Работа в ПТ‑СЕРВИС
Дежурный электрик

ПТ-СЕРВИС: отзывы о работе на должности

Челябинск,
Хорошая работа для тех кто живет в деревне. Работа вахтовым методом. Познакомился с неизвестным для меня оборудованием. Хорошее место для применения знаний на практике. Все переезды оплачиваются. Все квартиры оплачиваются. Доставка до места пребывания бесплатная, все оплачивается за ранее. Хорошая, теплая спец одежда, качественная.
Руководство идет на встречу всегда.
Народ на объекте хороший. Отзывчивый. Все друг другу стараются помогать. Но, это как повезет.
Часто бывало что приходилось додумывать схемы питания отдельных участков электроснабжения. Опыт лишним не бывает.
Хорошее место. Получил очень много опыта работы с электрооборудованием.
Можно улучшить отношение к новому рабочему персоналу. И делать как положено, 2 недели стажировки. Отправляйте работника за месяц до пересменки, все равно ведь испытательный срок. На объект пусть заезжают три дежурных. Два опытных, один новый. Месяц стажировки по минимальной оплате труда никому не помешает.
Ввести компенсацию питания на объекте.
Дублирование электрических схем не помешает. С момента наладки оборудования. Если есть на электрическом щите схема, должна быть и в электронном на ноутбуке инженера.
Самые высокие зарплаты в ПТ-СЕРВИС
Инженер АСУ ТП