Работа в Акционерная компания Yamata
Инженер

Акционерная компания Yamata: отзывы о работе на должности

Производство
Проектирование и исследования
Рабочий персонал
Закупки и снабжение
Образование
Общественная безопасность и госслужба

Свободный,
Отличные условия проживания для итр, в комнате по 2 человека, душ и туалет в комнате, хороший коллектив
Питание в столовой на низшем уровне

май 2022
Своевременная оплата труда, официальное трудоустройство, дружный коллектив, 3-х разовое питание.
Разнообразить меню, добавить ДМС

май 2022
Стабильная компания,дружный коллектив, есть возможность изучения языков
Питание, возможность заниматься спортом в свободное время.

Свободный,
Для меня это первый опыт работы в иностранной компании, и поначалу было непривычно (и даже немного страшно) работать в организации с таким многонациональным составом сотрудников. Но со временем осваиваешься и привыкаешь и к иностранцам, и к незнакомым языкам.
К новым сотрудникам относятся хорошо, помогают с адаптацией - и в коллективе, и в рабочих моментах. На произвол судьбы не бросают, а все необходимое покажут, расскажут и предоставят. Если возникают какие-то вопросы и проблемы - начальство, по-возможности, пытается помочь в их решении.
Также в компании организовано 3х-разовое питание. Кормят нормально. Голодным точно уж тут не будешь.
На работу возят большие комфортабельные автобусы. Если в течении дня нужно уехать с работы в город, то такая возможность имеется.
С зарплатой не обманывают: сколько пообещали, столько и заплатят. Больничные и отпуска - тоже все это оплачивается.
Было бы хорошо, если бы была предусмотрена ежегодная индексация заработной платы, а также выдача подарков сотрудникам к праздникам.

Свободный,
В компании работаю уже больше года, на строительстве АмурскогоГПЗ. По приезду в декабре 2020 года меня встретили в аэропорту Благовещенска на транспорте компании, сразу определили в гостиницу для прохождения обсервации. Отдельный номер на двоих, с туалетом и душем, завтрак, обед и ужин за счёт фирмы. По прохождении обсервации поселили в общежитие комнаты на 2 человека, все удобства прям в номере. Коллектив отличный, начальник всё рассказал и показал, работа нравиться, узкий круг задач, з/п вовремя, два раза в месяц, бесплатное питание в столовой, транспорт на работу, в целом отличная организация труда, как говорится работай на здоровье! Компанией доволен, причём компания международного уровня! В компании в которой трудятся работники из множества стран всегда можно получить как профессиональный так и личностный опыт. Подковать свой английский, при желании выучить турецкий, хинди, немецкий и множество других языков, носители которых работают в Ямата. Я уж не говорю про тот бесценный опыт, который я получаю в своей специализации!
проживание в кемпе, не смотря на то, что комнаты обустроенны, есть все необходимое для проживания, все таки есть небольшое неудобство. Но опять таки для кого как) Кто-то наоборот считает, что так можно больше сэкономить не поддавшись на городские соблазны.
Самые высокие зарплаты в Акционерная компания Yamata
Инженер входного контроля