металл очень тяжело, в добавок тебя еще днём ушатают на разгрузки металла из фуры, потом разгрузи кислородные баллоны, а уже ночью без сил начинаешь работать по профилю, так что обговаривайте эти моменты при оформлении сразу, в принципе начальство прислушивается,мне нравилось там работать, за исключением когда приходилось работать разнорабочим.
Склад сырья в цехе резки, совсем неудобно доставать листы металла, когда они лежат горизонтально друг на друге, как обычно дают задание на которое требуются листы, которые лежат в самом низу стопки, они бывают и по 20-25 листов,вот переложи всю стопку, чтоб достать пару нужных листов, с самого низа, а перекладывать иногда некуда, говорят что придет машина за готовыми изделиями и металлолом, парадокс вообщем, морально тяжело даже в такие моменты.
Самые высокие зарплаты в Сервисная угольная компания
Сварщик
Токарь

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сервисная угольная компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сервисная угольная компания для трудоустройства?

16.7% сотрудников рекомендуют компанию Сервисная угольная компания для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Сервисная угольная компания оценивают оплату труда на 2.2 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Сервисная угольная компания оценивают работу руководства на 1.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Сервисная угольная компания оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 6 оценок.

Наша компания ведет деятельность по производству, ремонту и сервисному обслуживанию высоковольтного и низковольтного горно-шахтного электрооборудования.

Производственный комплекс компании расположен в Центральном районе города Новокузнецка.

Мы гордимся своей репутацией и заботимся о своих сотрудниках, создавая максимально комфортные условия для работы коллектива. Наша команда сформирована из специалистов, работающих вместе более десяти лет.

Энерготехсервис
Русклимат