Работа в КАМСС- Сервис

1,5

Механик

Владивосток,
1,5
Ничего хорошего, под камерой, то ручка то лист не так лежит!
Нет карьерного роста, маленькая зарплата, механик он же слесарь! Выше ты не двигаешься, обещают одно, а по факту. Чтобы с слесаря перейти в механики и получать на 10 тысяч больше, проще уволится и устроиться заново! Хотя когда устраиваешься в механики, тебя устраивают в слесаря и обещают через полгода перевести в механики. Опять же повторю механик от слесаря ничем не отличается, только зарплата на 10к выше, а так же такой же гайкаверт, машины по факту сервисные есть, но мы гоняем на поездах с 100кг. Инструментом.

Новокузнецк,
Лояльное отношение к работникам
Избавиться от категорического отрицания подъёма зарплат

Техник

Хабаровск,
Вовремя заработная плата , но она чуть выше охранника в магазине
Улучшить отношение и требования к работнику ! Заработную плату первым делом !

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КАМСС- Сервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию КАМСС- Сервис для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию КАМСС- Сервис для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании КАМСС- Сервис оценивают оплату труда на 1.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании КАМСС- Сервис оценивают работу руководства на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании КАМСС- Сервис оценивают возможности карьерного роста на 1.7 из 5, на основании 3 оценок.

Компания «КАМСС» - один из крупнейших операторов рынка России по обслуживанию техники горнодобывающей промышленности. История «КАМСС» началась в 1998 году, когда в Кузбассе появился первый БЕЛАЗ с двигателем Cummins, гарантийным обслуживанием и ремонтом которого, занималась компания «КАМСС».

Сегодня, спустя 15 лет, компания имеет дилерский  договор  по продаже и гарантийному ремонту продукции фирмы Cummins - крупнейшего в мире производителя дизельных и газовых двигателей.

Компания является официальным представителем производителя дорожно-строительных машин Dressta, а так же дистрибьютором компаний по производству фильтрующих элементов Fleetguard и машинных масел Valvoline. Большое внимание «КАМСС» уделяет сервису, осуществляя ремонт и обслуживание машин, строительной и карьерной техники других производителей, в том числе ряда отечественных. На собственной ремонтной базе компания осуществляет  текущий и капитальный ремонт, при этом строго соблюдая рекомендации завода-изготовителя.

«КАМСС» работает в 14 субъектах Российской Федерации. Это Кемеровская, Новосибирская области,   Красноярский край, Алтайский край, республики Хакассия и Тыва, Бурятский автономный округ, Иркутская область, Санкт-Петербург, Екатеринбург. Введены в строй  ремонтные базы на разрезах Бачатский, Талдинский, Кедровский, а так же на рудниках Хакасии и Бурятии.

Мы стремимся привлекать в свой штат как опытных, зарекомендовавших себя на рынке профессионалов, так и молодых специалистов, желающих максимально раскрыть свои таланты и сделать карьеру.

Менеджмент и специалисты компании

Имея разветвленную сеть филиалов, в компании выстроена система управления и разработана система развития менеджеров. Все специалисты компании «КАМСС», которых на сегодняшний день более 250 человек,  имеют высшее техническое образование, а так же  прошли соответствующую подготовку на Западе. Более того, сегодня компания «КАМСС» вправе сама готовить специалистов для обслуживания двигателей и техники.